Посоветуйте что купить и старенького

Сейчас идёт новогодняя распродажа в STEAM, поэтому посоветуйте годные игры выходившие с 2009 по 2019 год, которые можно купить именно в этом магазине. Бюджет не ограниченный. Жанр любой кроме головоломок, стратегий и визуальных новелл. Желательно называть игры, которые не у всех на слуху(такие как сталкеры, ведьмаки, резиденты, бэтмены и т.д.). Я просто совсем уже изголодался по хорошим играм, а последнее время всё реже и реже на свет выходят путные проекты. Посему, стараюсь сейчас играть в игры ушедших лет, так как в своё время выходило много чего хорошего и из-за большого изобилия продукции я попросту зажрался и много чего упустил из виду. Перечислю игры, которые я уже прикупил и таким образом сужу круг советов:
-Singularity
-Medal of Honor 2010
-Duke Nukem Forever
-Split/Second
-FINAL FANTASY XII THE ZODIAC AGE
-Hyper Light Drifter
-RAGE
-F.E.A.R. 3
-Outer Wilds
-Binary Domain

Вот прям с чего у вас сердечко ёкало и слюни текли называйте. Не обязательно ААА игры, можно и просто АА =)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Styx: Master of Shadows довольно неплохой стелс. Лично я прошел его буквально на одном дыхании и мне понравилось.
Halo сейчас на хайпе конечно, но все же могу предложить купить Master Chief Collection. 6 игр за 360 рублей с отличным сюжетом и качественным ИИ.
Unepic/Ghost 1.0 две хорошие игры (платформер, метроидвания, называй как хочешь) с необычным сюжетом, кучей отсылок на фильмы, другие видеоигры и т.д. Лично я от них получил кучу положительных эмоций.
Lords of the fallen. Довольно недооцененный соулс-лайк с не самой быстрой боёвкой, но в ней есть некоторый шарм

-1

Судя по списку игр интересны в большей степени шутеры. Классика: серия Serious Sam.

-1

Marsj
Я очень много в какие игры переиграл, не могу выделить для себя какой-то отдельный любимый жанр. Одни из любимых игр: SOMA, космические рейнджеры 2, мафия 2, KOTOR, Obscure, серия игр ходячие мертвецы (от Telltale Games), mass effect 1-3, Life is Strange 1-2. Я могу конечно перечислить во всё, что я когда-либо играл из современных игр (начиная с пятого поколения), но это будет невероятно большой список, который я замучаюсь писать, а вы замучаетесь читать, поэтому вам будет проще просто написать несколько игр от себя, которые за прошедшие годы оставили приятные впечатления. Если я в них играл - хорошо, если нет - ещё лучше! =) Заранее всем благодарен, всех с наступающим!

-1

HovArtS
В Метро exodus советую погамать

-1

Хз во что ты играл, могу лишь посоветовать от себя Dark Souls 1-3(начинай с 3 части), Fallout 4, Dying Light, два последних Doom'a, и Metro Exodus. Приятной игры)

-2

Могу посоветовать Thief 2014 года, L.A. Noire и Spec Ops: The Line

-2