Посоветуйте игры, которые стоят своих денег

Посоветуйте игры, которые стоят своих денег.
Жанр любой. Щас как раз скидки.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Лучше купить на распродаже tom clancy's rainbow six siege

7

Insurgency! тем более цена вообще смешная, 49 руб.

6

The elder scrolls online, вот тут я точно не пожалел, что приобрел ее (взял сразу голд издание по скидке за 2к). этакий морровинд + обливион, только с онлайном. игрушка супер, поклонникам елдер скроллс - рекомендую.

6

По жанрам: Симуляторы - Assetto Corsa, Dirt Rally; 4х - Endless Legend; Stellaris; Action - Assasin Creed: Black Flag.

4

Tyranny, Divinity: Original Sin (1,2), Pillars of Eternity, DiRT Rally

4

Все игры которые нравятся, стоят своих денег.

4

Если не боишься трудностей бери Dark Souls 3. Игра во многом хороша (предыдущие части тоже годные). Hearts of Iron 4 замечательная глобальная стратегия. Можно еще Ларку новую взять.

3

ThurboCat
Знатно ты потроллил) Дарк 3 трудный, а сердечко 4 изи прям. В ней не каждый разберется как играть.

3

Серега Тодораш
Tyranny ,Pillars of Eternity ,серия Darksiders, серия batman arkham asylum и city. deus ex,

3
Isertq написал:
купил бы the division. точно стоит своих денег, правда лучше дождаться очередных скидок, ибо только что буквально была 50% скидка на нее.
Rakszas написал:
Из последних приобретённых - Far Cry Primal. Почему-то понравилась больше, ниж предыдущие части. Возможно, более-менее непривычным сеттингом и отсутствием камеди-клабовского юмора. Но мои вкусы очень специфичны. Вы не поймёте и советовать потому ничего не буду.

Вот эти игры стоит купить, как раз на распродаже взял эти 2 игры с сизон пасом.

3

На серию Resident Evil скидки хороши.

2

Deus Ex: Human Revolution, L.A. Noire, Batman: Arkham Asylum/City, Torchlight II. Брал летом 2 года назад и ни разу еще не пожалел.

2

Мне очень понравилась игра Steep

2

Скачай Sirvarium, он точно стоит денег отданных за него [ Он бесплатный в стиме ].
:)

2

Это мой совет) Точнее советы)
И да, поправьте, если, что не так)

1

Попробуй Терку(Terraria),subnautica,Astroneer хоть и ранний доступ, но игра хорошая.

1

Bioshok Infinity, The walking dead, Saints Row ( 3-4), Skyrim

1

GTA 5, Far Cry 3, CoD4:MW, CoD:MW2, S.T.A.L.K.E.R

1

Из последних приобретённых - Far Cry Primal. Почему-то понравилась больше, ниж предыдущие части. Возможно, более-менее непривычным сеттингом и отсутствием камеди-клабовского юмора. Но мои вкусы очень специфичны. Вы не поймёте и советовать потому ничего не буду.

0

Mount and blade, Orcs must die,Shadow tactics,Skyrim,Darksiders,Pillars of Eternity,Project cars(на любителя),Hitman,Dark souls...куча разных, но не все могут понравиться разной категории людей...

0

мне Gears of war 4 нравиться, но она не стоит того что за нее просят, хотя мы про стим, любая игра во время скидок , помню купил дуум с сизон пассом со скидкой за 1.7к , желею что сисон пасс купил, а вот дум, не жалко за 700 , игра бомба просто

0

GTA 5, Ghost recon wildlands, dead by daylight, heroes and generals, minecraft

0

Уже играла))хочу другую.

0

Сталкер, ГТА, Ведьмак...

Ли-Ру
Чтоб вот прям захватывало

Спойлер

Не знаю.

Попробуй Таймшифт, Лост Пленет, Сингулярити или Биошок.

-2

Последняя игра, купленная мной, была Faster Than Light. Прекрасный рогалик, который может заставить тебя просидеть в нем не один десяток, а то и больше часов. FTL стоит не так дорого, чтобы эта игрушка осталась в стороне.

0

PayDay 2, Armello, Beholder, This War is Mine. Имхо конечно, как говорится на вкус и цвет;)

0

Если понимать выражение "Стоит своих денег" как соотношение цены, качества и времени прохождения (именно этим критерием я сейчас и руководствуюсь при покупке игр), мой список таков:

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - около сотни часов геймплея за 599 рублей.
Fallout 3: Game of The Year Edition и Fallout: New Vegas Ultimate Edition - 419 рублей каждая, сотни часов на прохождение в каждой.
Fallout 4 - сотни часов геймплея за 829 рублей.

0

Мне кажется их на самом деле целая уйма - таких стоящих игр)))главное отталкиваться от своего вкуса и настроения. Мне бывает хочется поиграть в Siberia3)))достойная игрушка своего рода, а иногда и в Hitman не откажусь)Кстати самой уже всё старое немного поднадоело, может кто посоветует что из этого разнообразия https://playo.ru/game/Steam/ можно выбрать, так что б прямо реально захватывало?

-1

Fury пройди,игрушка годная для расслабона,а если зависнуть то Skyrim или фолыч)

-1

Rust, Garry's Mod, и Grand Theft Auto V

-2

Джозеф Фабрис Ондоа Эбого
нигеру слова не давали. Фолыч с режимом выживания - топыч
по сабжу, советую rimworld и ori and the blind forest

-2

Джозеф Фабрис Ондоа Эбого
Я фаллаут 4 вообще за 4000 брал и скажу что игра стоит этих денег. А за 829 и подавно.

-5

MagicHero
Дозу адекватизма, этому человеку.

4

Джозеф Фабрис Ондоа Эбого
magister1
Странно но почему то таких как я в стиме в момент выхода игры было больше миллиона а игра (это при том что одиночная и нет мультиплеера) до сих пор в топ 30 по статистике стима и выше него только мультиплеерные игры а не одиночные, только ведьмак 3 иногда его опережает но редко.

2

купил бы the division. точно стоит своих денег, правда лучше дождаться очередных скидок, ибо только что буквально была 50% скидка на нее.

-8