Первая игра, купленная в Steam

У всех путь стима начинался с какой-то игры. Какую игру вы купили впервые за собственные деньги? Подарки и бесплатные игры не считаются, но можете и их упомянуть)

Вообще, первая игра, которую я активировал в steam, была Witcher 2. Это был ключ с диска. Мне стало просто интересно, а можно ли активировать его в стим. Создал акк и ключ был принят. Но я все же этим акком не пользовался. Прошло какое-то время, и один интернет-друг посоветовал купить террарию, чтобы легче было играть по сети. Ну, тогда еще была скидка 50% и я согласился. С тех пор я являюсь пользователем Steam :)
Биошок 2 :З
На Распродаже, помню, покупал.
Fallout: New Vegas. До этого я был злостным пиратом и ненавистником Steam.
Half-Life 2 с двумя эпизодами.
орандж бокс в коробке. Всю ночь через дуалап пытался его активировать и пустить меня уже поиграть
Half-Life Anthology
Orange Box
А первая купленная игра в Steam Store - magicka.
Hitman: Absolution. И, если честно, пока у меня в Steam только она.
На расопродаже решил купить первую лицензию. В итоге купил Amnesia, Penumbra 2 и 3, Left 4 dead 2.
Игру чисто через клиент я конечно не покупал... Но моей первой игрой в библиотеке стала Left 4 Dead 2, хотя у многих наверное это CS 1.6 или Source :P
Самая первая игра, купленная в Steam у меня Just Cause 2 (в коробке), а самая первая цифровая игра купленная в Steam у меня Alice: Madness Returns.
Counter-Strike Complete Pack
Mafia II
Half-Life 2 Orange Box
Brink, ради этой игры и зарегался в стиме... и узнал всю его прелесть :3
spartan239noble
А я из-за Hitman Absolution)
Portal 2.
magicka
Killing floor
Гарис мод кажись
left 4 dead 2
Serious Sam 3: BFE
Counter-Strike: Source (и Half-Life 2: Deathmatch с Day of Defeat: Source в комплекте).
Первая купленная Call of Duty MW3, но я про нее забыл и активировал только после покупки Prototype 2
Техническая первая — сборник HL2: Episode One + HLDM: Source + Half-Life: Source, практически сразу после выхода первого. Когда купил, рассчитывал как-нибудь установить без Стима, вернее, инета (лол). Когда не вышло, установил у сестры, но затем пароль и логин были забыты и вообще. А уже своя первая — Half-Life 2: Episode Two отдельный (уже в 2010), затем — The Orange Box.

Все указанные — коробочные версии.
Valve Complete Pack - купил его на летней распродаже 2012 года. Первая крупная покупка в Стиме.
А вообще, самой первой игрой на аккаунте была экшен-гонка Blur. Добрый человек подарил на ДР, тем самым дав повод наконец-то пойти и зарегиться в Стиме..
Assassin's Creed II
Зарегистрировался в Стиме почти 2 года назад из-за того, что Portal бесплатно раздавали, то есть первая игра на аккаунте - Portal. Ну а первая КУПЛЕННАЯ игра - Velvet Assassin...
Первая игра появившееся на аккаунте - Call of Duty: Modern Warfare 3, активировал ключик. До момента активации не особо хотелось что-либо делать в Steam.
Первая купленная игра - Cryostasis, скидка большая была и решил не упускать момент.
Skyrim
Тоже скайрим вроде был)
точно не помню, но кажись CoD: MW2.
Первая игра, активированная в стиме - это Civilization V. Первая купленная игра - Alpha Protocol, но купить его мне помог друг, так как у него была карта Visa. Когда обзавелся собственной картой, купил Deus Ex: Human Revolution - The Missink Link
Святые Третьи были :3
чесно не хочу за свои друзья покупают мне тож дают или ломаю игры смаря када как
В августе 2011 актировал ключ от Deus Ex: Human Revolution.
Ну, первая игра, активированная на аккаунте - Sonic Generation. А первые, которые я купил, - их было сразу три, - это The Darkness 2, L.A. Noir и Bulletstorm.
Первой игрой был бесплатный Портал, а потом понеслось, трачу минимум по 30 долларов на зимних-летних распродажах.
Конкретно первая игра-Alien Breed 2,на летней распродаже 2011 можно было схватить бесплатно. А первая купленная-Critical Mass (сам не знаю что на меня нашло тогда).
Syberia 2.
Фолыч Нью Вегас
Portal
после неудачных поисков нормальной, но пиратской L. A. NOIRE, купил эту игру в стиме на новогодней распродаже. и нисколько не пожалел) это послужило концом моего пиратства в играх)
Первой моей игрой в Steam была игра The Ship.
растения против зомби за 14р
хах, Dota 2 - Gift первый подаренный)))
а вот риально купленная за свои гроши была игра - "Disciples Reincarnation"
точно не помню, то ли Deus Ex: Human Revolution, то ли Skyrim... что там вперёд вышло?
Fallout: New Vegas. До этого я был злостным пиратом и ненавистником Steam. [2]
Коробочный Orange Box в 2008 году. До этого я был злостным пиратом.
4 июня 2011 года активировал ключ от Half-life 2
Первая игра была Black Ops, к счастью я не разочаровался в стиме из-за этого говна.
Half-Life 2 - купил еще будучи студентом в далеком 2007, кажется там был еще Episod 1. После активировал, но так как не было постоянного интернета в общаге так и не играл, даже не устанавливал.

А уже повторно активно начал пользоваться Steam, наверно в году 2010, когда уже окончил ВУЗ, женился, обзавелся жильем и подключил домой интернет... Сейчас круглосуточно в онлайне. Порядка 40 игр наверно...
Metro 2033, купил, но так и не активировал, прошел на пиратке... Зачем купил?...
Toxa95
из уважения.
вообще что мешает на торрентах делать донат создателям игры? поиграл и хоть 10р закинул.
У меня первой игрой стал Скурим, после уже на распродажах докупил игр, теперь около 50 игр в стиме.
Football manager 2012 в октябре 2011
Dead Island Riptide
первая игра которая требовала привязки -dawn of war II
Left 4 Dead Bundle:)
Уж сколько часов наиграли с друзьями и не друзьями:))
limbo
Portal 2. - 26,04,2011
Купил диск (тогда подсел на коллекционирование DVD-DOXов с плюшками), пришлось поставить стим. В итоге переключился на покупки в нем, дешевле и удобнее, но стоящие и ожидаемые мной игры все равно покупаю дисками, но заранее палю, чтобы поддерживался стим)
Первыми играми были CS;Source + Garry's mod, урвал их обоих на распродаже за 74 рубля.
Half Life 2 GOTY, когда-то в 2006 году.
Call of Duty: Black Ops Retail (RU)
Мне стыдно.
Portal 2 :3
Call of Duty: Modern Warfare 3
Купил в магазине,буквально прошло несколько дней после ее официального выхода.
Fallout NV. Хотя до этого Battlefield BC2 в Origin взял.
Orange Box
Left 4 Dead 2 купил её в 2010, когда у меня небыло интернета,хотел установить, но устанавливался стим и подключил моб. интернет
Создал аккаунт в стиме, активировал игру и вот тут надо было качать большой вес и так забросил стим и забыл логин и пароль.
Warhammer 40k:Dawn Of War 2
Serious Sam 3.
CSS+DODS+HL2DM Диск от Буки в далеком 2008м :з
Saints Row 3.Купил ради кооператива,до этого играл только на пиратках,но оценил всю прелесть стима и теперь регулярно закупаюсь.
Half-Life 2 Ep1
Counter-Strike
need for speed: hot pursuit 2010 во время скидки 75%, рублей за 70 что-ли
Burnout Paradise
Непокупаю вобще нечего первый раз планирую покупать Dayz Standelone но он не в стиме
Вообще, моя первая игра в стиме была mafia 2, я купил её в коробке, но это было когда у меня ещё не было аккаунта в стиме, и я положил её на полку, а вскоре забыл.
А так моя первая игра в стиме - ace of spades.
Почему ace of spades? Потому что эта игра понравилась мне ещё со времён, когда её не было в стиме, и она была бесплатная, мы с друзьями очень по долгу играли в неё, и нам не надоедало.
А потом я понял, что стим очень удобный, и качественный сервис.
Counter-Strike:Global Offensive :3
Первой игрой была L4d2.
Left 4 dead 2.
DMC
Heretic + Hexen Collection.
Left 4 Dead. Друг подарил диск со стимовской версией. Так и понеслась :)
Half-Life 2 Episode Two это в самом стиме,если коробочную версию Warhammer 40000 dow 2.
Max Payne 3. Именно из-за неё я и стал сидеть активно в Стиме.
War of the roses
Сначала купил коробки cod:mw2 и darksiders. Первые цифровые magica, terraria и hoard
Risen 2, чёртов ретейл.
Counter-Strike Complete.
Shank, Shank 2 - купил на www.humblebundle.com :)
Моим первым и пока единственным приобретением в стиме стала Дота 2...но думаю это только начало длительного сотрудничества.
Унылая CS.
Я в Steam недавно.Первой игрой была Little Inferno по совету Игромании.
Помню купил CS:S на диске джевеле! Стим там был привязан...
Выиграл деньгу на соревновании в мультиплеере GTA III, решился и купил первый S.T.A.L.K.E.R..
Первая покупка в сервисе Steam: Valve Complete Pack. За сильную страсть к Valve. Далее, мелкие, но очень интересные игры.
Моя первая покупка в Steam была Empire Total War.
Portal 2
до поры до времени был жутким пиратом =D потом начал осваивать стим, но покупал не в нем а в интернет-магазинах, в итоге акк взломали и восстановить я не смог, потом завел новый акк и купил cubeman(самая дешевая тогда была) чтобы если что восстановить акк))
Empire total war
L.a Noire
скайрим легендари эдишион. так-то диск покупал, а позже активировал игру в стим.
Half-Life 2: Game of the Year Edition обыкновенный ритейлом.
Call of Duty 4: Modern Warfare через сам магазин.
GTA IV по распродаже с 75% скидкой за 86 рублей))
В августе 2009 активировал Half-Life 2: Deathmatch и Half-Life 2: Lost Coast по акции от AMD.
май 2010 - взял халявный Portal.
ноябрь 2011 купил первую лицензию Elder Scrolls V: Skyrim (RU) и активировал в стиме.
декабрь - первая покупка непосредственно в стиме - Half-Life Complete.
Вот собственно, с того времени перестал качать пиратки. Всё во что хочется поиграть покупаю либо в стиме, либо ключи в интернете. Зависит от того как дешевле.
Всё-таки с лицензиями намного проще - не надо искать патчи, кряки, всегда доступна самая свежая версия.
Первая купленная Counter-Strike: Source и Orange Box дисками в сентябре 2009 года и понеслась потом, сначала все игры Valve скупил, а потом скупал то, что нравится. Дисков накупил штук 8, потом перешел на цифру окончательно.
Call of Duty: Modern Warfare 2, затем купил Counter-Strike Source. Вроде так как-то. И понеслось! Щас уже более 100 игр.
lost planet
CoD: Black Ops, а первой игрой, купленной в самом Стиме, является GTA: Vice City. Так-то.
Моя первая игра была Orange Box) Я полгода ломал голову, не знал как активировать, ибо ребёнком ещё был и в первый раз имел опыт со стимом) Нужен был ключ, я его очень долго искал. Помню после долгих мучений, перед сном дал себе обещание, что активирую этот долбаный Box... И что как вы думаете произошло утром?? Я созрел! И нашёл код активации игры под диском)) Я просто визжал от радости) Ввёл ключ и игра активировалась)))) Вот так то)
Sonic Generations.
Первой игрой диском в Стиме была Napoleon TW,но,правда,до её покупки я тогда был вообще не в курсах,что существует Стим,А первая цифровая была Half-Life 2 Deathmatch.
Ace of spades(хотя игра так себе)!
8 июля 2009 The Orange Box
Так стим говорит.
Первая игра диском - Modern Warfare 2

В самом Стиме - Brutal Legend, предзаказ делал
сонтра 1.6 году в 2006
Bastion :3
Half-Life 2 в 2006 году, на диске еще брал =) А потом выкачивал пол дня апдейты на диал ап модеме =D И что самое интересное, багета у меня по этому поводу не было, ибо уже тогда было ясно что весь мир живёт с нормальным интернетом, и только у нас да в какой-нибудь в Африке такой аналитет.
Serious Sam 3 BFE
В целом, купил аккаунт стим из за Counter-Strike Source. На котором уже были несколько игр. До этого я был ярым пиратом и не было ни одной лицензионной игры.
А именно первой покупкой была NFS HP2010. А после пошло-поехало, распродажи, скидки...
Первая Мафия
terraria у меня потом пошло поехало
Left 4 dead
Serious Sam HD: The Second Encounter
А первая игра которую я купил на физическом носителе была Serious Sam Classic: The Second Encounter.
The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition
Диск со скайримом был первым, затем крайзис 2 макс издание
Диск Call of Duty Modern warfare 3
Half-Life 2 :) до этого о стиме ничего не знал вообще
Помню как качал еще русскую озвучку через ptn модем 2 дня, потратив на это около 1к рублей xD Эх... Сколько воды утекло.
Counter-Strike: Source
На старом который взломали Company of Heroes: Opposing Fronts
а на новом Company of Heroes
как щас помню, с другом в империи игр.
я за кантрой а он мышь х7 купил)
Counter-Srtike Source. До этого на халяву достался 1.6. Сейчас библиотека из более чем 250 игр. Как гляну на неё аж страшно становиться... играл от силы в 15 игр, а то и меньше.
Валв пак за 1499 рублей, а через неделю покупки пака, де-то так, пак начал продаваться со скидкой вроде 50% :))) Был огорчен то, что так вышло, но игры такие как Портал, Портал 2(особенно Портал 2) подняли мне настроение. Портал 2 у валв просто шедевр. Когда брал валв пак, то Портала 2 и КС: ГО еще не было, их брал отдельно потом.
COD:Black Ops II
Купил диск AVP 2010, оказалась стимовской версией. После добавились игры купленные на акции хамбл бандл. А первой игрой купленной непосредственно в Steam store является Ace Combat. Assaulr Horizon.
Первая игра купленная непосредственно в Steam Store Metro 2033 ,а до этого купил Humble EA Bundle
Call of Duty modern warfare 2, купил в магазе диск
Brutal Legend
Были бесплатные выходные с Left 4 Dead 2. Скачал, поиграл, понравилось, купил с 75% скидкой ^_^
Диск с HL2, с CSS и HL2DM от Буки, купленный в 2006 году за 250 р. Вот были цены тогда))))
Team Fortress, лицуха за 150 рублей, с диска. Эх времена.
Aliens Vs Predator 2010
Counter Strike: Global Offensive
первая Amnesia
Лицензия HL2 с которой и началась жизнь самого стима
BiteDevil
Жизнь стима началась с контры.
Grand Theft Auto 5
нуу у меня все началось с одной просто восхитительной игры которую я купил в розничном магазине-Fallout: New Vegas Ultimate Edition хоть я до это прошел её несколько раз на пиратке,я все равно получал дикое удовольствие от игры и до сих пор периодически захожу в неё ,ну а второй моей игрой стала естественно Dota 2 =)
CS:S
STORM: Frontline Naition
Counter-Strike:Source
16 мая 2012-го. Serious Sam: Complete Pack, со скидкой.
Garry's Mod, вроде. Уже не помню.
Starbound.
Garry's mod (мне подарил старший брат.Так что не считаю его купленной)
Первой купленной игрой был Garry's Mod.
Первой игрой в Стиме вообще - Sonic the Hedgehog Episode II (подарили на день рождения)
Первой купленной игрой стала Serious Sam HD the Second Encounter + Magicka (брал две сразу).
Первой игрой, купленной в стиме, была "Brutal Legend". Именно из-за этой игры я и появился в стиме))
п.с. всем Митол посоны
pix.PlayGround.ru
Left 4 Dead Bundle :)
Counter Strike Source
А мне сначала подогнали акк, я напокупал хороших игр, потом его забрали :'( Вот такой вот я лах
CoD MW 3
Devil208
Врешь, собака!
counter strike 1.6
Alba felis
Я про свой старый аккаунт. Ты думаешь, он у меня один? :)
Half-Life 2 Orange Box
Half-Life 1 Антология в далеком 2005 году на первом аккаунте, когда у нас в Алмате ещё dial-up был и по 15 минут запускал и Steam и игры :)
Потом его отдал маме и купил The Orange Box и понеслась..
Халфа 2
В самом стиме так ничего и не купил, гифты с плати ру...
А там - Magicka
Первая игра - Call of Duty: Modern Warfare 3. Ключ покупал на plati.ru
Portal 2 + Portal (в подарок)
Mafia 2, я ее купил на диске, но с нее началась история steam, хотя еще не знал что это такое. Диск дал поиграть другу и удивился, когда он поиграть не смог, зато у меня загрузилось без всякого диска через инет)) С тех пор уже кучу игр там напокупал, в пиратки практически перестал играть, да и ориджин пришлось загружать) в принципе мне оч нравиться, особенно когда сезон скидок, реально можно отличные игры за копейки купить))
Одновременно активировал два ключа - Call of Duty: Modern Warfare 2 и F.3.A.R
Год назад друг уламал меня купить RE6 ради коопа, теперь раз в месяц-два что-нибуть да покупаю. Например недавно взял MGRising
26 февраля 2011 Counter-Strike: Source
Ace of Spades в 2013, до этого играл в тф и в доту(по инвайту).
В декабре 2012 купил Max Payne 3 :-)
Black Ops
ну вот, купил в самом стиме Дилогию Ведьмака на распродаже)
Counter-Strike 1.6
ой да ладно тут мне лапшы на уши вешать, кметы... Подико дотка - первая игра
Первая купленная для регистрации в стиме Халфа второй эпизод, после диск потерялся через года полтора - два вспонил что есть такой стим , а купленная в стиме первая игра Deus Ex Human Revolution по распродаже. вобще в стиме беру тока по распродаже,а предпочитаю новинки брать в коробочном виде а не электронном. цена то таже.
MW 1
Metro 2033.
первой купленной является Sanctum 2 , но первая лицензия на аккаунте - Left For Dead 2 (перед новым годом бесплатно взял)
Помню купил Left 4 Dead на диске, пришлось аккаунт создавать. Нет был слабый, так что в первый день я не поиграл, а смотрел на дозагрузку игры. Ну а в самом steam купил Super meat boy за 15 баксов другу на днюху, так как там ввели наконец оплату через вебманей. Ну а потом вошел во вкус, как цены в наши деньги перевели. :)
Resident Evil 6
Counter strike 1.6
в январе этого года купил DayZ,с тех пор не могу играть в пиратки вообще,все покупаю в стиме,на одного пирата стало меньше:)
The Orange Box
Меня последнее время в стиме стало бесить большое количество казуальных инди игр, а еще больше бесит, что они стоят дороже ААА проектов!
Super Meat Boy! Купил гифт, и с тех давних пор не скачал не одой пиратки..
The Orange Box в начале декабря 2011 года, а потом уже зимняя распродажа понеслась :D
Mass Effect Collection
Monday Night combat
Grant the Auto 4
Я купил Garry's Mod за 49 рублей на распродаже, а потом через пару минут купил Hitman:Absolution за 99.
зарегался вот недавно,и сразу купил ключ с CS:GO потом GTA collection,и понеслось сейчас уже 45 игр)
Killing floor. xD
Total War: Shogun 2 И она осталась до сих пор лучшим ТоталВаром
CoD MW2.
just cause collection/
Dark Souls: Prepare to Die Edition
Max Payne 3.
Продам Total War: Rome II (steam) КЛЮЧ ЗА 567 РУБЛЕЙ ЕСЛИ ЧТО ПИШИТЕ СЮДА boss.creed1999@mail.ru
или Лицензионный ключ от The Elder Scrolls V: Skyrim. Legendary Edition (Steam) -за 409 Рублей.
или Thief(2014) За 493 РУБЛЯ.(Steam)-версия.
Deus Ex Human Revolution. Там какая-та скидка была чуть ни за копейки. После этого пошло поехало, а до этого аккаунт два года был девственно пуст.
Medieval 2
Была первой игрой, которую я купил после потери акка стим и регистрации нового. Что было на том, я уже и не помню
ivanord
класс!!!!!спасибо большое давно хотел купить легендарное издание skyrim'a по низкой цене!!!!!!!!!!
niket577ПОЖАЛУЙСТА ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!
Half life 2 эпизод первый ...я два дня мучался через дебильный 56кбшный модем активировать и поиграть в нее ...в итоге я так и не поиграл ,друг принес пиратку и я ее прошел =)
Half-life 2 episode 2
Modern Warfare 2
до сих пор не могу определиться
Max Payne 3, еще хотел Gotham City Importers купить, но денег не хватило, а потом она бесплатной стала, так что повезло )
resident evil revelations , до этого покупал онли дисковые версии
первая игра что я купил под сервис стим - вроде была джус кауз 2 или алиен вс предатор 2010 я что-то уже не помню
это были дисковые издания
в цифре с помощью электронных платежей я до сих пор ничего не покупал
GTA 4
Повёлся на скидку 75%, если кто не в курсе но запустить лицуху гта это тот ещё геморой, сыграл два раза в мультиплеер и всё нах брал спрашивается, и с остальными играми в стиме та же хрень напокупал на распродаже некоторые да же не устанавливал, из всех игр катаю только доту))
Sleeping Dogs. брал предзаказ ее в конце лета 12 года)
Ведьмак полное издание, а там понеслось)
Скайрим, моя первая лицуха)
Pay Day 2 =)
Dirt 2
Gas Guzzlers Extreme
Предзаказывал CoD: MW 3. Пожалел.
А первая лицуха- L.A: Noire
Моей вообще первой лицензионной купленной игрой была Half-Life 2 (в пластиковой коробке с 5 комакт дисками и контрой сорс в комплекте). Купил я ее еще в далеком 2005 году, и для того чтобы установить игру, мне потребовалось загружать ее через стим больше месяца (привет интернет по карточкам на 24 часа со скоростью 15 кб\с). А первой игрой которую я купил непосредственно через сам стим, была, помойму, Rising Storm.
первой была бесплатная Metro 2033, потом купил Ведьмака 1-го на распродаже, с того времени купил много игр, в основном бандлами
Left 4 Dead 1,2 во время акции 100% скидки)
Garry's mod и GTA4 По акции, скидки -75% были ^^
The Orange Box
2011 год даже чек остался и бокс в отличном состоянии)))

Crysis 3
Dark Souls: Prepare to Die Edition
Killing floor
Valve Complete Pack
Моя первая игра была Hitman Absolution Professional Edition купил без скидки,играл в неё очень долго хорошая игра.
Вообще стим был поставлен ради CS source сначала, позже появилась Оранжевая коробка. Потом потеря данные аккаунта вместе с почтой, пришлось создавать новый. На новом акке сначала появилась уже ставшая бесплатной TF 2(Ради которой, собственно, и был поставлен стим во второй раз), а первой купленной игрой стала Battlefield Bad Company 2.
Fallout New Vegas ( в коробке),1-я цифровая была Arma 2, со всеми дополнениями.Взял для того что-бы поиграть в Day-z
Ни одну игру, музыку, книгу или ещё что-то не покупал!
Я пират на все времена
Fallout:New Vegas,а самая первая которую я урвал бесплатно была Лефка 2!Все во время зимней распродажи было за сущие грошы вот и прикупил)
Ещё никакой, собираюсь купить Мортал Комбат. Говорят там онлайн кривой, это правда?
Payday 2 купилЪ
Counter-strike 1.6.
Call of Duty: Modern Warfare 2
Amnesia: machine for pigs, не нашел на диске, пришлось в steam за ней идти.
Deus Ex Human Revolution
Call of Duty: Modern Warfare 3 ибо её было не спиратить для мультиплеера :)
А потом пошли и другие игрули
Раньше покупал только на дисках в магазине. Потом ради Блэк Мезы установил Стим.
Serious Sam HD: The Second Encounter
GTA IV CE
Бугагашеньки. Я не покупаю игры в стиме. Я их ворую вместе с почтами у нерадивых и невнимательных пользователей. Будет уроком что нефиг оставлять везде почту и пароль :D
Первая купленная игра в Steam это Line (логическая игра) обошлась она мне в 0.99$, главное она не надоедает).
Team Fortress 2, когда она еще платная была...
вроде бы cs 1.6 :)
Call Of Duty Modern Warfare 2, до этого были другие лицензии, которые не через стим шли.
Half-life 2 на 6 дисках (там же хл1 дезматчи и прочее) Но это в рознице , чисто в стимовском магазине первым брал Alan Wake
Counter-Strike global offensive и все остальные скидки рулят
впервые делал предзаказ на Бордерлендс 2 и Торчлайт 2... и тут понеслось...
Left 4 Dead 2. А сейчас она бесплатная. Обидно немного, 500 рублей отдал
Первая игра была Just Cause 2 Cпециальное издание. (плакат, браслет и что то ещё) А первая игра купленная в цифровом варианте это предзаказ Watch_Dogs
Первый раз рискнул купить коллекцию Crysis 1-2, Wars, Warhead. Около 100 рублей за всю не смог устоять, после этого понеслось.
Это был Hard Reset! Увидел случайно игру на каком то варезнике, прочел описание, глянул скриншоты и решил себя заставить изучить steam store!
До этого на аккаунте были l4d, но их не беру в счет, т.к. 1 часть была куплена на акелловском диске с левым ключом, а вторая часть - гифт.
FEAR 2: Project Origin Retail самый первый (на диске)
Cargo! (Ice-pick Lodge) первый через магазин в стим
Killing Floor Bundle
Первая платная The Walking Dead Season Two
Первая Бесплатная Team Fortress 2
Первая Купленая в магазине(не в стимовском в реальном магазине) Лицуха Aliens:Colonial Marines
Первая купленая в магазине spider man the movie лицензия
В STEAM left 4 dead 2

- Моя первая лицензия, тогда даже стим на инглише был.
Первые купленные были
Kill switch,Max Payne и странная игра с названием Сандокан
А в стим до сих пор не купил ничего
(Kill switch не та что гонимая крипипаста а то что тру хардкор шутер)
Но в стим не покупал потому что
1)Пират
2)В нашем мертвом городке нихт не единого пункта где можно пополнить электронный кошель(WebMoney/Qiwi/PayPal)
3)У меня нет кредиток,а у родителей просить влом
P.S Профукал очередную распродажу...((((((((
Left 4 Dead 1 и 2
Друзья уговорили взять CoD:MW3, чтобы играть вместе и я не был разочарован:) С тех пор у меня уже ~200 игр в стим накопилось.
HL2 ep2
Spy Hunter
Arma 2 (Люблю повоевать в хардкоре..)
Судя по всему COD:MW2 - 16.11.2010
COD:MW2
GTA4
Сборник: Counter strike, Half Life 2: Deathmatch, Day Of Defeat : Source.
Call of Duty Modern warfare 2 и 3. Друзья позвали в мультик
нет ещё такой игры в стиме,в ориджине батлу 3 купил
Cs 1.6
Первая игра Garshasp The Monster Slayer(стоила мне 99 рублей))
Terraria 13 руб по скидки
Left 4 dead 2
сначала Left 4 dead 2 получил бесплатно,а когда смотрел летсплей одного человека по игре РАСТ,решил купить)
CS:GO
The Orange Box
Nurbak
через телефон, не?
Зарегистрировался в стиме сравнительно недавно :) Это было в сентябре) Вообщем.. Вышел нашумевший Outlast, и мне сразу захотелось его приобрести. Обошел всем игровые магазины в городе, но поиски новинки были безуспешны.. Затем я пытался купить игру в интернете, и тут я наткнулся на стим, ну зарегистрировался, все дела. И вот Outlast был уже у меня)
Arma 2,ну то есть все для DayZ мода
Первая купленная игра в Steam - это TES 5: Skyrim.
Left 4 Dead Bundle
MW 3 в розницу а в стиме айзек с unepick вместе
Castle Crachers
CoD MW 2
Будет первая игра Gta 5!
Counter-Strike antology)
Counter-Strike Source
Первая игра была RUST. Раньше был злостным пиратом, но сейчас исправился. Только лицензия, только хардкор!!!
Dark souls: prepare to die edition.
Вроде бы Resident evil 6
Battlefield Bad Company 2
Red Faction:Guerilla.
Помню, купил её только из-за бага и пиратке,что выкидывало на второй миссии,решил купить лицуху,а на неё русика нет,только на mult5 версию,ну да nox,потом как нибудь поиграю
resident evil revelations , с тех пор уже имеется без одной двести игр
Купил cs антологию от буки в 2006, так и появился стим и первая игра на нем! D
css
Portal
Portal 2
Первая бесплатная - Dota 2
Первый подарок - Portal 2.
Первая покупка - S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl.
Counter-Strike:Global Offensive отдал 500 кровно заработаных ))

С тех самых пор перестал быть пиратом. Хотя раньше рассуждал: что б я да купил да никогда!
Купил CSS и потом не смог остановиться=/
CSS, чуть позже L4D. Компу тогда уже три года было, ничего лучше не тянул.
Ой, а я первую свою игру в steam купила сравнительно недавно, как раз в хэллоуинские скидки в этом году. Я ждала эти скидки, так как получила стипендию и уже была готова потратить её, став при этом полноправным лицушником. И вот я смотрю, выбираю и.. Ведьмак. Да, мне говорили, что это хорошая игра, вот я и купила, подумала, вдруг понравится. И я не ошиблась в своём первом выборе)
Half-Life 2 Episode One. Что интересно - купил только один раз
в Steam указана цена на Assassin's Creed Unity 1299 а в магозине 3500 почему так? я просто не когда не покупал игры в Steam
а там на PlayStation 4 есть тоже игры?
Mortal Kombat(2011)
Call of Duty MW3
Купил я как то раз Killing floor... и тут понеслось =)
МАФИЯ 2, покупал на диске!
RACE 07
Первая была COD MW 3 (коробка), а в самом стимовском магазине Garys mod
The Witcher
Самая первая игра которую я купил в Steam-это The Elder Scrolls 5:Skyrim
Counter-Strike : GO
CS:GO по скидке за 124р
Крутая игра уже 700ч отиграл, даже не надоела.
Civilization V за 250р.
Потом по 50р. взял CoD Ghosts, Saints Row IV, SE Nazi Zombie Army 2, GRID: Autosport, Bioshock Infinite и Call of Juarez Gunslinger.
Все игры в дисковом издании.
Первой игрой в Steam (которую купил!) была Arma III, но в стиме она стоила 1200р. я купил за 450 в магазине и активировал!
call of duty black ops 2
Deadly Premonition. За 10 рублей ключ как-то подвернулся.
Sleeping Dogs
The Orange Box.
Самую первую игру, которую активировал через Steam "The Elder Scrolls V: Skyrim (Лицензия)" купил я её в магазине за 590 руб, в 2012 году :)
Моя я первая игра в Steam была >cs 1.6< никогда ее не забуду)
Assasin`s Creed 3
Купил первую игру Counter-Strike: Source в 2011 году 20 мая.
The Orange Box в далеком 2007 году... Первое знакомство со стимом и сразу бомбануло - с тогдашим 64 кб/c безлимитом несколько часов качал кэш для игры с интернета - возненавидел эту ацкую программу. Через несколько лет, когда интернет стал гораздо быстрее, а стим намного удобнее - отношение к нему поменялось.
Первая игра - CS: GO, купил на распродаже осенью этого года.
Пожалуй, я сделал первый шаг на пути к лечению от пиратства. :D
Max Payne 3, очень хотелось поиграть в её мультиплеер, давно хотел, чтобы его сделали в серии))) покупал на летней распродаже, брал комплектом Rockstar Games Pack, куда ещё входили GTA 4 с эпизодами и L.A. Noir, ну и дальше понеслась моя лицензионная жизнь))))
Half-Life 2 в день релиза. К слову, steam тогда был чем-то новым, интернет был медленным. И поиграть получилось только через два дня, пока скачались какие-то апдейты и steam пропатчили, потому что он segfaulted каждые 5 минут.
Первая моя игрушка, купленная в Steam - Mashed: Вдребезги. Аккаунту где-то года 4 всего, а пользовался 2) Эта моя первая игра, когда я себе вообще купил PC. P.S. Системник купил где-то в 2004 году)))
Luxor Mahjong 9.02.2009, и потом только активировал Call of Duty: Modern Warfare 2.
Vampire: The Masquerade - Bloodlines тогда ещё не было фиксов для неё ну кто знает тот поймёт.
Ненавижу облачные сервесы .
Sleeping Dogs
Torchlight 2
взял ради возможности побегать с знакомыми по нету
TES Skyrim
Alan Wake
call of duty black ops 2
ну как то так
бывали дни когда хотел бросить стим и качать пиратки
Так мало всего было,что могу написать историю своего акка:
Октябрь 2010-приобретаю Modern Warfare 2(600 руб)
Ноябрь 2010-наконец-то я смог зарегаться!
Где-то январь-февраль 2011-приобрёл Allien swarm(0 руб)
Март 2011 - приобретаю COD 7(800 руб)
8 мая 2011 - не могу зайти на акк.С тех пор я не уважаю сервис.
L.A noire, Max Payne 3
Terraria
BF Bad Company
Купленая в Стиме - Тени Мордора. Устал ждать открытия предзаказа на коробочную версию, и предзаказал в Стиме.
А сам Стим появился после покупки Метро 2033, году в 2010, если не ошибаюсь.
Counter Strike Global Offensive и после этого понеслось.
dota 2, гифт покупал когда то
Mafia 2
Garry's Mod
Max Payne 3
Первый Half Life в 2007 году.
Counter-Strike 1.6
На диске взял COD Modern Warfare 3 в стиме активировал.
Брал чтобы сравнить с лицушным BF 3, COD отдыхает
l4d
Civilization V
Анталогия Hitman
а я вот не помню свою первую игру((
CS все
Первая игра в steam, ну конечно же CS 1.6! )))
Dead Island полную коллекцию купили с друзьями недавно, решили в коопе пройти, вспомнить былое:)
Counter Strike: Source. Она тогда еще продавалась в паке с HL2.
GTA 4
COD: MW3
CoD MW2
Garry's mod, месяц ждал зимней распродажи
Counter-strike source в 2008 купил на диске, долго не мог понять как зарегистрироваться в стиме)
Assassin's Creed:Brotherhood
S.T.A.L.K.E.R. всю трилогию набором взял
10 лет пиратства прервал RUST. Ровно год как)
Сейчас стим оброс 74 лицензионными играми
Самое первое, что я купил:
Earth 2160, Anno 2070, Endless Space - Emperor Special Edition, Endless Space - Disharmony, Earth 2150 Trilogy, Project Zomboid, RAGE RU/CIS, King's Bounty: Collector's Pack.
Aliens Vs Predator 2010.
Первая игра купленая в Steam - Tomb Raider 2013. А эпоху пиратства прервала Battlefield 3 в Origin.
после пиратства - The Elder Scrolls V: Skyrim
Прервалось пиратство недавно. Mortal Kombat X
CoD MW2 С этой игры кончилась моя эпоха пиратства.
FIFA 2050, до нее ничего не куплю
Metro 2033
на зимней распродаже купил ведьмака первого, с этого и началась моя дружба со стимом )
NFS Hot Pursuit
Ох, давно это было. Кажется это была старая, добрая 1.6. :)
Купил игру just cause 2 !
НИЧТО
купил игру DYING LIGHT
Orange Box. В своё время это было невероятно выгодное предложение.
Первой моей покупкой в Steam был комплект Counter-Strike 1 Anthology. Купил со скидкой 75% за 62 руб. Хотя до этого у меня был активирован CS:GO, я покупал коробочную версию. Но я CS:GO моей первой покупкой не считаю.
Payday 2
Первая актвированная - колда блек опс первый.(подарок) Первая купленная - магика. До этого "активировал" team fortress2 путём покупки лука.
Valiant Hearts: The Great War
Counter-Strike 1 Anthology в 2007 году, а за несколько дней до этого я зарегился на PG :)
Dead Island
Купил CS, а первая игра запущенная в Steam был Team Fortress
До первой в Steam был Team Fortress. А меня Первая игра в STEAM:8 февраля 2009 года Saints Row 2 Retail.А PlayGround зарегистрирован:1 июля 2009 в 05:13.Первое знакомство о компьютером 15.01.2009 года,почти всё в одно время.
Legacy of Kain collection. Ностальгия))
Rome Total War
Stronghold все кроме последних 2 частей купил на распродаже со скидкой 75% не жалею.
Call of Duty Black Ops :)
Team Fortress 2.
Да-да..когда-то её нужно было купить....
Первая активированная игра Metro 2033. Первая купленная GTA IV.
Call of duty mw2
assassins creed liberation hd
Call of duty mw 3
Arma 2
Cs:Go
dark souls.купил из-за онлайн-составляющей
CS:GO. Уже года 3 прошло, а в стиме всё одна игра xD... хотя не, Ведьмак 3й прибавился недавно )
Metro 2033 и с тех пор не пользуюсь дисками)
А я завел аккаунт Стима, когда взял на прокат диск с HL2:Ep1. Да, такие вот прокатчики были не знающие, они давали лицензионные диски на прокат, но про Стим ничего не слышали. Благодаря этому у меня Стим аккаунт 2006 года.

P.s. Диск брал на прокат запечатанный, игру у себя активировал и вернул диск не поцарапанным :)
Borderlands 2
весной 2014 (точно не помню дату) купил пак со всеми cs за 149 р вроде,счастлив был безумно
GTA 5 предзаказал в Steam, Far Cry 4 активировал, но не загружал, т.к. прошел в Uplay (Ubisoft дал бесплатно ключ, сначало для Uplay, но английскую версию, написал в поддержку прислали еще один для Steam), до этого торрент (и сейчас, если игра, так себе или нет online составляющей), несколько в Uplay.
BF 3
Call of duty black ops.И после этого не пользовался пиратками.
COD: Ghost
Игра неплохая, но из-за похой оптимизации впечатления от нее остались не очень.
Counter Strike: Global Offensive
Garry’s Mod
Подарили на День рождение диск с CS 1.6,а он активировался в стиме.Ну а дальше понеслось,скидки,скидки,скидки.И на данный момент 140 игр :)
Max Payne 3.
Prey (куплена еще в незапамятном 2005ом, и успешно привязана к Стиму).
hitman absolution, сейчас если верить steamdb то в стиме потратил тысячу баксов
Hell-Bent_CoDe
верим верим
CS GO
И всё же я расскажу историю!
Друг давно играл в CS и мне она очень понравилась и ради её я и зарегался в Steam(Ну ещё многие друзья были зареганы в Steame)И вот подождал скидку и вуаля за 150 рублей первая игра в списке игр:)
вообще не супер фан гта серии но именно первая игра которую купил в стиме это 4 гта)))
Первая - The Darkness II
Дико понравилась из-за стилистики изображения. Ну и собственно уже больше 100 игр куплено (Кому только это надо не понимаю)
Metro: Last Light. Увидел скидку, купил. Деньги потратил не зря.
Left 4 Dead 2
За последние лет пять не одной игры не купил, торенты зачем??
Я Джек-Воробей... Так что первой была GTA 5....
А моей первой покупкой в Steam стал сборник всех частей Gothic, все еще играю, не жалею, что купил :)
Portal 2 т.к. первая часть очень понравилась...
L.A. Noire The Complete Edition со скидкой около 70%
Valve Complete Pack
Первая игра на платформе steam - Skyrim. Первая игра, купленная непосредственно в Steam - Darkest Dungeon.
Witcher 2 !
Cs 1.6. Css, COD BO первая, все в один день =)
Первой игрой была Half-Life 2. Не только первой но еще одной из самых дорогих.
Причем купил я ее на диске. А тут бац! она какой то Стим требует установить требует. Ладно. Не проблема, на диске есть инсталлятор. Регюсь. Списываю ключ и тут же мне скачивается патч на много сотен мегабайт. Это сейчас мелочи. А тогда инет по мегабайтный. 3 р/мб. Короче пришлось тогда ещё за инет сверху хорошо доплатить.
Первую помню. Коробочный skyrim.
А вот вторую и третью уже нет.
Postal 2 Complete за 24 рубля на новогодней распродаже
Сперва купил CS GO.....
Потом понеслось.
А еще зачем то покупаю игры в которые играл раньше но сейчас купив, в Стиме не устанавливал ни разу.
Вот зачем я купил Скайрим ?
Да он на распродаже вышел мне в 200руб.
Но зачем я его купил ?

Ох этот стим со своими скидками.
Call of Duty: Modern Warfare 2 Это с диска а в самом Steam купил первым Alan Wake! После того как прошел пиратку .
Terraria по скидке
Orange Box.
Внезапно, но это было коробочное издание Duke Nukem Forever. Очень долго мучался со стимом тогда, в попытках заставить его установить игру с диска, ибо по умолчанию от пытался скачать, но с интернетом была дичайшая беда и я вообще еле-еле поставил стим из-за этого. Но только спустя долгое время у меня появилась электронная наличность, и я смог разжиться чем-либо непосредственно в стиме.
Divinity: Original Sin
CoD:MW2
Контра 1.6 :D
GTA Complete Collection 5 частей за 100р,теперь игры с торрентов не лезут)
Fear, очень вдохновилась обзором на эту игрушку и решила что ее я обязана купить:) помню покупала по распродаже, рублей за 20 вроде:)
Civilization 5 ,до этого был пиратом.Да и сейчас остался ,только редко качаю.
Splinter cell blacklist
Rome 2 Total War
DAYZ
Записал небольшой ролик про Steam Greenlight, что думаете ?
Black Ops 2
PayDay 2, на тот момент игра была очень крутой.
Valve Complete Pack (Counter-Strike: Global Offensive, Portal 2, Left 4 Dead 2, Left 4 Dead, Portal, Team Fortress 2, Team Fortress Classic, Counter-Strike: Source, Counter-Strike, Counter-Strike: Condition Zero, Day of Defeat, Day of Defeat: Source, Half-Life 2, Half-Life 2: Deathmatch, Half-Life 2: Lost Coast, Half-Life 2: Episode One, Half-Life 2: Episode Two, Half-Life, Half-Life: Blue Shift, Half-Life: Opposing Force, Half-Life Deathmatch: Source, Half-Life: Source, Ricochet, Deathmatch Classic)

Рублей за 300 вроде.
Вдохновился первым л4д на пиратке и решил купить себе с выходом 2-й части ее в стиме) Незабываемые ощущения.
Первая игра купленная в стиме Counter-Strike 1.6
Вроде как SNOW если ничего не путаю
ARMA GOL
Garry`s Mod и FlatOut 2 помню покупал.
Для меня важен был гемплей и атмосфера, поэтому первой игрухой, которую я купил, была Wizardry 8.
Euro Truck Simulator 2
Payday 2
Ведьмак 2
Hitman: Contracts
Half-Life 2
CS 1.6
Эх, три года назад я понятия не имел что такое лицензия и что такое пиратка... Просто в очередной раз я забрёл в магазин и купил диск с новоиспеченной Call of Duty: Black Ops 2. Для установки игры установщик попросил загрузить какой-то непонятный "Steam" и зачем-то ввести ключ с коробки. "Боже, что за излишний геморрой?" - подумал я... но позже всё прояснилось)))
Скайрим. Друг посоветовал, решил купить. 30 часов проходил доп. миссии. Решил начать проходить основной сюжет. Прошло 2 часа и вот я уже прошёл игру. Расстроился очень.
Регестрировался ради Team Fortress 2, а первая купленая игра - Garry`s mod
Сounter-strike 1.6
SiN Episodes: Emergence
Моя первая купленная игра в Стиме была Counter-Strike: Source, до этого мне подарили гифт Дота 2, после CSS я купил пак ГТА, и вскоре стал активным пользователем Стим.
чертова watch dogs, мать её
Portal 2 на первом. Arma II combined operations на втором.
HL2 DM
Демоверсия Mafia 2, а потом купил полную коробочную версию в интернет-магазине. Было это в 2010 году, пришлось ставить steam, ибо без него не поиграть. В те времена еще не было специальной денежной политики в стиме для РФ, потому, пройдя Мафию-2, забыл об этом сервисе почти на год, а потом вернулся, узнав о приятных рублевых ценах... и остался там по сей день, полностью став лицензионщиком :)
купленную не помню, 9 лет назад было, еще за баксы тогда цены в рус.стиме были
вроде Хл2, или Episode One, потому что в те времена кроме как для игр от Valve, стим не нужен был ни на что вообще
да и нет преклонения перед этим сервисом, как у автора темы, чтобы помнить и ностальгировать.
Killing floor до этого смеялся над всеми кто покупал игры а стиме
Rust
Купил Call Of Duty MW2 в магазине, а для запуска не обходим был стим, так собственно мой первый аккаунт появился и умер, ибо я вскоре про него забыл, создал другой купил CS:Sourse, на нем сейчас и сижу))
Самая первая. Была куплена мной ещё во времена Dial-up-а. Это монументальная Half-life-2. :-)
Язь Петросян
то же с Call Of Duty MW2 начал пользоваться стимом, и то по необходимости, ибо без него игра не работала))
tf2
Counter Strice, Hitman
Garry's mod
splinter cell.conviction
А у меня все началось с left 4 dead 2 :) И ничуть не жалею об этой покупке)
PayDay 2 за 99 руб по распродаже )))
Call of Duty: Modern Warfare 2. Дисковое издание.
STALKER bundle
Я точно не помню , наверное Grand Theft Auto V)))))
dark souls prepare to die edition за 5 рублей по скидке
Max Payne 3 за 60р )
Донт старв на пару с другом
Deus Ex GOTY
cs:go
CoD: MW2. Классная игра, до сих пор иногда поигрываю.
CoD: MW2 и fallout new vegas
Test Drive Unlimited 2
Rust 2013г)
RETURN TO CASTLE WOLFENSTEIN !
Дело было больше года назад , друг говорил что типа он играет игры в стиме а я ты что больной чтоб платить за игры , вскоре он мне подарил пару игр и тут пошло поехало , первая игра купленная без скидки была Dying Light , с тех пор полностью отказался от пиратства в играх, на пиратке даже играть стало не интересно, на данный момент в стиме уже боле 200 игр.
just couse
Serious sam 3 , тогда я не собирался пользоваться стимом, просто диск который я купил требовал активацию ключа в стим :)
Remnant.
а тоже третьи святые в библиотеке были куплены
Bioshock 2 о да замечательная игра! Купил тогда ради мультиплеера побегал и раза 3-4 синг прошел. Ачивки собирал
Garry's mod))
Скайрим )
Купил Euro Truck Simulator 2 и Valve Complete Pack перед новым 2015 годом по скидки.
CoD:MW2. Помню древние времена старого интерфейса, и установка с диска... эх...
Warhammer 40 000: dawn of war 2 Retribution
Daniel710
Аналогично) Тоже первая игра была CoD:MW2 купленная мною в 2009 г. Эх, ностальгия)
Dark Souls 2
Dark Souls 2
TDU 2

У меня аж целый список :
Garry's Mod
The Orange Box
The Witcher: Enhanced Edition
The Witcher 2
Counter-Strike Complete
Insurgency
Half-Life 2. :)) Собственно тогда неожиданно узнал, что чтобы поиграть нужно ещё и региться где-то, ставить какую-то прогу. Было неприятно. Достижения какие-то непонятные, да ещё и глючные.
Ну а сейчас игру без стима даже брать не буду. :))) Гейб победил и захватил королевство ПК-игр. :)
Первая купленная игра - Sonic the Hedgehog 4: Episode 2. А по факту, первой лицкой на аккаунте у меня стал Half-Life 2: Deathmatch, собсно, ради него сначала и зарегистрировался там, благо, в своё время промо-акция действовала
Гарисс Мод,с тех пор оценил аромат (лицензии), ещё подговариваю друзей.
Borderlands 2.
Grand theft auto 5, очень хотелось онлайн поиграть (играл у друга, но ему надоело, что я к нему хожу), думал буду с ним, который на плейстешн 3 играл, рубиться. Но, увы, зато меня обошла куча багов, которые присутствовали в репаах и кряках
Это был Fallout New Vegas, купленный на диске в первый день выхода игры)
Super Meat Boy :3
goat simulator
мой СТИМ девствен как дева Мария
Orange Box
Counter-Strike Complete Pack
Моя первая игра была CS:GO
CS Source на распродаже
cs:go
Deus Ex HR
Mass Effect 2
На распродаже fallout new vegas купил)
Half-Laife 2 ключ с диска
Borderlands первые две части и CoH.
Первая игра в Стим Call of Duty Black Ops 2 ключ с диска, PAYDAY 2 первая игра купленая через стим, Valve Complete Pack первый подарок в стим )
21 окт, 2007 The Orange Box Retail
Half-Life 2, издание на 6 CD, когда ещё эпизодов в помине не было. Я тогда сидел на dial-up соединении, за отсутствием альтернатив, и обновление игры через интернет каждый раз оборачивалось игрой в рулетку. Запустишь вечером - поиграешь ночью. С тех пор слово STEAM вызывает у меня лишь скептическую ухмылку.
Dark Souls Prepare to die edition )))))
hard reset, но она жа же не запустилась
Hacker Evolution Untold
Don`t starve
Зарегался в стиме чисто ради Skyrim, когда тот вышел.
Не догадывался что засосет:D
max payne 3, наиграли с другом 140 часов
GTA 4 моя первая покупка в Steam
Портал, хех. Причем диск
Team Fortress 2
Arma 2: OA. Ну точнее она не была куплена, был ключ для нее с помощью которого я играл в DayZ Mod. Но потом Bohemia Interactive решили переместить возможность игры только через Steam. Сидел играл на Steam ну и потихоньку понеслось с распродаж где мы с друзьями закупались веселыми кооперативными играми и веселились. И так я стал покупать только лицензионные копии игр.
Skyrim
Far Cry 3, Binary Domain, The Darkness II и Sainst Row вторая и третья части, просто покупал все за раз. В общем то ради третьего фар края и регистрировал аккаунт в steam, ибо пиратка была глючная до предела, и насладится игрой в полной мере не давала, а потом совсем перестал пиратить, и перешел на лицензии.
модерн варфейр 2. Я в онлайн первой до одури на пиратке гонял, потом понял, что за такой шикарный мультиплеер можно и деньги заплатить, плюс во второй части уже был альтер ивнет и не все было так просто. Купил диск, установил клиент стима и с удовольствием играл долгое время. Как показало время мв 2 оказалась самым крутым онлайном в серии и до настоящего момента. Ну это уже лирика)
Call of Duty Modern Warfare 2
Overlord 1 + RH, 2 в паке
Dark souls
Counter-Strike
This War of Mine
Left 4 Dead 2 ))
Team Fortress 2, она хоть была бесплатной, к тому времени, но сделал покупку в внутреннем магазине, чтобы полностью активировать учетку стима. так что думаю, считается.
а там дальше понеслось, спасибо Гейблу за распродажи =)
PayDay 2 до сих пор играю
Left 4 Dead 2
Half-life 2 со всеми эпизодами
ArmA 2
PayDay 2
Saints Row Franchise Pack
Насколько я помню у меня стим начинался вообще с халф лайф 2
Вроде это была CS Source ещё на старом акаунте
Counter-strike anthology

Вот как все начиналось....И рубль по 32 был((((((((((((((((((
Magicka.
Дилогия the Witcher.
gta 4 была первой игрой и было это 12 июля 2012
Terraria, на зимней распродаже взял
ETS-2
Раньше с другом играл в компьтерном центре в killing floor, затем на скидках ее увидел, и мы с другом не удержались и купили эту замечательную игру
L.A. Noire + The Walking Dead Season 2
Deus Ex: Human Revolution. За 550 рублей всего. Эх времена =)
Call of Duty MW2
Fable Lost Chapters, жаль третью часть не успел взять в steam.И сейчас её проблемно найти(((
Первая игра которую я купил в стиме была Borderlands 2. Я долго не соглашался покупать её, но поиграть в неё с друзьями не получалось никакими пиратскими способами. Решились купить по акции. И затянуло. Сейчас мой стим насчитывает 170 платных игр на аккаунте!
CS 1.6. Из-за неё и зарегистрировал в стиме вообще.
H1Z1 О чем жилею!
Ну первой игрок, которую я активировал в стиме, была CoD: MW3(купил диск на распродаже). А именно купленной в стиме первой игрой была GTA: San Andreas
XCOM: Enemy Unknown и тут понеслось
Rust и покупал через телефон)
halfa 1
Battlefield: Bad Company 2
CS Source
Resident Evil 5
GTA 5 по пред заказу, ещё за 1200 р осенью. Но когда заводил акх мне steam Far cry 3 подарил без длс, непонятно зачем.
COD:MW2 ^_^
Cs GO
Гаррис мод...Помню как до этой покупки я был злостным пиратом.А теперь в библиотеки 217 игр
CS GO и F1 2012,