Осенняя распродажа [2011]

Кто что купил или собирается покупать???может кто что то посоветует,ведь целых 1500 игр в распродаже...
Я пока взял Magicka Collection...
вот осталось 170 р и теперь в раздумьях что брать чтобы потом не пожалеть...

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Все что ли в Скайриме???)))

0

Tony Quick
это смотря что у тебя есть...и что ты любишь:)

0

вчера купил порядка 10 игр с 50-75% скидкой. обожаю такие распродажи. кстати, не за горами новогодние, так что экономлю на обедах в школе...

0

Erysipelas
да не важно,кроме квестов впринципе все,но предпочитаю РПГ...

0

Неужели никто ничего не берет???не верю...

0

Tony Quick
тогда покупай фоллаут и все длс к нему:)
можешь ведьмаков купить еще
2 мира там есть...

0

Erysipelas
фолл не очень интересен...
Ведьмаки оба в коробочных изданиях стоят
А два мира 2 интересна???первая впринципе не такой уж скучной по мне была)))Просто щас Скайрим есть и потому все же думаю надо какой нить другой жанр брать))

0

А два мира 2 интересна???

Говно, да еще и стоит слишком много.

0

Z4b3o8v7p
Ок...
А что нить посоветовал бы еще)

0

Fallout (ты уже забраковал), VVVVVV, Portal 2, Limbo, Terraria, к примеру.

0

цены охренеть... вчера Portal 2, сегодня GTA.

0

Я тоже не удержался и взял ГТА,а еще 2 крутых сэма HD за каких то 44рубля,аж смешно)))

0

а я сегодня санктум купила...
Tony Quick
фоллаут не интересный? 0_о и давно? его б порекомендовала, да...
arguru
ни портал2, ни ГТА меня не прельщают :)
а еще 2 крутых сэма HD за каких то 44рубля
там есть пак, 2 HD сэма и 1 и 2 сэм, те что 2001 года, все 4 игры за 59 р :)

0

Portal 2 не нравится? ну зря...

0

arguru
угу, там думать надо :)

0

Erysipelas
Да я не говорю что Фолл плохая игра,просто он как то меня не очень цепляет,просто сама тематика постапокалипсиса мне не особо интересна(ну хз не один не смог до конца пройти),да и времени на еще одну огромную вселенную не хватит(сессия то поди уже не за горами)
Кстати как Санктум этот,окупается???)))

0

Взял Payday и Plants vs Zombies,на этом остановлюсь,и того 6 игр по цене одной новой,круто)))

0

у кого-нибудь есть проблемы с оплатой кредиткой или яндекс деньгами?

0

Странно, раньше в прошлом году, не было Осенних скидок. Возможно будут еще и Весенние.
А так взял Total War Mega Pack (который не включает SHOGUN 2), Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction, Block That Matter. Хотелось бы еще Kane & Lynch: Dead Men и Amnesia: The Dark Descent, но боюсь не успею. Ладно, куплю на новогодних.
P.S.: Но дайте по хвастаюсь, мой список игр теперь составляет 205 (upd: 209) игр. Я рад. :)
P.P.S.: Купил сегодня (28 ноября) также Call of Duty: Modern Warfare 2 и Magicka: Marshlands.

0

По моему из того, чего у меня нет, там продавали одно уг...
По крайней мере я смотрел 23-го и 27-го.

0

Юлий_Цедербаум
Ну не знаю 27-го я только на Payday раскошелился,а 23 я еще про нее и не знал...

0

Приобрел Сэма хд голд... и Rainbow Six Vegas 2 ^_^
вот думаю че еще взять оО

0

Пока ничего не купил,и наверное не куплю,так как все игры которые мне надо - уже есть.

0

Самая продаваемая игра тем временем - Chivalry: Medieval Warfare, прошедшая через Кикстартер.
Я бы взял, да больно я криворук для таких игр. Чего только стоят мои похождения в МБ: Варбэнд.

0

мммм, я на Торчлайт 2 намылилась=)

0

Купил Quantum Conundrum Season Pass и Orcs Must Die 2 Complete Pack.

0

Скидки конечно там замечательные, всё ждал на FM 13, но вряд ли выкинут

0

Я там относительно старенькое взял - первую CoD BO и пятую Цивилизацию.

0

FF XI, опробую на ПК, PS2-версия всё равно не светит.

0

Взял только Sanctum - Map Pack 2. Что-то лучше куплю в рождественскую распродажу, тогда подешевле может быть.
P.S. Можно только позавидовать тем, кто только со Стимом познакомился. Есть возможность купить десятки отличных игр за копейки!

0