Steam теперь не принимает бонусы PG и другие платежи.Что делать ? :))

1) Народ скажите у всех оплата не проходит с разных интернет кошельков и бонусы с PG не отсылает , это из-за того что наше дебильное правительство этот закон в вело ?

2) Есть какие-нибудь 100% рабочие способы пополнить steam кошелек , кроме конечно официальной кредитки которую конечно в целях безопасности лучше не светить ?

Давайте обсуждать :))

Комментарии: 45
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
Царь Игр написал:
почему админы молчат?

Главный "потребитель" бонусов ПГ обеспокоен... ;)

18
Cheburashka написал:
кроме конечно официальной кредитки которую конечно в целях безопасности лучше не светить

да кому ты всрался. как будто высокий чин в ФСБ занимаешь и хранишь гостайну под подушкой

15

Вот печаль-беда, мб меньше спама и тупых блогов станет ради бонусов

14

ну че там с бонусами? не развафлили еще ситуацию? как раз 10К накопилось для перевода

10

я кинул на стим 10000 к и они исчезли не на стим не пришло не в пг
писало что вернется через сутки но уже прошло сутки

8

Аналиус
У меня была такая фигня, что после покупки Фолла 4 на бонусы ПГ в кошельке Стима оставалось 100 руб.Где-то через недельку их там уже не было

5

Всегда юзал «ИгроМагаз», потому что там порой дешевле, чем в Steam, но ситуация, конечно, крайне грустная.

7

Cheburashka

Cheburashka написал:
кроме конечно официальной кредитки которую конечно в целях безопасности лучше не светить ?

А в чём опасность, если не кредитку, а дебетовую привязать?Сложно через сберонлайн отследить, если 60 руб в мес платить не хочется?Сложно не класть туда деньги, пока не понадобится игра?Сложно заблочить карту через сберонлайн в случае угона аккаунта?Тем более, что у карт свой срок работы

6

Изменить страну в стиме с помощью впн не пробовал ?

6

да, только по картам берёт ещё комиссию)

5

Ну да. Я даже в поддержку писал из-за ошибки вывода. Они сказали нечего по пустякам писать, проблема решается в течение суток обычно.
Да только "воз и ныне там". придется, видимо, через igroMagaz делать теперь.

5

Переводы бонусов в стим то починили?

5

schta
теперь нельзя переводить в стим а плашку что можно они оставили

5

Ely Maze
может это временно еще не факт что уже все

5

Аналиус
не знаю но ПГ тут не виноват

1 января вышел какой то закон что некоторые кошельки не являются денежными (или как то так) и то что их нельзя пополнять через киви сбер так сказать на прямую это и коснулось стима а с ПГ тоже пополнение на прямую в стим вот и не работает функция

6

Ely Maze
ппц что не закон то хуже нам...
надеюсь че то придумают они
без стима будет плохо 100 р на стим это неплохо хотя бы раз в 2 месяца

7

Аналиус
ну да я лично буду альтернативой от ПГ пользоваться переводить бонусы на игромагаз

5

Виртуальная карта, у тех же интернет-кошельков.

4

Marsj
Кстати, есть такая тема и в сбере) :

Спойлер

Cheburashka
Хорошую ты тему создал, товарищ.Я только что заказал и получил виртуальную карту,и игры с неё буду оплачивать

8

То то я думаю, чего ошибку выдает при выводе, а тут "вотоноче")

4

Согласен, грустно. не проверял правда, еще прямую оплату в стим,

4

мне ответила поддержка они работают над этим короче))

3

Аналиус
Решил я значит для проверки отправить 100 рублей на стим из PG.

После отправки мне написали, что у них какие-то проблемы и через 1-2 дня мне перечислят деньги.

Больше я свои 100 рублей нигде не видел))🤷‍♂️

4

MaFioSnIK
хахаха и бонусы тоже?))
у меня прям тоже самое

3

Аналиус
Да, бонусы тоже списались. Вообще супер, теперь, по сути, пг должны мне 10к бонусов. Интересно как быстро они всю эту хрень поправят

6

пекабир
Аналиус
В общем как итог: мне вернули мои бонусы и на стим ничего не зачислилось. Так что переводить в стим сейчас бесполезно

5

кстати все задания сбросились можно заново пройти

2

Cheburashka
ну способов пополнения нет "ну если только ЯН Деньги на него запрета нет"

а вот бонусы можно отправить на igromagaz через PG это можно сделать и покупать игры дешево

я к примеру так почти всю серию batman arkham скупил по 149 руб

1

Cheburashka
а вообще решение написано в стиме


1

Это хорошо а то боты оборзели с PG совсем !

1

https://www.playground.ru/misc/news/perevod_bonusov_v_steam_vosstanovlen-1085982

0

Steam теперь не принимает бонусы PG и другие платежи.Что делать ? :)).... Тема заголовка конечно как то не правильно сформулирована. Через вебмани сайта на прямую нельзя деньги в стим перевести . Через Юмани тоже нельзя на прямую деньги перевести в стим . Ещё в 2020 году определённый день в какой том , не смог купить с вебмани на прямую в стиме , переводил в начале вебмани, а с вебмани в стим ,и после покупал. Позже мне эта катовасия надоела .. Попробовал с яндекс деньги , оказалось ещё проще и лучше чем с вебмани .. После яндекс деньги , они поменялись на юмани .. В январе после того как запретили на прямую деньги переводить , попробовал ради эксперимента купить игру через юмани . Без лишних трудностей игру купил ...А до этого когда вебмани поменяли кошельки ру , так вообще не мог на многих игровых магазинах купить , так как общая система ещё не поменялась на ру кошелёк . В общем купить можно так же , только переводить деньги в стим теперь нельзя на прямую . Видел какие то карты стима , где то можно купить и в стим вроде таким макаром можно деньги кидать . Я только в стиме игры покупаю, а там всякими карточками , и тому подобным делом не занимаюсь... Для меня это не критично , нельзя на прямую деньги переводить и ладно , не жарко не холодно . А если только по теме ответить , то по идее бонусы отпадают , так как получается перевод денег в стим напрямую. Тут уже надо официальный ответ ждать от PG! PS что выше написал , мной эта два кошелька проверенных , только этими и пользуюсь . Карточками не пользуюсь, по ряду масштабных вселенских проблем !

-2