Наибольшая сумма, которую вы потратили за одну покупку

Привет! Тяжело расставаться с деньгами? Думаю, да (нет). Приходилось ли вам покупать несколько товаров сразу? Если да, то на какую наибольшую сумму вы набрали товаров? Жалеете ли вы о потраченной сумме денег?


Ну когда есть скидки,то расставаться с деньгами не жалко,не жалко потому,что в эти игры очень хочется сыграть)
Ну а если вспоминать сколько было потрачено за одну покупку,то,рублей на 2600 точно было.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

игры обычно покупаю небольшими "пачками", но на распродажах случалось загрести и поболее обычного, как например:

Спойлер

не жалею о покупке по причине того, что большинство этих игр были пройдены с удовольствием, некоторые не раз +мне вполне приятно было купить уже пройденное до того в пиратские года, как "искупление".

4

На прошлой летней распродаже 3000+ рублей потратил и норм, на остатки шикарный Borderlands 2 предзаказал :3

0

Никогда не тратил на одну игру 1000 рублей, кроме одного раза - BioShock Infinite (обычно беру новинки за 350-800 рублей). Да, жаба давила, но отличные бонусы (XCOM:EU, BioShock, DLC и предметы для TF2) всё-таки подтолкнули меня к приобретению. Во время распродаж, удачно вкладываюсь в сумму, чуть превышающую 1000 рублей и беру все нужные мне игры.

0

sleeping dogs в августе за 600р брал ключик , а через неделю цена уже была 380р

0

Несколько товаров на большие суммы не набирал, но самую дорогую игру, что я купил это AC III: Freedom Edition (2600 р.)

0

600 рублей на предзаказ RE6, а так обычно с 75 процентными скидками закупаю.

0

BioShock Infinite покупал за 900 рублей, ибо бонусы были просто божественны :3
Хотя обычно столько же или больше трачу на распродажах.

0

Самая большая стоимость покупки 599р

0

Наибольшая сумма 300 рублей со скидкой на крайзис 2 и то пожалел, что купил.
P.S. А так диски покупаю либо в онлайн магазинах

0

Самая большая за раз
774 pуб. - Alan Wake Bundle (Summer 2012), Borderlands 2 Pre-Order RU CIS
Еще был больше, но там брал не только на себе.
899 pуб. - Painkiller Hell and Damnation Standard 4-pack Pre-order
Обычно если ценник на игру больше 500-600, то беру на плати, а если годнота и годы ожидания то диском. Поэтому в основном у меня DVD-BOXы)
Ну а рекорд BF3 Prenium на момент появления.

0

Потратил 2000 на коллекционку Risen 2

0

Самая дорогая игру у меня это - Крутой сэм 3, 149 рублей.

0

1399 за предзаказ CoH 2 Digital Collector's Editon.
Но то в стиме. А так 3000 рублей за покупку 2-х BF3 Premium или 1499 за покупку SimCity Deluxe Edition.

0

Как ни странно, но это ARMA 2, в которая стоила вместе с эрроухедом рублей 800, и в которую я поиграл минут 40 :) А вообще, большинство игр у меня распродажные: закупаюсь рублей на 500 и ни во что не играю.

0

1100 с копейками, когда в феврале делал предзаказ нового Tomb Raider и Resident Evil 6. Вторую игрушку пока не могу норм судить, т.к. не разыгрался. О приобретении и трате времени на TR жалею, ибо сплошное кино - просто ужас. Может кому-то такое нрав, но только не мне.

-2