Не могу понять где искать проблему

Вообщем создал скин CS GO (чисто пробую) на 3D модели (фамас) скин (рисунок) есть, а как только захожу в воркшоп_воркбенч в игре чтобы проверить вместо моего выбранного скина вижу дефольтный без каких - либо изменений вообще.

Не картинка не надписи вообще ничего не появляется в воркбенче, хотя на 3D модели они присутствуют. Что я не так делаю то?
Ну вот хоть убей в точ-точ повторял как во всяких видеоуроках у них в воркбенче есть скин, а у меня нет!!!! хотя делаю тоже самое в точ - точ.

Я еще заметил, что все текстуры с ресурсов стима (раздел воркбенча) при импорте в фотошоп из 3D коат - заливает полностью серым квадратом. Я тут думаю может вот - именно из -за серого квадрата шляпа это с не появлением скина в вокрбенче? ибо смотрю у чуваков на видео все скины на прозрачном фоне открываются сразу :/ а у меня серый квадрат. Хотя заметил кое -что, если фамас тупо цветом залить какую - то часть то в игре кусками да покажет. заливал верхний кусок ручки или как это фигня называется в красный ну в воркбенче показало кусок красного а все остальное не отображается вообще

Где копать проблему? в игре все настройки на максимум да что я не так делаю, если на 3д модели показываются текстуры а в игре дефольт :( уже башка кипит как фиксануть это



Комментарии: 0
Ваш комментарий