Сколько у вас игр в STEAM ? v.2

Комментарии: 261
Ваш комментарий

Не много, но самые главные

8

46. Много старых игр у меня на оптических носителях или даже на харде. А новинки (примерно с 12-го года) в основном идут в Steam'е.

7

если считать с 2 аккаунтов то примерно 300

6

23 купленные и 5 бесплатных

6

Master_Kung_Fu
Аналогично, я тоже всего лишь Бог

6

Пока 9, жду выхода двух + еще собираюсь купить 3 софтины. Покупаю только те игры, в которые я буду играть десятки-сотни часов и переигрывать, игры с мультиплеером приветствую. Меня интересуют в основном ролевые экшены и иммерсив симы. Важно качество, а не число.

6

428 + 132 Дополнения.

Спойлер
6

Из всего этого штук 200 всякого бесплатного хлама

6

858 инди-шлака, Valve сволочи минусанули за 2 года.

6

100 игр с разных раздач и бандлов.
Примерно 400 инди проекты.
Если верить статистике steamdb то 250 игр проекты В класса
Ну и прочее игры ААА класса

6

339. Но в основной своей массе это трешевые игры с карточками из бесплатных раздач с разных сайтов.

5

В Лаунчере 177 !!!

Спойлер

В Браузере 130 (вроде как) + на новогодней распродаже сняли 15 игр !!!

5

Примерно 264, если не считать аддоны и прочую мишуру, что часто входит список. С ними 287. Могло быть и 400, но откровенный мусор я какое-то время назад убрал (раньше тащил на аккаунт что попало, чтобы число больше было, теперь же это число стараюсь уменьшить, насколько это возможно. Хотя, плюс от мусора тоже был - сотни карточек).
61 продукт имеет отзывы выше 90%, если смотреть по steamdb.

5

282. Только что выпилил 19 штук. Если бы некоторые DLC не входили в этот список, был бы, конечно, более удобный счётчик.

5

всего 32 , а прошел 21. еще 7 не на прохождение

5

543.Из них 500 игр - это не играбельная индюшатина только ради карточек

4

я все качаю спочатку піратку і якшо гра мені сподобалась я шоб підтримати розробників купляю) на даний момент в мене вже 61 гра багато ігор купив тільки через то шо давно багато в них грав на піратці коли ще незнав про стім

4

1.Dying Light
2.Saints Row IV
мне хватает.

4

не дюже густо, покашт вот какт так...
но, и некоторая часть игр имеемых на акке, откровенно говоря - исключительно в интересах лишь фарма с них трэйдкарт, в сие суммарное количество разумеется тоже входит ))

4

66 включая всякий бесплатный шлак :)

4

За почти 8 лет накопил 97 игр. В некоторые так и не добрался сыграть.

Спойлер
4

всего 29, пройдено 12, остальные онлайн и "мясной пацан"(не осилил сложность)

4

469 игр и 1133 дополнений.

4

Включая бесплатные игры кроме платных.

3
Спойлер

В Лаунчере 258 игр !!!

3

При этом нет кучи хлама и бесплатных, как у многих (не беру всякий шлак с раздач)

3
Спойлер

В Лаунчере 290 игр !!!

3

Вопрос: сколько из них проидено, более уместен, а то аутистов показывают цифру а прошли от силы 10% из library

3

Мда, тоже что ли похвастаться)

небольшая выборочка-что бы не говорили: "халявного говна на аккаунт набрал".


3

108 отображаются ,а в библиотеке 146)))

3

65, половина из которых халявой досталось)))

3

452 + 141 Дополнение (игр на много больше, чем указано "официально" - большого количество, которых нет в магазине STEAM) - но есть в моей библиотеке (которые я очень часто играю).

Спойлер
3
Спойлер

414 - хотя ранее (до последнего обновления STEAM) было "452 + 141 Дополнение" ...

3

140 и больше половины я даже не запускал, хотя надо бы, тем более недавно заказл имбу энерджи, опробуем и то, и другое

3

больше половины - мусор с раздач

3

Пока 842, но это еще не предел для меня.

3

110 игр + ещё дополнений штук 200.

3

410 игр, 1061 дополнений. Но я даже не знаю что толком покупать, многое надоедает.

3

403
Ну, и еще - несчитанное количество, неактивированных ключей от дисковых изданий.

3

228. Но большинство игр это бесплатные раздачи в Steam и Humble Bundle.

3

97, но некоторые я бы убрал.

2

Аккаунт относительно свежий, скоро начну его пополнять... уже давно не знаю что такое торрент)

2

35 игр , я не такой богатый ((

2

40 игр , ну если считать скрытые и в библиотеке ) а так играю в 3 игры

1

Это у меня столько игр

А это у моего друга

1

Одна игра ровно. Может через год будет несколько игр в моем стеам аккаунте.

1

я люблю контру, ну и жду новую соньку

0

Коллекционеры игровые)) У меня 3 игры в которые играю и то не всегда успеваю.

-3

Всё подряд не скупаю, потому немного, но и этого вполне хватает.

-3

Нет ни игр, ни стима, есть торрент, в мультиплеер не поиграешь, но в сингл завсегда. Слава лицушникам, благодаря ним игры окупаются, получают дополнения и продолжения, миллионы игроков имеют возможность поиграть и преобщиться к прекрасному

-6

1на, любовь навеки, Дота 2

-8

0 конечно же. Я ни одной игры в жизни не купил, как собственно и фильмов и музыки.

-8

А я снес стим, а также ориджин, уплей. Задобало бабки на ветер выкидывать, чтобы поиграть и забыть. Ухожу в торренты нафиг. Кроме онлайн игр, не вижу смысла игры одиночные вообще брать. Да и онлайн игры, половину в топку. А так в стиме у меня 82 топовых игр и в ориджине подписка была на год.

-11

Мда... по ходу тут собрались одни лицерасты :D
Опомнитесь! На кой покупать игру, если её вам даром на торрентах выложат?

-51

Descartes
Это ты не понимаешь, на кой я буду лазить по торентам искать пиратскую версию игры, чтоб она стабильно работала, после выхода патча искать патч который на пиратку ставится, кряк к нему. Потом если игра понравилась, игру надо где-то хранить, или на болванки записывать, так как потом забудешь где скачал и опять ищи, качай...
А так стоит у тебя лицуха, сама обновляется, удалил ее, потом снова со стима ее выкачал, понимаешь, да?

18

Rolemanser
Чётко сказал, теперь я знаю как оправдывать перед другими))

5