Помогите советом (кинули на акк в SteamPlay)

Купил ключ на сайте плей стим, переоформил на свою почту и пароль поменял, через 10 мин пришло уведомление, что моя почта больше не активна и акк ушел обратно продавцу (кинули), на сайте у них написано что даже если акк заберут обратно то оффлайн можно играть в игру. но она не запускается. Открывается окно Social Club и просить ввести данные учетки, которые они уже украли. Старые методы типа изменить время или отключить инет не работают, все равно открывается окно. Кто сталкивался с таким посоветуйте что делать

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Продавец ворованного, кинул скупщика ворованного. Норм.!

15

merry_Den
один такой уже сидит в тюрьме после того как мы его пол дня избивали сел на долго и ещё посадим таких тварей

0

MARKUS RODOVSKI

MARKUS RODOVSKI написал:
один такой уже сидит в тюрьме после того как мы его пол дня избивали сел на долго и ещё посадим таких тварей

На мой взгляд, слишком жестоко за акк-ты. Можно просто "штрафовать" )))

2
spanx написал:
дельный совет даст кто можно это обойти или вернуть как то?

Нет-обойти нельзя и вернуть тоже-покупай следующий акк или лицензию игры.

15

spanx
Скупой платит дважды))

14

spanx
Купил ключ на сайте плей стим, переоформил на свою почту и пароль поменял
Стоп,ты купил ключ или аккаунт?

13

JUnnAmmED
Аккаунт . Чтобы активировать игру

Кроме "моральной" лекции дельный совет даст кто можно это обойти или вернуть как то? Или нет?

-11

spanx
Тогда,как уже писали до меня,ничего не сделать.В следующих раз покупай либо в проверенных магазинах ключей,а не аккаунтов или в лицензионных магазинах.

8
Maklline66 написал:
Во-вторых - никогда, слышишь, НИКОГДА не покупай НИЧЕГО со всякий сайтов типа стимбая, стимплея, стимгуана и прочее. Есть офицальные ритейлеры - стим \ ориджин \ пс-стор\ магазины с дисками(лицензионными, умник). Есть так же партнерки типа того же G2A с ключами, где тоже есть шанс попасть на мошенника, так что только официальные сайты.

Что в Стимпэй покупал ключи, что в Стимбай, всё норм., проблем вообще никаких.

13

Все аккаунты (85%), которые продают в сети - брут > значит угнанные у прошлых владельцев > значит краденые > значит срок возвращения аккаунта настоящему владельцу пропорционально равен "отлежке" аккаунта и времени ответа ТП Steam/Origin/Uplay/RS > значит магазин тут ни при чем (я на 90% уверен, что администрация магазина не возвращает проданные аккаунты себе).

merry_Den
Он про подобие шопа, которое косит под популярные интернет-магазины (тот самый домен, только зона другая).
В спойлере ссылка (не реклама).

Спойлер

http://steamplay.ru/

Лучше купить дороже, но иметь его всегда.

9

Я бы скорее говорил о глупости автора, а не о скупости...
Для начала - если ты готов играть оффлайн, это само по себе нонсенс - покупать аккаунт, то топай на торренты и качай бесплатно игру без онлайна. Ибо в онлайн-покатушки можно сыграть ТОЛЬКО если ты купишь лицензию. Все эти аккаунты мало того что могут отжать, так еще и рокстары бдят, и могут запалить неладное, после чего заблокировать этот самый аккаунт.

Во-вторых - никогда, слышишь, НИКОГДА не покупай НИЧЕГО со всякий сайтов типа стимбая, стимплея, стимгуана и прочее. Есть офицальные ритейлеры - стим \ ориджин \ пс-стор\ магазины с дисками(лицензионными, умник). Есть так же партнерки типа того же G2A с ключами, где тоже есть шанс попасть на мошенника, так что только официальные сайты.

Ну и раз у тебя ума хватило только на то чтобы пожаловаться на пегаче, дам тебе таки советик, который теоретически вернет тебе твои деньги со школьных завтраков:
Иди на сайт, где твоим умом воспользовался ушлый продавец, и иди жалуйся админу. Да не просто жалуйся - а прикрепи все это дело нотариально заверенными скриншотами переписки и чеками с того платежного сервиса, с которого ты сделал платеж. Если на лицо развод на бабки - админ может выгнать вора ссаными тряпками, ну и может быть вернет твои деньги. Однако если ты оказался настолько умен, что не прочел условия использования аккаунта(ибо ты купил оффлайн-активацию, как я понял), то я могу только похлопать тебя по твоей умной головке и сказать: "Страдай" ^_^

8

Нех покупать ворованные аккаунты, покупаешь лицензию и все ок.

Maklline66 написал:
Во-вторых - никогда, слышишь, НИКОГДА не покупай НИЧЕГО со всякий сайтов типа стимбая

Бред. На стимбае игр куплено более чем на косарь баксов и скидка там 11% имеется, покупаю там игры около 3 лет, никаких проблем, поэтому если сам не покупал, не вводи людей в заблуждение. Про другие магазины ничего сказать не могу.

3

spanx
так называемые полноценные аккаунты это полный развод. сам сталкивался. такие игры как гта \дивижен\ дъябло. пока не возможно полноценно взломать. и к оффлайн активации они не имеют ни какого отношения. это совсем разные вещи. если тебя интересует только сюжетная составляющая игры. могу кинуть в личку ссылку на проверенный рабочий репак. без привязки в социал клубу.

-7