Открываем ачивменты вместе!

Итак, признавайтесь, кто взял Platinum God в The Binding of Isaac - Wrath of the Lamb?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

В чём проблема?

Скрытый текст
11

Liid
Вызов принят.
Тебе нужно получить каким-то одним персонажем все внутриигровые достижения 1 уровня. Это испытания, в которых тебе нужно сделать что-то определенное.
Допустим надо убить столько-то противников из дробовика. Или убить столько-то бандитов. Или убить столько-то при помощи огня. И т.д.
Не нужно открывать все 5 уровней из 5. Достаточно получить хотя бы 1.

5

Liid
Вызов принят
Выше уже написал.
Выше некуда... пока что
Выполняй все квесты, проходи игру на более высоком уровне сложности - и получишь 50 уровень.
Итальянский водопроводчик
В Эридиевом Море есть небольшой блокпост Гипериона (ну, не совсем блокпост - просто стена с автоматически открывающимися воротами и турелью наверху) за которым сидят каменные мордоплюи. Именно среди них и может попасться Донки-Монг.
Вот скриншот местности на карте. Локация - Эридиевый Мор:
http://img.playground.ru/images/7/6/2012-10-04_00001.jpg
Как положено друзьям
Открыть можно только в коопе. Играешь с кем-то и как только напарник падает - подбегаешь и спасаешь.
Дела переделаны
Просто выполняешь все квесты в DLC Sir Hammerlock’s Big Game Hunt.

Все.

4

Ну что парни (и конечно же девушки!), кому не слабо без читов, а?)))

Super Meat Boy

А если серьёзно, то хотелось бы получить вот эти достижения, только сроки их выполнения истекли:

Left 4 Dead 2

И вообще, смысл добавлять такие ачивки, которые в дальнейшем невозможно получить...

3

Liid
Но я не имею понятия как убить щитом усиления
Если это те щиты, которые усиливают мощность выстрела, то надо убить врага именно той пулей, которая будет усилена.
Советую выбить вот это, чтобы было намного проще убивать врагов усиленными выстрелами:
http://ru.borderlands.wikia.com/wiki/%D0%A2%D1%80%D1%83%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C
где найти Джимми Дженкинса
Локация "Заповедник" (где придется убить птицу Мордекая). Там ищешь ящики со снаряжением. И если повезет - из какого-нибудь ящика один Дженкинс выпрыгнет.
нет друзей с Бордой, поэтому не могу выполнить сетевые части ачивки, а у левых людей как-то стремно просить умирать, чтобы я их воскресил
А и не надо просить. Просто смотришь, когда кто-то из напарников получил по шее и сам же подбегаешь, чтобы спасти.

2

SCAR.
В общем, осталось только 5 ачивок и хочется добить. пока мучаюсь с последней

2

Resident Evil 6 - "Я выбираю живых"
Кампания за Леона. Вторая глава - в соборе на кладбище.
Когда игроки откроют тайный ход в подземные лаборатории, то появится Лепотица (огромная и пузатая тварь, которая распыляет вирус вокруг себя).
Ее нужно убить как можно быстрее - чтобы она не успела заразить двух девушек, которые могут либо сидеть на лавке, либо бегать на балконе повыше (тут рандом, я так понимаю).

Советую для начала пройти саму кампанию, чтобы получить мощное оружие и достаточное кол-во амуниции. А потом запустить вторую главу на легком режиме сложности и быстренько добежать до момента с Лепотицей - в таком случае шансов на быстрое убийство будет значительно больше (и сложность легкая и пушка крутая есть и сам уже знаешь, что нужно делать).

Видео. На всякий случай.

&feature=relmfu

2

Nekronorg
Прога для взлома ачивок в стиме:
Sam.picker

2

Пользуюсь больше года, ни разу не забанили)
в COD:BO 2 Все открыл ( кроме одиночки - не интересна она мне )
в TF2 все открывал ( Вышло обновление и ачивок стало больше )
Главное часто не использовать) а то вдруг

2

Здравствуйте. У кого-нибудь есть сохранения хитмана абсолюшн в начале игры, где пройдено где-то 40-50 испытаний??? У меня просто старые сохранения удалились, которые я на пиратке играл, а в стиме чтобы выбить ачивку, надо заново проходить игрушку. Я её уже 2 раз прошёл, но достижение с пиратки не вышло, у меня уже больше 150 достижений было.
Помогите, у кого есть. Спасибо.

1

Поищи здесь:
http://www.playground.ru/cheats/hitman_absolution/

Или спроси здесь:
http://forums.playground.ru/hitman_absolution/


[Инферно]
У Ghost of Christmas Present срок не истек. Тебе просто надо пройти хотя бы одну кампанию в кооперативе с людьми, которые бесплатно получили игру зимой.
Сам выбил эту ачивку еще весной, сыграв один раз с друзьями, которые взяли L4D2 на халяву.

1

Пожалуйста, помогите с достижениями из Payday: the Heist
Я в стиме: [KFG]Koder(DeStRoErS)

1

Мне

говорили что ачивки можно программой открыть, только так интереса вообще никакого

1

Ну что, посоны - кто-нибудь хочет повыбивать какие-нибудь ачивки?
Говорите, если что.

0

Кто может, помогите...)

И еще вопрос: кто-нибудь смог? (Limbo)



0

Кто поможет с ачивками в cs:go пишите тут, в личку или в steam - Danbo_BLR

0

прохождение ачивок пишите если надо помощь

0

SCAR.
Вот именно, что мне осталось совсем немного. Но я не имею понятия как убить щитом усиления и где найти Джимми Дженкинса(


+ нет друзей с Бордой, поэтому не могу выполнить сетевые части ачивки, а у левых людей как-то стремно просить умирать, чтобы я их воскресил)

0

Я один бегаю) а миссии в основной игре у меня все уже выполнены, поэтому я пытаюсь его просто так найти, а заповедник весь от и до раз 20 облазил, толку ноль. Такая же фигня и с Донки-Монгом...( он как сквозь землю провалился

0

SCAR.
Благодарю. Буду пытаться)

0

Вопрос: можно ли "сбросить" ачивки?

0

NeRoN94
Самостоятельно нет., только если техподдержка тебе в этом поможет

0

SCAR.
Слушай, что может быть за лажа??? - убил Короля Монга уже раза 3, но ачиву так и не засчитывают...

0

Liid
Естественно, не засчитают. Ты же убиваешь Короля-Монга, а не Донки-Монга.
Донки-Монг редко атакует в рукопашную. Он в основном кидается бочками.

http://i.imgur.com/zIRqE.jpg
^
Вот так он выглядит - чтобы ты знал, кого именно высматривать.

0

SCAR.
О, Спасиб... Просто реально думал, что это просто издержки локализации...

0

Спрашивай, если что.

0

Всем привет,у меня есть проблема,купил игру в стиме,все работает,почти уже прошел а ачивок нет,в английских обсуждениях нашел,прочитал,что бывает такое,что ачивки не получаются из-за какой то программы,я её удалил- не чего,переустановил игру,тоже.
Если кто либо сталкивался с этакой проблемой напишите пожалуйста :с

0

Resident Evil 6 - "Я выбираю живых" посоветуйте, как получить

0

У меня вообще ток одна игра на сто процентов ачивок в стиме выполнена - второй ведьмачелский

0