Первая игра, купленная в Steam.

С чего начиналась легализация игр у меня на компе :-)
Первой была Outlast. После библиотеки я зассал дальше играть и прошёл её на ютубе.

Комментарии: 114
Ваш комментарий

Да.. такой вот уже древний у меня акк, как и я сам собственно ))

В те года контра 1.6 была несомненный топчик, и конечно же дарила массу позитива и драйва, даже несмотря уже на тогдашние орды всяческих читерастов на серваках... Нынче же - уже по сути просто классика, и удивительно, но пипл в неё даже рубится всё ещё и по сей день, что примечательно, и народца прилично так на сервах до сих пор...

Нда, тогда и в помине не было никаких ПУБГов и КСГО с её нынешней частично поехавшей аудиторией, сосредоточенной уже всё больше не столько на самой игре, сколько яро помешанной исключительно на шкурках для оружия и декоративных ножичках... Увы, но трэнды диктуют моду для масс, и многим от этого порой, особо-то и никуда не деться, потому как в основном-то оно банально и незачем.

8

Team Fortress 2, когда она еще платной была

6

Самое что было первое у меня :D

6

Купил Left 4 Dead2 а через неделю ее раздали бесплатно

6

Half-Life была первой игрой в стиме еще когда стим был в таком зеленом интерфейсе и только появился у нас. :)

5

Portal 1,2. Вместе продавали, да и скидка была

5

Первая игра, купленная в стиме, была American Truck Simulator, затем сразу почти Euro Truck Simulator 2 приобрел. Да и приобретал их я тогда только ради игры в мультиплеере.

5

sega0
плюсую, в жало в такие игры играть слишком скучно.

3

Покупаю только во время распродажи....и первая была left 4 dead...думаю все о ней знают и помнят...многие все ещё играют) игра огонь)

4

КС:ГО. Первая и единственная купленная игра.

4

To the moon Глубокий сюжет, инди и отличный саундтрек

4

Z: Steel Soldiers 24.06.2017.

Спойлер

Z - купил позднее (игра понравилась).

4

Мне 22 года, в детстве обменивал пиратские диски, а последние лет 5-6 качаю всё готовое и пропатченное с интернета.
Но вчера это случилось - купил в стиме первую в жизни лицуху. Горжусь самим собой :)
Купил Black Mesa кстати.

4

Wonderio619
Там кстати есть ремастер с обнавленной графой

2

timatydalier
Не понял. Black Mesa это и есть "ремастер с обнавленной графой".

5

в 2007 году Оранжевую коробку за 499 р

4

бесконечное лето первой была! :В

3

doggiSlot
Опасно опасно в таком признаваться )

3

Awesomenauts первая
Мне нравится игры в жанре MOBA

3

mount and blade, мне понравилась даже очень, жду вторую часть

3

Оранж бокс в начале 2005 года)

3

Свою первую игру в steam купил на зимней распродаже 2018, уж слишком заманчивая цена оказалась - "Sleeping Dogs: Definitive Edition".
А так то первая активация ключа была - "Amnesia Collection", которую на "Humble Bundle" бесплатно раздавали.

3

Первой была CS:GO, купил на летней распродаже 2015

3

velvet assassin на распродаже за 14 рублей, в 2014

3

сначала приобрёл Dark Souls. И тут понеслось...

3

Orange box, купленный на диске малолетним дурачком(мной). кто знал тогда что такое стим и что такое скачивать из интернета 3-4гб по цене 2.5 рубля за МБ...

3

orange box в апреле 2006, первая запущенная hl 1 )

3

Это была Half-life 2: Deathmatch. *погружаюсь в приятные воспоминания*

3

The Orange Box
Помнится в 2010 году впервые обзавёлся интернетом) модем 1гб

3

Call Of Duty Black Ops : Октябрь 2011 г.

3

Что-то тема очень тиховатая совсем. Хоть она совсем не новая. Но всё равно, она людям должна быть до сих пор интересна. Так русских ползователей на плауграунде очень много в зарегано стиме. Ах Just Cause я друзьям покупал. чтобы вместе в мультиплеер второй части порубиться. Так с ними вместе его не сыграл. Было очень давно

2

Моя первая Rust. Потом DayZ, потом контр страйк пак.
На первые две немного жалко потраченных денег, потому что, как выяснилось, в них надо залипать с друзьями, а вот в кс залипали с друзьями вечерами.

2

Эх на тот момент Call of Duty - Modern Warfare 2 аж 2009 год, было круто :(

2

Моей первой лицензионной игрой была Call Of Duty MW3. Она может и хуже чем первые две части mw, но самое смешное для меня это то, что я купил лицензию случайно. У нас игры в районе продавал игры только один мужик, которого я и мой отец давно знали. Так вот, этот мужик всегда продавал пиратки а тут я купил игру у него за 250 рублей, а она какой-то steam требует, а я вообще не знал что это. Загуглил, удивился, скачал установил и запомнил эту историю навсегда. Сейчас мне даже смешно об этом вспоминать. Вообще странно как у него оказалась лицензия, он их никогда не продавал. Могу ошибаться, помню это плохо, мелкий тогда был.

2

Ну сначала мне друг подарил payday 2 (купил с моего акка) по скидке. Из-за того что покупал по скидке цена была маленькой и её не хватило на активацию аккаунта, поэтому я ещё купил unturned gold. В Payday мы поиграли немного (12 часов всего), а gold в unturned почти ничего не давал.
1ой стоящей покупки стала игра Garry's mod. Вот она мне очень понравилось, играл в неё очень много, 500 часов наиграл, а потом как то надоела.

2

Самой первой покупкой в Steam у меня был пак Garry's Mod + Counter-Strike : Source. Не самый конечно лучший выбор, но всё же.

2

Если именно купленная CSgo

2

И как там посмотреть список игр по дате покупки?

2

Vova126
Справка => Служба поддержки Steam => Мой аккаунт => Данные моего аккаунта => Лицензии

2

2 янв. 2009 Left 4 Dead Retail. Повелся на рекомендации игромании. Помню как намучался тогда с установкой, интернета тогда не было быстрого и было очень не приятно, что новая, только что купленная игра и надо было выкачивать непонятно сколько и непонятно с какой скоростью, Да стим и сейчас непонятно, сколько выкачивает, сколько выкачал и сколько осталось

2

Самым первым был Valve Complete Pack в 2011 году

2

Всё началось с PUBG и GTA 5))) Сам в шоке, сейчас другу акк в стиме продаю за 20 баксов.. Мда, игромания вылечилась, а вот бабки не вернулись

2

War Thunder, сейчас играю в другие бесплатные игры стим

2

Первой игрой была STAR WARS™ Empire at War - Gold Pack

1

Ведьмак первый,как сейчас помню

1

Как это не позорно, но моей первой купленной в Стяме игрой была CS.
Наиграл 40 часов и дропнул. Сколько не пытался получить удовольствие, вообще не заходила. Только потом более-менее нормальные игры стал покупать.

0

Покупаю на торентах отличный сервис и все дешево ))))))))

-1

Counter-Strike: Source первая игра купленная на стим, а так самая первая игра моя была квейк 3, когда она вышла стима ещё не было просто))

-1