Не проходит оплата

Люди, вы можете купить игру на территории РФ? У меня просто не проходит оплата. Все уже? Мы теперь как в Китае?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

ArkisH122
К палке привяжи карту и все ок будет... Я про пай пэл.

1

Rolemanser
PayPal заморозил возможность выводить деньги на карты российских банков. Так что это не вариант.

1

ArkisH122
Сегодня палкой к которой тинек подвязан, платил.

-1

Rolemanser
Друг не смог заплатить,походу все

1

ArkisH122
тоже видел эту картинку, но через 5 минут сделал 2ю и уже удачную попытку (втб мастеркард)

2

То, что это временное явление понятно, но сколько оно так будет не ясно. Тут возникает другой вопрос. А как покупать теперь игры? Есть проверенные магазины где можно купить именно игру, а не аккаунт и где меня не кинут? Я просто обычно всегда в стиме игры брал, даже предзаказы там же делал.

2

Spiny
Ну прям с 100% гарантией не где, а так на сторонних площадках.

2

Spiny
Покупать можно, к примеру, на Плати — сразу игры или пополнения кошелька Steam в валюте, она потом конвертируется в рубли.

2

Spiny
Есть такие, напиши в ЛС, если интересно, проконсультирую где я сам иногда покупаю именно ключи.
Jay C
Работает, только все же жалко комиссию терять. Есть варианты более выгодные с покупкой вещей и продажей на ТП, но опять же, тут много рисков и нужны проверенные площадки.

2

Halkbigus
Ну, я закинул на киви 2500 рублей, а потом открыл счет в тенге и перевел туда. Деньги на стим пришли, но не 2500, а где-то 2300

2

А способ через Qiwi если в тэнге переводить работает или уже нет ?

2

ArkisH122
Делай Qiwi кошелек и виртуальную карту, у них санкций нет. В приложении сегодня уведомление пришло.

-2