Один из пользователей Steam достиг 1000-ого уровня

Перейдем сразу к делу... точнее к картиночке

Steam намекает, что кому-то пора прекращать крафтить значки.

35-летний нерд из Японии с ником PalmDesert и главный покупатель всех ваших карточек с распродажи первым достиг 1000-ого уровня в Steam.

Что вы думаете об этом феерическом задроте?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Что он заслужил титул фееричного задрота.

15

Приз за достижение 1000 уровня в steam - постановка на учет и госпитализация в психоневрологический диспансер.

10
Аномел Суна написал:
Что вы думаете об этом феерическом задроте?

Думаю, что он или инвалид, прикованный к коляске, или импотент.

7

ярлык 1000ного уровня как у нулевого!!))

5

denya_one
Гейб не ожидал что кто то доберется до 1к. Не нарисовал еще рамку симпатичную:)

10

Ему нет смысла на таком уровне тратить деньги, он наоборот уже давным давно зарабатывает, а не вкладывает. Каждые 10 уровней увеличивают шанс получить пак карточек на 20%, вот и считайте. Даже уже на 300-м уровне паки с карточками валятся вагонами (что уж говорить о 800+). Вкладывать деньги имеет смысл только поначалу, дальше уже только прибыль. Я на своем 450-м уровне все ААА игры покупаю за прибыль с карточек, уже как полтора года не вкладываю ничего (на тот момент был 160-й уровень). Чем больше игр на аккаунте в которых есть карточки и чем больше уровень, тем больше вы получаете от того что кто-то скрафтит значок из имеющейся у вас игры.

4

GG4
Ещё бы был способ выводить деньги с кошелька Steam.

-4

GG4
Сколько наборов в неделю тебе падает?

2

Tiger Goose
можно реальные деньги выводить

-3

Tiger Goose
Можно, есть сайты для вывода денег, но это все на свой страх и риск, вполне возможно есть и не лохотрон.

1

Вот кому деньги некуда девать

3

Это однозначно непростой человек

2

Agent Qracle
Очень "смелый и богатый". Явно не из крестьян.

5

А почему вы думаете что он туда всадил денег??
Может он типичный купи-продай барыга)))

2

Сколько же он бобла всадил на стим?? Не удивительно что это оказался Японец.

1
Комментарий удален

Quasar66
ахаха, нет, у "друга" в друзьях))) Ещё сразу подумал, что впервые такое вижу и уровень, наверное, максимальный.

3

Почему о нем говорят как о задроте? Ах, да. Покупать карточки стим это задротство. А если серьезно, то я не представляю сколько он денег туда всадил.

0

у знакомого "только" 190 уровень, так на данный момент он в стиме больше получает, чем тратит.

0

Его уже нагнули...
http://steamcommunity.com/id/St4ck

0

OMЕGA
теперь не удивительно почему лс закрыта у него)

Спойлер
0

а какой смысл в таком стим уровне? На 10 уровне открывается все что нужно, выше набивать понту нет.

-4

Я его видел вчера случайно, да)

-5

и что это дает то,показатель задрота

-5

вродибы я гдето видел что максимум можно добратся до 100,или я ошибаюсь?

-7