Первая игра, купленная в Steam

У всех путь стима начинался с какой-то игры. Какую игру вы купили впервые за собственные деньги? Подарки и бесплатные игры не считаются, но можете и их упомянуть)

Вообще, первая игра, которую я активировал в steam, была Witcher 2. Это был ключ с диска. Мне стало просто интересно, а можно ли активировать его в стим. Создал акк и ключ был принят. Но я все же этим акком не пользовался. Прошло какое-то время, и один интернет-друг посоветовал купить террарию, чтобы легче было играть по сети. Ну, тогда еще была скидка 50% и я согласился. С тех пор я являюсь пользователем Steam :)

Комментарии: 791
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Fallout: New Vegas. До этого я был злостным пиратом и ненавистником Steam.

73

орандж бокс в коробке. Всю ночь через дуалап пытался его активировать и пустить меня уже поиграть

35

Самая первая игра, купленная в Steam у меня Just Cause 2 (в коробке), а самая первая цифровая игра купленная в Steam у меня Alice: Madness Returns.

17

Orange Box
А первая купленная игра в Steam Store - magicka.

15

Биошок 2 :З
На Распродаже, помню, покупал.

14

Brink, ради этой игры и зарегался в стиме... и узнал всю его прелесть :3

10

Metro 2033, купил, но так и не активировал, прошел на пиратке... Зачем купил?...

10

Saints Row 3.Купил ради кооператива,до этого играл только на пиратках,но оценил всю прелесть стима и теперь регулярно закупаюсь.

9

Вообще, моя первая игра в стиме была mafia 2, я купил её в коробке, но это было когда у меня ещё не было аккаунта в стиме, и я положил её на полку, а вскоре забыл.
А так моя первая игра в стиме - ace of spades.
Почему ace of spades? Потому что эта игра понравилась мне ещё со времён, когда её не было в стиме, и она была бесплатная, мы с друзьями очень по долгу играли в неё, и нам не надоедало.
А потом я понял, что стим очень удобный, и качественный сервис.

9

Counter-Strike: Source (и Half-Life 2: Deathmatch с Day of Defeat: Source в комплекте).

8

Remnant.
а тоже третьи святые в библиотеке были куплены

-1

Первой игрой был бесплатный Портал, а потом понеслось, трачу минимум по 30 долларов на зимних-летних распродажах.

8

Half-Life 2 в 2006 году, на диске еще брал =) А потом выкачивал пол дня апдейты на диал ап модеме =D И что самое интересное, багета у меня по этому поводу не было, ибо уже тогда было ясно что весь мир живёт с нормальным интернетом, и только у нас да в какой-нибудь в Африке такой аналитет.

8
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Первой игрой, купленной в стиме, была "Brutal Legend". Именно из-за этой игры я и появился в стиме))
п.с. всем Митол посоны

8

The Orange Box
2011 год даже чек остался и бокс в отличном состоянии)))

8

Hitman: Absolution. И, если честно, пока у меня в Steam только она.

7

Left 4 Dead Bundle:)
Уж сколько часов наиграли с друзьями и не друзьями:))

7

В августе 2009 активировал Half-Life 2: Deathmatch и Half-Life 2: Lost Coast по акции от AMD.
май 2010 - взял халявный Portal.
ноябрь 2011 купил первую лицензию Elder Scrolls V: Skyrim (RU) и активировал в стиме.
декабрь - первая покупка непосредственно в стиме - Half-Life Complete.
Вот собственно, с того времени перестал качать пиратки. Всё во что хочется поиграть покупаю либо в стиме, либо ключи в интернете. Зависит от того как дешевле.
Всё-таки с лицензиями намного проще - не надо искать патчи, кряки, всегда доступна самая свежая версия.

7

Первая игра диском - Modern Warfare 2

В самом Стиме - Brutal Legend, предзаказ делал

7

после неудачных поисков нормальной, но пиратской L. A. NOIRE, купил эту игру в стиме на новогодней распродаже. и нисколько не пожалел) это послужило концом моего пиратства в играх)

6

хах, Dota 2 - Gift первый подаренный)))
а вот риально купленная за свои гроши была игра - "Disciples Reincarnation"

6

Первая игра была Black Ops, к счастью я не разочаровался в стиме из-за этого говна.

6

Toxa95
из уважения.
вообще что мешает на торрентах делать донат создателям игры? поиграл и хоть 10р закинул.

6

Portal 2. - 26,04,2011
Купил диск (тогда подсел на коллекционирование DVD-DOXов с плюшками), пришлось поставить стим. В итоге переключился на покупки в нем, дешевле и удобнее, но стоящие и ожидаемые мной игры все равно покупаю дисками, но заранее палю, чтобы поддерживался стим)

6

Left 4 Dead 2 купил её в 2010, когда у меня небыло интернета,хотел установить, но устанавливался стим и подключил моб. интернет
Создал аккаунт в стиме, активировал игру и вот тут надо было качать большой вес и так забросил стим и забыл логин и пароль.

6

Моим первым и пока единственным приобретением в стиме стала Дота 2...но думаю это только начало длительного сотрудничества.

6

Первая покупка в сервисе Steam: Valve Complete Pack. За сильную страсть к Valve. Далее, мелкие, но очень интересные игры.

6

Моя первая покупка в Steam была Empire Total War.

6

до поры до времени был жутким пиратом =D потом начал осваивать стим, но покупал не в нем а в интернет-магазинах, в итоге акк взломали и восстановить я не смог, потом завел новый акк и купил cubeman(самая дешевая тогда была) чтобы если что восстановить акк))

6

В целом, купил аккаунт стим из за Counter-Strike Source. На котором уже были несколько игр. До этого я был ярым пиратом и не было ни одной лицензионной игры.
А именно первой покупкой была NFS HP2010. А после пошло-поехало, распродажи, скидки...

6

BiteDevil
Жизнь стима началась с контры.

6

Я купил Garry's Mod за 49 рублей на распродаже, а потом через пару минут купил Hitman:Absolution за 99.

6

Counter-Strike global offensive и все остальные скидки рулят

6

На расопродаже решил купить первую лицензию. В итоге купил Amnesia, Penumbra 2 и 3, Left 4 dead 2.

5

В августе 2011 актировал ключ от Deus Ex: Human Revolution.

5

Ну, первая игра, активированная на аккаунте - Sonic Generation. А первые, которые я купил, - их было сразу три, - это The Darkness 2, L.A. Noir и Bulletstorm.

5

4 июня 2011 года активировал ключ от Half-life 2

5

need for speed: hot pursuit 2010 во время скидки 75%, рублей за 70 что-ли

5

Half-Life 2 Episode Two это в самом стиме,если коробочную версию Warhammer 40000 dow 2.

5

Выиграл деньгу на соревновании в мультиплеере GTA III, решился и купил первый S.T.A.L.K.E.R..

5

скайрим легендари эдишион. так-то диск покупал, а позже активировал игру в стим.

5

GTA IV по распродаже с 75% скидкой за 86 рублей))

5

Первой игрой диском в Стиме была Napoleon TW,но,правда,до её покупки я тогда был вообще не в курсах,что существует Стим,А первая цифровая была Half-Life 2 Deathmatch.

5

Помню как качал еще русскую озвучку через ptn модем 2 дня, потратив на это около 1к рублей xD Эх... Сколько воды утекло.

5

Валв пак за 1499 рублей, а через неделю покупки пака, де-то так, пак начал продаваться со скидкой вроде 50% :))) Был огорчен то, что так вышло, но игры такие как Портал, Портал 2(особенно Портал 2) подняли мне настроение. Портал 2 у валв просто шедевр. Когда брал валв пак, то Портала 2 и КС: ГО еще не было, их брал отдельно потом.

5

Call of Duty modern warfare 2, купил в магазе диск

5

Miranius
Тоже купил диск с Call of Duty MW2 - это и была первая коробочная активированная игра в стим! А первая электронная покупка именно в стим, это Rainbow Six Vegas 2

0

Mafia 2, я ее купил на диске, но с нее началась история steam, хотя еще не знал что это такое. Диск дал поиграть другу и удивился, когда он поиграть не смог, зато у меня загрузилось без всякого диска через инет)) С тех пор уже кучу игр там напокупал, в пиратки практически перестал играть, да и ориджин пришлось загружать) в принципе мне оч нравиться, особенно когда сезон скидок, реально можно отличные игры за копейки купить))

5

Sleeping Dogs. брал предзаказ ее в конце лета 12 года)

5

Ведьмак полное издание, а там понеслось)

5

Garry's mod и GTA4 По акции, скидки -75% были ^^

5

Первая платная The Walking Dead Season Two
Первая Бесплатная Team Fortress 2
Первая Купленая в магазине(не в стимовском в реальном магазине) Лицуха Aliens:Colonial Marines

5

Первая купленная Call of Duty MW3, но я про нее забыл и активировал только после покупки Prototype 2

4

Техническая первая — сборник HL2: Episode One + HLDM: Source + Half-Life: Source, практически сразу после выхода первого. Когда купил, рассчитывал как-нибудь установить без Стима, вернее, инета (лол). Когда не вышло, установил у сестры, но затем пароль и логин были забыты и вообще. А уже своя первая — Half-Life 2: Episode Two отдельный (уже в 2010), затем — The Orange Box.

Все указанные — коробочные версии.

4

Valve Complete Pack - купил его на летней распродаже 2012 года. Первая крупная покупка в Стиме.
А вообще, самой первой игрой на аккаунте была экшен-гонка Blur. Добрый человек подарил на ДР, тем самым дав повод наконец-то пойти и зарегиться в Стиме..

4

Конкретно первая игра-Alien Breed 2,на летней распродаже 2011 можно было схватить бесплатно. А первая купленная-Critical Mass (сам не знаю что на меня нашло тогда).

4

Первыми играми были CS;Source + Garry's mod, урвал их обоих на распродаже за 74 рубля.

4

Fallout NV. Хотя до этого Battlefield BC2 в Origin взял.

4

CSS+DODS+HL2DM Диск от Буки в далеком 2008м :з

4

Max Payne 3. Именно из-за неё я и стал сидеть активно в Стиме.

4

Я в Steam недавно.Первой игрой была Little Inferno по совету Игромании.

4

Первая купленная Counter-Strike: Source и Orange Box дисками в сентябре 2009 года и понеслась потом, сначала все игры Valve скупил, а потом скупал то, что нравится. Дисков накупил штук 8, потом перешел на цифру окончательно.

4

Call of Duty: Modern Warfare 2, затем купил Counter-Strike Source. Вроде так как-то. И понеслось! Щас уже более 100 игр.

4

Моя первая игра была Orange Box) Я полгода ломал голову, не знал как активировать, ибо ребёнком ещё был и в первый раз имел опыт со стимом) Нужен был ключ, я его очень долго искал. Помню после долгих мучений, перед сном дал себе обещание, что активирую этот долбаный Box... И что как вы думаете произошло утром?? Я созрел! И нашёл код активации игры под диском)) Я просто визжал от радости) Ввёл ключ и игра активировалась)))) Вот так то)

4

На старом который взломали Company of Heroes: Opposing Fronts
а на новом Company of Heroes

4

Первая игра купленная непосредственно в Steam Store Metro 2033 ,а до этого купил Humble EA Bundle

4

Были бесплатные выходные с Left 4 Dead 2. Скачал, поиграл, понравилось, купил с 75% скидкой ^_^

4

Team Fortress, лицуха за 150 рублей, с диска. Эх времена.

4

Лицензия HL2 с которой и началась жизнь самого стима

4

16 мая 2012-го. Serious Sam: Complete Pack, со скидкой.

4

Alba felis
Я про свой старый аккаунт. Ты думаешь, он у меня один? :)

4

В самом стиме так ничего и не купил, гифты с плати ру...
А там - Magicka

4

Ace of Spades в 2013, до этого играл в тф и в доту(по инвайту).

4

ну вот, купил в самом стиме Дилогию Ведьмака на распродаже)

4

Первая купленная для регистрации в стиме Халфа второй эпизод, после диск потерялся через года полтора - два вспонил что есть такой стим , а купленная в стиме первая игра Deus Ex Human Revolution по распродаже. вобще в стиме беру тока по распродаже,а предпочитаю новинки брать в коробочном виде а не электронном. цена то таже.

4

зарегался вот недавно,и сразу купил ключ с CS:GO потом GTA collection,и понеслось сейчас уже 45 игр)

4

Deus Ex Human Revolution. Там какая-та скидка была чуть ни за копейки. После этого пошло поехало, а до этого аккаунт два года был девственно пуст.

4

ivanord
класс!!!!!спасибо большое давно хотел купить легендарное издание skyrim'a по низкой цене!!!!!!!!!!

4

Max Payne 3, еще хотел Gotham City Importers купить, но денег не хватило, а потом она бесплатной стала, так что повезло )

4

Предзаказывал CoD: MW 3. Пожалел.
А первая лицуха- L.A: Noire

4

первой была бесплатная Metro 2033, потом купил Ведьмака 1-го на распродаже, с того времени купил много игр, в основном бандлами

4

Вообще стим был поставлен ради CS source сначала, позже появилась Оранжевая коробка. Потом потеря данные аккаунта вместе с почтой, пришлось создавать новый. На новом акке сначала появилась уже ставшая бесплатной TF 2(Ради которой, собственно, и был поставлен стим во второй раз), а первой купленной игрой стала Battlefield Bad Company 2.

4

Half-life 2 на 6 дисках (там же хл1 дезматчи и прочее) Но это в рознице , чисто в стимовском магазине первым брал Alan Wake

4

впервые делал предзаказ на Бордерлендс 2 и Торчлайт 2... и тут понеслось...

4

Left 4 Dead 2. А сейчас она бесплатная. Обидно немного, 500 рублей отдал

4

Первая купленая в магазине spider man the movie лицензия
В STEAM left 4 dead 2

4

- Моя первая лицензия, тогда даже стим на инглише был.

4

Первая бесплатная - Dota 2
Первый подарок - Portal 2.
Первая покупка - S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl.

4

Первая игра - CS: GO, купил на распродаже осенью этого года.
Пожалуй, я сделал первый шаг на пути к лечению от пиратства. :D

4

Vampire: The Masquerade - Bloodlines тогда ещё не было фиксов для неё ну кто знает тот поймёт.

4

Первой игрой была Half-Life 2. Не только первой но еще одной из самых дорогих.
Причем купил я ее на диске. А тут бац! она какой то Стим требует установить требует. Ладно. Не проблема, на диске есть инсталлятор. Регюсь. Списываю ключ и тут же мне скачивается патч на много сотен мегабайт. Это сейчас мелочи. А тогда инет по мегабайтный. 3 р/мб. Короче пришлось тогда ещё за инет сверху хорошо доплатить.

4

Postal 2 Complete за 24 рубля на новогодней распродаже

4

Half-Life 2, издание на 6 CD, когда ещё эпизодов в помине не было. Я тогда сидел на dial-up соединении, за отсутствием альтернатив, и обновление игры через интернет каждый раз оборачивалось игрой в рулетку. Запустишь вечером - поиграешь ночью. С тех пор слово STEAM вызывает у меня лишь скептическую ухмылку.

4

Fable Lost Chapters, жаль третью часть не успел взять в steam.И сейчас её проблемно найти(((

4

На первом акке был COD Modern Warfare 2. Долго выбирал между Bad company 2 и ей. Пал на нее потому что комп у меня был тогда не первой свежести) Да и инет тоже) Акк потом потерял, из за почты. Сервис выбрал какой то дерьмовый. Вроде mambla) Это была единственная игра на том акке)

Спойлер

А на действующем акке у меня первой была Euro truck simulator 2

4

Warhammer 40000 Dawn of War II в 2010,первое то активировал в стиме.

4

The elder scrolls v skyrim стала первой игрой в стиме, и её мне подарила моя жена прямо в день выхода игры, чем закончила мою пирацкую деятельность и с тех пор я играю только в лицензионные игры.

4

точно не помню, то ли Deus Ex: Human Revolution, то ли Skyrim... что там вперёд вышло?

3

Fallout: New Vegas. До этого я был злостным пиратом и ненавистником Steam. [2]

3

Left 4 Dead. Друг подарил диск со стимовской версией. Так и понеслась :)

3

Сначала купил коробки cod:mw2 и darksiders. Первые цифровые magica, terraria и hoard

3

Half-Life 2: Game of the Year Edition обыкновенный ритейлом.
Call of Duty 4: Modern Warfare через сам магазин.

3

8 июля 2009 The Orange Box
Так стим говорит.

3

Half-Life 2 :) до этого о стиме ничего не знал вообще

3

Первой купленной игрой был Garry's Mod.

3

Первой игрой в Стиме вообще - Sonic the Hedgehog Episode II (подарили на день рождения)
Первой купленной игрой стала Serious Sam HD the Second Encounter + Magicka (брал две сразу).

3

Одновременно активировал два ключа - Call of Duty: Modern Warfare 2 и F.3.A.R

3

в январе этого года купил DayZ,с тех пор не могу играть в пиратки вообще,все покупаю в стиме,на одного пирата стало меньше:)

3

The Orange Box в начале декабря 2011 года, а потом уже зимняя распродажа понеслась :D

3

Total War: Shogun 2 И она осталась до сих пор лучшим ТоталВаром

3

Half life 2 эпизод первый ...я два дня мучался через дебильный 56кбшный модем активировать и поиграть в нее ...в итоге я так и не поиграл ,друг принес пиратку и я ее прошел =)

3

Left 4 Dead 1,2 во время акции 100% скидки)

3

Fallout:New Vegas,а самая первая которую я урвал бесплатно была Лефка 2!Все во время зимней распродажи было за сущие грошы вот и прикупил)

3

Amnesia: machine for pigs, не нашел на диске, пришлось в steam за ней идти.

3

Team Fortress 2, когда она еще платная была...

3

Call Of Duty Modern Warfare 2, до этого были другие лицензии, которые не через стим шли.

3

Первая игра была Just Cause 2 Cпециальное издание. (плакат, браслет и что то ещё) А первая игра купленная в цифровом варианте это предзаказ Watch_Dogs

3

Первые купленные были
Kill switch,Max Payne и странная игра с названием Сандокан
А в стим до сих пор не купил ничего
(Kill switch не та что гонимая крипипаста а то что тру хардкор шутер)

3

Spy Hunter
Arma 2 (Люблю повоевать в хардкоре..)

3

Первая купленная игра в Steam - это TES 5: Skyrim.

3

Моя я первая игра в Steam была >cs 1.6< никогда ее не забуду)

3

Купил первую игру Counter-Strike: Source в 2011 году 20 мая.

3

Max Payne 3, очень хотелось поиграть в её мультиплеер, давно хотел, чтобы его сделали в серии))) покупал на летней распродаже, брал комплектом Rockstar Games Pack, куда ещё входили GTA 4 с эпизодами и L.A. Noir, ну и дальше понеслась моя лицензионная жизнь))))

3

Half-Life 2 в день релиза. К слову, steam тогда был чем-то новым, интернет был медленным. И поиграть получилось только через два дня, пока скачались какие-то апдейты и steam пропатчили, потому что он segfaulted каждые 5 минут.

3

Team Fortress 2.
Да-да..когда-то её нужно было купить....

3

А я завел аккаунт Стима, когда взял на прокат диск с HL2:Ep1. Да, такие вот прокатчики были не знающие, они давали лицензионные диски на прокат, но про Стим ничего не слышали. Благодаря этому у меня Стим аккаунт 2006 года.

P.s. Диск брал на прокат запечатанный, игру у себя активировал и вернул диск не поцарапанным :)

3

GTA 5 предзаказал в Steam, Far Cry 4 активировал, но не загружал, т.к. прошел в Uplay (Ubisoft дал бесплатно ключ, сначало для Uplay, но английскую версию, написал в поддержку прислали еще один для Steam), до этого торрент (и сейчас, если игра, так себе или нет online составляющей), несколько в Uplay.

3

CoD:MW2. Помню древние времена старого интерфейса, и установка с диска... эх...

3

Зарегался в стиме чисто ради Skyrim, когда тот вышел.
Не догадывался что засосет:D

3

Team Fortress 2, она хоть была бесплатной, к тому времени, но сделал покупку в внутреннем магазине, чтобы полностью активировать учетку стима. так что думаю, считается.
а там дальше понеслось, спасибо Гейблу за распродажи =)

3

Насколько я помню у меня стим начинался вообще с халф лайф 2

3

Вот как все начиналось....И рубль по 32 был((((((((((((((((((

3

Deus Ex: Human Revolution. За 550 рублей всего. Эх времена =)

3

А еще Steam Support использует данную инфу для восстановления аккаунта :)

3

Контра сорса, задалбливало доказывать админам, что не читер..

3

TES: Skyrim и это должен я сказать, тогда зимой, было круто !

3

Первой купленной игрой была PAYDAY 2, видео о которой я стал встречать часто, но почему-то не хотел смотреть и в целом был пиратом. Когда друзья все же заставили посмотреть, мои руки застряслись и я конечно же попытался скачать пиратку, но необходимость мультиплеера для хорошей игры вынудили меня все же ее купить и сейчас, с большой библиотекой, я до сих пор вспоминаю те времена)

3

Первой активированной игрой была COD Black Ops, дисковая версия, а вот что купил сам непосредственно в Стиме - уже не вспомню.

3

Payday 2. Долгое время игнорил стимы, ориджины и прочие лицензионные магазины, потом меня убедили купить Payday 2. "От одного раз ничего не будет",-подумал я, а теперь свыше 70 игр приобретено. Йо-хо-хо...

3

Первой моей игрой в Steam была игра The Ship.

2

Коробочный Orange Box в 2008 году. До этого я был злостным пиратом.

2

Half-Life 2 - купил еще будучи студентом в далеком 2007, кажется там был еще Episod 1. После активировал, но так как не было постоянного интернета в общаге так и не играл, даже не устанавливал.

А уже повторно активно начал пользоваться Steam, наверно в году 2010, когда уже окончил ВУЗ, женился, обзавелся жильем и подключил домой интернет... Сейчас круглосуточно в онлайне. Порядка 40 игр наверно...

2

У меня первой игрой стал Скурим, после уже на распродажах докупил игр, теперь около 50 игр в стиме.

2

Call of Duty: Black Ops Retail (RU)
Мне стыдно.

2

Shank, Shank 2 - купил на www.humblebundle.com :)

2

Помню купил CS:S на диске джевеле! Стим там был привязан...

2

CoD: Black Ops, а первой игрой, купленной в самом Стиме, является GTA: Vice City. Так-то.

2

Serious Sam HD: The Second Encounter
А первая игра которую я купил на физическом носителе была Serious Sam Classic: The Second Encounter.

2

Диск со скайримом был первым, затем крайзис 2 макс издание

2

как щас помню, с другом в империи игр.
я за кантрой а он мышь х7 купил)

2

Counter-Srtike Source. До этого на халяву достался 1.6. Сейчас библиотека из более чем 250 игр. Как гляну на неё аж страшно становиться... играл от силы в 15 игр, а то и меньше.

2

Купил диск AVP 2010, оказалась стимовской версией. После добавились игры купленные на акции хамбл бандл. А первой игрой купленной непосредственно в Steam store является Ace Combat. Assaulr Horizon.

2

Диск с HL2, с CSS и HL2DM от Буки, купленный в 2006 году за 250 р. Вот были цены тогда))))

2

нуу у меня все началось с одной просто восхитительной игры которую я купил в розничном магазине-Fallout: New Vegas Ultimate Edition хоть я до это прошел её несколько раз на пиратке,я все равно получал дикое удовольствие от игры и до сих пор периодически захожу в неё ,ну а второй моей игрой стала естественно Dota 2 =)

2

Starbound.
Garry's mod (мне подарил старший брат.Так что не считаю его купленной)

2

Первая игра - Call of Duty: Modern Warfare 3. Ключ покупал на plati.ru

2

Год назад друг уламал меня купить RE6 ради коопа, теперь раз в месяц-два что-нибуть да покупаю. Например недавно взял MGRising

2

ой да ладно тут мне лапшы на уши вешать, кметы... Подико дотка - первая игра

2

Меня последнее время в стиме стало бесить большое количество казуальных инди игр, а еще больше бесит, что они стоят дороже ААА проектов!

2

Продам Total War: Rome II (steam) КЛЮЧ ЗА 567 РУБЛЕЙ ЕСЛИ ЧТО ПИШИТЕ СЮДА boss.creed1999@mail.ru
или Лицензионный ключ от The Elder Scrolls V: Skyrim. Legendary Edition (Steam) -за 409 Рублей.
или Thief(2014) За 493 РУБЛЯ.(Steam)-версия.

2

GTA 4
Повёлся на скидку 75%, если кто не в курсе но запустить лицуху гта это тот ещё геморой, сыграл два раза в мультиплеер и всё нах брал спрашивается, и с остальными играми в стиме та же хрень напокупал на распродаже некоторые да же не устанавливал, из всех игр катаю только доту))

2

Моей вообще первой лицензионной купленной игрой была Half-Life 2 (в пластиковой коробке с 5 комакт дисками и контрой сорс в комплекте). Купил я ее еще в далеком 2005 году, и для того чтобы установить игру, мне потребовалось загружать ее через стим больше месяца (привет интернет по карточкам на 24 часа со скоростью 15 кб\с). А первой игрой которую я купил непосредственно через сам стим, была, помойму, Rising Storm.

2

Fallout New Vegas ( в коробке),1-я цифровая была Arma 2, со всеми дополнениями.Взял для того что-бы поиграть в Day-z

2

Первая купленная игра в Steam это Line (логическая игра) обошлась она мне в 0.99$, главное она не надоедает).

2

Друзья уговорили взять CoD:MW3, чтобы играть вместе и я не был разочарован:) С тех пор у меня уже ~200 игр в стим накопилось.

2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ