Не могу запустить игру "Detroit Become Human"

Я не могу запустить игру "Detroit Become Human". Когда он запускается, ничего не происходит. Даже нет никакого кода ошибки. Вот что я уже пробовал: 1. Переустановил драйверы nvidia. 2. Установил старые драйверы nvidia 3. Установил запуск epic games и exe-файла игры от администратора. 4. Проверил игру на ошибки в epic games. Как это исправить? Пожалуйста помогите!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

pilot1303
Так какая у тебя видяха?, мы гадать должны что ли.
Что бы играть в эту игру нужна видяха с поддержкой Vulkan API, если твоя видяха древняя, то она скорее всего не поддерживает Vulkan API.

P.S. новые пользователи PG, они точно не шибко умные, с такими идиотскими проблемами писать на форумы.

4

KIBERMAX
Мало того о проблеме еще написали в ветке форума стима...

KIBERMAX написал:
с такими идиотскими проблемами писать на форумы.

так у эпиков форума вообще-вообще нет, куда им еще писать, в спортлото?

7

KIBERMAX
Процессор Intel Core i7-7700, видеокарта gtx 1070, ram 16gb

1

pilot1303
Если у тебя винда 10 старая загаженная всяким мусором, то переустанови наконец на последнюю стабильную версию Windows 10x64 1909, и установи Nvidia драйвер версии 445.98, то что у тебя игра не запускается это фиг его знает, у меня и то проц старый i7 3770k и видяха gtx 1060, игра запускалась и стабильно работала.

P.S. так что либо винда виновата, и твои многие переустиновки драйвера, либо ты чтото не правильно делаешь
P.S.2 и да забыл спросить лицуха или пиратка?
P.S.3 для нормальной установки драйвера старого или нового, для удаления нужно использовать Display Driver Uninstaller он удаляет из системы всё инфу драйвера видяхи, что бы чисто установить новую версию.
P.S.4 пусть установки игры не должен содержать русскую кириллицу.

4