Steam покупка

Купил в Steam, EA Play (подписка на месяц за 60р) сыграть в NFS Rivals и battlefield 5.
Если я захочу купить NFS, то мне надо брать именно в Steam что бы весь мой процесс сохранился?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

WaFFeN WolF
лучше в стиме бери
если игра не понравится всегда вернешь
хотя вроде должна быть синхронизация

3

WaFFeN WolF
Нет игра в любом случае привязана к ориджн и весь прогресс то же .

3

Короче, нихрена не работает, удалил ориджин, при запуске 5 батлы ориджин заново установился, создал новый акк, но при запуске игры открывается на котором бан, как то так

3

Grinwich Grin
Потому что steam привязан к твоему аккаунту origin уже был!

2

WaFFeN WolF

При покупке привяжется игра и к стиму и к ориджин :)

2

Я извиняюсь, но спрошу тут, чтоб тему не создавать, у меня в ориджине уже несколько лет недоступны в 5 батле сетевые возможности, типа бан как я понимаю, от тех поддержки так ничего и не смог добиться, что, как, зачем, да и вообще за что ограничен доступ, ведь у других батлфилдов все работает, они все у меня есть. Так вот в чем вопрос, если я в стиме куплю 5 батлу, сетевуха будет работать или нет? Я так понимаю игра один фиг через ориджин запускается. Спасибо за внимание.

2

Grinwich Grin
У меня battlefield 5 куплена в steam и скачена через него же, но запускается в origin.

1

Grinwich Grin
Покупаешь в стим и создаёшь новый акк ориджина и все будет работать по идее

3

mrKaktak
А если через старый? Я почему спрашиваю, если и там не доступа к сети, то если я новый создам, и снова запущу из стима, заработает?

2

Подписка закончилась, как её можно продлить в России? С кошелька стима продлить нельзя, картами тоже...

0

Купил в Стиме Прайм статус в кс. Деньги списали, а прайма нет. Прошу вернуть деньги.

0

Всем привет ! У меня вопрос : Из за санкций тупого Запада покупки в Стиме как все знают возможны только с кошелька, Российский стим пополнить не составляет особого труда. Но....не все игры доступны для покупки и предзаказа в РФ. Если у меня есть аккаунт Турции будет ли переконвертация на кошелек в лирах, если я пополню кошелек этого стима через сервис в рублях ?

-2

Jay C
я не могу пополнить кошелёк - вообще.

0

Плей фо мииииииииии
Через Пейберри можно, только сегодня закинул

0