Кто сколько вы уже потратил на распродаже в Steam

Лично я потратил всего 200 рублей

Комментарии: 45
Ваш комментарий

0 рублей жду когда будут деньги и куплю gta 5

6

0 тк почти все ААА игры есть, а то чего нет и нафиг не нужно

6

примерно 2, да именно 2 часа я сидел и думал, на что бы потратить денюшку, но так ничего и не приглянулось

4

Лол а я заработал 600р на ссаных карточках.

3

Купил Game of Thrones - A Telltale Games Series и Broken Age за 213 р . Наверно куплю Divinity: Original Sin - Enhanced Edition еще и все.

3

в основном один убогий дешевый шлак.. точнее сказать, все давно либо куплено и пройдено либо пройдено мимо за ненадобностью.. купил батлу за 250р в ориждин (до этого чужим акком пользовал) в которую я еще не один месяц играть буду, даже после выхода "1"

3

LodedDоrmoUse
школота не как успокоиться не может хахахахахахах скоро про магазины писать будут кто купил больше по акции

3

Пока ни сколько,да по сути всё что хотел уже куплено.
Прикуплю наверно
Dying Light: The Following - Enhanced Edition,буду проходить на выживании (вряд ли больше 50% скинут).
Castlevania: Lords of Shadow 2

2

Chivalry за 67 рублей)) Надеялся увидеть скидку в 50-45% на Battlefleet Gothic, но не судьба)

2

планирую Rise of the Tomb Raider - Digital Deluxe Edition за 1168р. а так все что нужно есть.пока от безделья mad max взял 356р.

2

Потратил 0 рублей.
"Приобрёл" - Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut, Red Faction Collection и Monaco: What's Yours Is Mine.

2

1200 рублей, наконец-то приобрёл себе DOOM!)

2

Купил только что Insurgency. Спасибо бонусам на ПГ, которые я копил почти 2 месяца и выпавшим карточкам во время распродажи. А по-прежнему, потрачено 0 своих.

2

800 рублей
в основном купил индюшатину

2

Сгенерировал значёк летней распродажи за 25рублей на недостающие карточки )))

Куплю лару не дороже -75%, пшли они с такими скидками. Дождусь зимней распродажи ;)

Сейчас дел валом, а вообще с игровой зависимостью надо бороться

2

Около 3к - гта5, ведьмак, тес5, и пару дешёвых.

2

Ведьмака первого взял для коллекции, серию Commandos вспомнить молодость, MGS V TPP c костюмами.

2

На инди 100р. , сейчас выбиваю карточки и в конце закуплюсь

2

250р на три игры. И не уверен, что потрачу еще ибо все уже либо есть либо не стоит тех денег.

1

Купил Nosferatu The Wrath of Malachi и все

1

я пока заработал больше)

1

пока что "0"-бабла очень мало,почти нету.хе-хе,хоть кредит бери)))...стоит ли покупки Middle-earth: Shadow of Mordor Game of the Year Edition и как у нее с оптимизацией? сам в нее не играл,но вроде симпатично выглядит и скидка хорошая(в стим самая дешевая цена,да?)

1

Alex Bog
не бери игра проходнячок в стиле "что было бы если ассасины жили в средиземье?"

-2

Купер_только_я
спасибо за совет(попробуем тогда пиратку).спрашивается:как узнать,понравится-ли тебе игра,если ты в нее даже не играл в виду отсутствия демки или пиратки(привет,денуво)-а еще хотят,чтоб покупали,а не пиратили...

2

Alex Bog
А чего не глянешь обзор игры? Мне обычно хватает зайти на ютуб и глянуть обзор игры. Там уже и решаю брать или не брать.

3

Spiny
обзор-это одно,а когда сам поиграешь-совсем другое,сразу понятно как игра чувствуется и ведет себя именно на своем железе.это очень важный момент

1

Подожду окончания распродажи, чтоб продать летние карточки и погулять на все.

1

nikita2112
Летние карточки действительны до 7/4/2016, так что после этого числа ты их не продашь, они просто исчезнут у тебя из инвентаря. Лучше делай из них значек или продавай сейчас, т.к . цена на карточки падает
2100р. потратил , купил дум и осаду радуга 6

1

купил морхунд за 2р =)
заработал на карточках на распродаже больше сотни)

1

Купил Black Mesa, Tomb Raider Anniversary, и Серьёзный Сэм Дубль пэк

1

В этом году, к сожалению, ничего...(((

1

2700 где-то :) Я докупил AC, Silent Storm Gold, Supreme Commander Gold, American Truck Simulator

0

357, на полный комплект This War Of Mine

0

Купил себе бандл сталкера, Spec Ops:the Line и Shadow Run Returns. Потратил на это 630 рублей

0

62 pубля на Punch Club, потом ещё чё нить возьму.
UPD: 560 рублей

-1

Около тысячи на одно только индиговно.

-6