Сколько весит ваша папка Steam?

Предлагаю помериться у кого папка Steam больше весит.

Начну с себя:
pix.PlayGround.ru
попка очень даже

моя весит:
103 ГБ (110 687 362 914 байт)
180гб с хвостом.
Ну тут без коментариев "сначала проверяй, потом покупай"

p/s: ого сам не ожидал порабы почисть, а то в большую часть и не играю
480 гигабайт весила, недели три назад почистил. Теперь 261.
Попку не взвешивал,а папка весит 41 гб(не все игры установлены)
Раньше было больше 600. Потом потребовалось место на диске.

pix.PlayGround.ru
оставил только 19 игр нужных игры или те которые буду еще проходить
502.65 ГБ, установлены только самые любимые.
820, благо диск на 1.5 ТБ
120гб,т.к. диск на 160))))

Провел глобальную чистку и вот что из этого вышло
603 ГБ, плюс еще CoD:G качается.
0 байт
а шо это за папка такая? :)
658 учесть то, что поставлено лишь 70% игр из списка.
131 гб О_О хотя и игр немного...
На диске 682 гб стим. Всего игр 118, усановлено 85 и + еще инструменты 81. Всё больше и больше :)

Далеко не рекорд, но и больно надо сильнее засорять комп
Довольно мало

116, не все игры установлены
0 Байт [2]. Я Пират.
У меня по-скромному)
Народ, тру-важная инфа! Больше 60% вашей папки стим занимает мусор! Steam=>SteamApps=>downloading. Удаляем ВСЕ, оно не нужно совсем, что-то вроде временных файлов. У меня диск на 150гб, стим весил ~90гб, при малом кол-ве установленных игр, казалось странным, выяснилось, что игры весят всего то 25гб, остальное это эта папка. Чистите папку после каждой "закачки" игры.
362гб
alex333alex
В настройках стима вроде можно отключить сохранение временных файлов ну у меня например в папке downloading не чего не остается.
Скачана лишь одна игра.
Зачем эту папку отращивать? Установил->прошел->удалил. Вся статистика же на сервере хранится.
21 ГБ если что. 3 игры установлено.
78 ГБ, сам в шоке.
У меня нету steam
По более 1TB это ещё не все игры поставил плюс от орижина и юбейсофта, у меня 1500 гигов почти всё занимают игры , гигов примерно 200 свободно. Три жёстких диска разбита на семь частей ))
Две папки стим. На жестком и ССД. Удивительно, но размер вышел почти одинаковый.

alex333alex
У меня папка Downloading пуста всегда. Видать у меня стим умнее. Сам за собой подчищает. Или Ccleaner шибко умный. Сам лезет туда куда не просят.
У меня 326 Гб и то половина игр не устанеовлена))
225 гб ток 30 установил игр
875 гб.
А играю только в 2-3 игры из установленных.
Почти 500гб
189.2 гб + 25 гб после выхода rise of the tomb raider/
поставить на винт игру на котором будет грузить по 2-4 минуты игра))))
Спойлер

Большинство игр в папке Games - по большей части визуальные новеллы и несколько игр (NFS: ProStreet, Underground 1-2, Most Wanted, SBK X, MotoGP 08, Super-Bikes Riding Challenge, S.W.A.T 4, Tribes: Vengeance, Not The Time For Dragons и Drakan: Order of the Flame)
В сумме 1254 ГБ
нисколько сейчас, все прошедшие игры тут же удаляю, смысла хранения их на диске не вижу, в случае желания перепройти скачать недолго заново
моя папка стеам весит 564 игры и 274 дополнения.
1030 ГБ
Почти 2 ТБ
Скрина не будет стим удалил. Буду устанавливать заново :) (P.S. GTA 5 буду качать :) )
B
i
u
Спойлер