Steam Trading Card [обсуждение, плюсы и минусы]

Предлагаю начать обсуждение нового beta-апдейта Steam. Все эти карточки, уровни....К лучшему ли все это? Давайте поразмыслим...

Комментарии: 114
Ваш комментарий

Трудно сказать... есть свои плюсы и минусы. Мне лично новый дизайн профилей не очень нравится.

5

вступайте в группу, они народ пачками приглашают, где-то 50000 человек в день. мне на 2 день после вступления в группу инвайт пришёл

2

Jak Iv Kusto
Кликаешь на значок в котором собрал все карточки и выбираешь создать.

2

Jak Iv Kusto
принудительно - нет. Раньше там выдавали инвайты в бету, а сейчас карточки уже не бета, так что это совсем не обязательно.

2

Jak Iv Kusto
Зарабатывать на карточках можно только если не крафтить значки, а исключительно продавать их. В этом плане карточки из GRID 2 самые выгодные. Непонятно почему, но цена за штуку на торговой площадке - ~90 центов. Редкие карточки, когда игра их только получила, помню, по 40 долларов стоили, и продавались же. В то время карточки из Alan Wake, которых тоже 8 стоят по 30 центов, а из Psychonauts по 25. Такая разница в цене мне не понятна.
В свое время я тоже поменял 4 карточки из грида на 5 из Исаака и 1 одну из КС. Предложение на первый взгляд выгодное, но если сравнить цены торговой площадки, я все равно остался в минусе.

2

Trevor
Играть нужно, конечно же.

2

Temix
Надо получить инвайт. Группа где их раздают http://steamcommunity.com/groups/tradingcard .

1

Есть 3 штуки. Пишите кому надо.

1

spartan239noble
их же бесплатно раздают в группе стима...

1

Сегодня завезут новую партию игр с карточками !

1

Я ограничиваюсь лишь запуском и сворачиванием. Потом продаю карточки. Всё-таки покупка инди-бандлов оправдывает себя.

1

Как начали добавлять кучу игр с поддержкой карточек, стал продавать их чуть ли не в промышленных масштабах. При удачном раскладе, можно зарабатывать на их продаже по $10 в день.

1

Ребятки, вопрос очень слоупочный: что дает гифт Steam Trading Card Beta на сегодняшний день? То есть, будет ли он функционировать будучи активированным мной, скажем, сегодня?

1

[CROSS]
Та я то же ( И причем несколько раз писал.

0

Мне норм, стильно, получше того что было.

0

warp 37
Так там же можно будет настраивать профиль вроде как

0

-ИСКАНДЕР-
Спасибо! Правда ссылка не работает.

0

Есть один лишний инвайт, если кому-нибудь нужен - отдам первому, кто добавится в стим.

P.P.S. Больше нету.

0

Если есть у кого лишний дайте пожалуйста.
Почта slavko5317@rambler.ru
P.S. Уже получил, спасибо Resperon

0

инвайты видимо закончились

0

Обменяю инвайт на бетку карточек, пишите варианты здесь или в стим - Danbo_BLR

0

FallenLordik
Группа ничего не дала, выпрашивать у кого-то неумею так что пришлось купить :/

0

Мало игр с поддержкой. Пока нет желания брать и переигрывать в них. На распродаже - может быть. А Доту - к чёрту :)

Дизайн профиля, кстати, понрав.

0

Эти дурацкие карточки очень долго приходят, но вот уже неделя прошла, а мне так ничего и не выпало.

0

Только недавно Валв опять раздавала инвайты. Дали так же дополнительных 3 инвайта.

0

добавлены карточки Borderlands 2
http://steamcommunity.com/groups/tradingcards#announcements/detail/1801717618079285987

0

Хочу собрать значки из Борды. :3
Один уже сделал, лол.

0

Круто что по борде добавили, но денег пока нет на доп карты :(

0

Можно как-нибудь вернуть старый дизайн страницы?

0

vades12
Нет. Можно только привыкать к новому.

0

spartan239noble
Выбей его сам -__-

0

Max Fry
Можно выбить только 3 карты остальные покупать или обменять, 3 есть остальных нет, их уже не выбить

0

Четыре игры получили поддержку карточек - http://steamcommunity.com/groups/tradingcards#announcements/detail/1838872741120909586

0

Ещё завезли - http://steamcommunity.com/groups/tradingcards#announcements/detail/1841125172458809088

0

Опять завоз - http://steamcommunity.com/groups/tradingcards#announcements/detail/1841125172892542530
А у меня ничего из этих игр нет.

0

Опять инди. =/
Нужно больше "крупных" игр.

0

Для инди это отличный способ привлечь покупателей. - Не удивлён происходящему.

0

Грядущие изменения, читаем, кто понимает английский: http://steamcommunity.com/groups/tradingcards/discussions/1/864969953748314145/

Кто не знает английский, коротко опишу суть:
- Поддержка карточек играми будет добавляться два раза в неделю.
- Будет шанс выпадения новых карточек тем, кто уже собрал все.
- Будет значок "Коллекционер игр", который будет давать количество опыта равное количеству игр на вашем аккаунте.
- Можно будет показывать собранные карточки, включая те, которые вы уже использовали для ковки значка.

Это обновление планируют выпустить на следующей неделе.

0

Новые игры: http://steamcommunity.com/groups/tradingcards#announcements/detail/1839999906566343136

0

Нужна 1 карточка CS:GO. Есть: Anarchist, SWAT,FBI,IDF. Пишите тут или в стим - Danbo_BLR

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Парни, подскажите, что означает отсутствие погашенных карточек к игре Faerie Solitaire
Я не могу к этой игре собрать второй уровень?

0

Я не могу к этой игре собрать второй уровень?
Можно спокойно собирать новый набор. Карточки появятся. Уже так было, четыре раза собирал наборы Half-Life 2.

0

Я так понимаю, если раз собрать значок, то для следующего уровня карточки только покупать?

0

Обменивать/покупать. В общем, любым способом доставать карточки.

0

warp 37
так а больше нет способов, только если у кого-то выклянчить любые, продать их и купить нужные:)
и спс за ответ:) буду собирать второй лвл тогда)

0

Нормальных игр завезли: http://steamcommunity.com/groups/tradingcards#announcements/detail/1839999907012484838

0

Отлично, пойду устанавливать Сэма 3 и Мясного Пацана :3

0

Только на днях купил мясного пацана, пошел выбивать карточки

0

Ещё добавили: http://steamcommunity.com/groups/tradingcards#announcements/detail/1837748658773274812

0

Пришло время задротить в Магику :3

0

Да я тоже, в принципе, так и делаю. Разве что почему-то в CS:GO карточки не выпадали, пока игру по сети/с ботами не включишь.

0

Собрал значок для Борды. Доволен. :3
Остальные не особо интересуют. Может потом буду как-нибудь буду еще собирать... но без энтузиазма.

0

Получил 20-ый уровень. Теперь тоже прекращу страдать этой хернёй... наверное.

0

Вон прям как назло. Игр, которые я имею нет в списке )) Ну точнее есть некоторые в которые я уже до усрачки наигрался left 4 Dead 2 например, borderlands 2... А Black Ops, Riptide и т.д нет... Срань господня.

0

Уже не бета: http://steamcommunity.com/groups/tradingcards#announcements/detail/1819734886266652122
А всех тестеров порадовали соответствующим значком.

0

Переименовал тему.

А всех тестеров порадовали соответствующим значком.

Уже загнал смайлик за 20 центов-_-

0

Объясните, если не сложно, не знающему английский: я исчерпал лимит выпадения карточек в игре, которую покупал, и когда теперь у меня появится возможность выбить ещё несколько? Там что-то написано про вероятность появления возможности получить ещё карточки каждую неделю, или я что-то не так понял?

0

STAVROPOL4ANIN
получить играя уже никак, покупай/меняй уже заработанные.
Раз в неделю можно получить Booster Pack, там три случайные карточки для одной игры. Но раз в неделю он выпадает при 40-м лвле. Если уровень 10 - вероятность что он выпадет 20 %, 20 лвл - 40 %, и т.д.

0

Мне на следующий день после вступления в группу пришел инвайт.

0

Будут ли карточки выпадать заново после того, как ты сделал значок?

0

Новые игры: http://steamcommunity.com/groups/tradingcards#announcements/detail/1821987320536264820

0

При крафте выпала какая то Mystery (Trading Card). Кому выпадала такая? Что она делает вообще?

0

SSStylish01
мне тоже выпала вместо купона на скидку, когда крафтил значок алана. Явно что-то связанное с летней распродажей!

0

The Punk
Хм... Видать она всем выпадает их последних добавленных игр. Блин, умеют же Vavle интриговать.

0

Как объеденить карочки в значки?

0

febll
спасибо, кстати, сейчас надо вступать в группу Steam Trading Cards?

0

Jak Iv Kusto
Точно незнаю, но не повредит.

0

The Punk
Ну, я на всякий случай вступил.На них помойму можно заработать, хочу испоробовать..

0

Jak Iv Kusto
Хорошо заработать сейчас можно только на картах от GRID 2, тем более на Foil (редкие, выпадают только после 10 уровня). Я 2 недели назад Foil продал за 600 рублей.

0

SSStylish01
Разве только после 10? Мне вот вчера выпала редкая из Alan Wake.

0

febll
Ну когда я увидел Foil карты, я сразу полез по форумам: писали, что только начиная с 10 уровня они падают.

0

SSStylish01
В CS:GO тоже наверное неплохо

0

Вот, только-что купили четыре карточки (две от serious sam 3 и две от контры)

0

(редкие, выпадают только после 10 уровня

Мне выпадали до 10го уровня.

Как вот мне к примеру фон на свой профиль сделать из Transamerica Pacers?

Для получения фона и прочих плюшек нужно собрать весь сет карточек. Серые - отсутствующие подсвеченные - те, что у тебя есть. Если собираешь весь сет карточек и крафтишь значок, то тебе дают смайлик, фон и прочие ништяки (карточка под распродажу). Смайлик и фон даются именно под эту игру, не рандомно. Для дропа из игры доступно только 50-60% карточек, остальные ты должен обменять/купить сам. Если написано, что все карточки получены, то это значит, что все возможные для дропа карточки ты получил.

0

Кто-нибудь может кинуть список игр поддерживающик карточки?

0

Jak Iv Kusto
в группе стима посмотри

0

Новые игры: http://steamcommunity.com/groups/tradingcards#announcements/detail/1819736153863246948

0

Извините, за такой вопрос, как лучше быть с карточками летних каникул, лучше скрафтить их и создать значок или лучше их продать?

0

Valeran12
Я продал выпадающие мне и сделал два значка скайрима, но тогда они стояли по 25 руб. Сейчас они дешевеют и сильной выгоды от продажи нет. Но лучше продавать я считаю.

0

Valeran12
ну поскольку эти карточки получаются довольно просто, то легче скрафтить значок и получить халявную ХРу как мне кажется.

0

Valeran12 в карточках нет смысла,если только значёк в профиле определённый нужен.
Лично я всё продаю,тем более за счёт них пару игр взял с летней распродажи.

0

Карточки подешевели сильно, смысла не вижу продавать по 5-7 рублей за штуку. 8 штук успел продать по 15 руб.
Теперь уж лучше значки делать.

0

Jack ONeill
Согласен. Раньше в день выхода карточек в игре они стояли по 20-25 руб., а сейчас. Хитмана сегодня ввели и карточки по 5-6 руб. Ну где это видано.
P.S Кто-нибудь сделайте тему, вроде переписки, где находится полный список всех игр, в которых есть карточки. В офф. группе его отключили, сразу и не вспомнишь, в каких играх есть карты.

0

Продал вчера все карточки из Алан Вейк за 50 рублей, все карточки из скайрима за 80 рублей, все карточки из Биошока инфинити за 90 рублей... Сейчас выставил карточки из Метро луч надежды 5 карточек по 20 рублей. Если купят то хорошо а если нет то пофигу, и так поимел с этих карточек... лол (= + Ко всему этому продал на 100 рублей где то карточек за голосование на распродаже. (=

0

warp 37
Чем я активно и занимаюсь (=

0

у карточек есть какие-нибудь ограничения по количеству? Купил биошок, поиграл полчасика- дали аж 4 карточки. На след день наиграл 9 часов- ниодной карты:( втф?:(

0

Витюня Адамов
Больше не дадут, только если соберешь значок раз в неделю может комплект карт выпасть.

0

Витюня Адамов
Вот к примеру: Карточек доступно для получения : 4
Карточек доступно для получения в результате покупки игры: 4
Карточек получено: 4
Вы больше не можете получить карточки, играя в Saints Row: The Third.
Теперь вы имеете право получить набор карточек
Как только вам выпадут все ваши карточки, вы получите возможность получить дополнительный набор, который содержит 3 карты. Дополнительные наборы выдаются случайным образом всем возможным пользователям в зависимости от того, сколько значков сковано членами сообщества. Для продления возможности получения заходите в Steam каждую неделю.

0

То есть,если я получил 2 карточки за покупки и 2 карточки в Tomb Raider за игру,мне больше не выпадет карточек за покупки?febll

0

Rapachok17
За покупки идут летние карточки, а играю в купленную игру выпадают игровие.

0

febll
А вот смотри,у меня по сумме всех покупок уже хватает на 4 карточки,но у меня шкала прогресса не двигается после покупок,и так у меня до сих пор 2 карточки,а другие 2 не получить,в чём проблема??

0

Rapachok17
С недавних пор она пополняется с опозданием, подожди пару часов.

0

febll
мне карточки за покупки вообще не пришли, даже через пару дней.

0

Я вот не пойму, после первых карточек, они просто при заходе в стим произвольно появляются или, всё таки, в игру играть надо?

0

Сегодня первый раз прилетел Booster pack с тремя карточками SR3. Еще бы хоть одна редкая карточка выпала.

0

The Punk
про -"играть" нигде не указано, скорее про купить, обменять!
И ещё, а если народ в определённую игру не будет играть и создавать значки, то наборы распространятся не будут? надо на англ. перевести.

0

LewenWort
Надо играть в игры, которые поддерживают их. И всё.

0

я по 300 р на выходных зарабатываю на картах вот и плюс ,а когда только вышла мне картами 1000 р вышла со всех игр моих

0

Играл в ФТЛ выпал набор Цивилизации, так что абсолютный рандом.

0

А где можно найти список игр, поддерживающих коллекционные карточки?

0

[Инферно]
http://store.steampowered.com/search/?category1=998&category2=29

0

Надоедает тыкать "Купить" -> "Согласен" -> "Купить" по триста раз.

0

а как собственно сделать новый дизайн профиля?

-1

Надо уже выбить этот значок для Борды...


spartan239noble
Посмотрим, как там будет.

-1

[CROSS]
Купил на торговой площадке, там их много.
Да и кому надо лучше там и взять, цены теперь не кусачие :3

-2

И все 4 из них - инди, про которые большое количество людей вообще слышат в первый раз.

-2

Народ, я чет не понял, как получить карточки.

-2

Народ объясните, не понимаю у меня вот в Гриде 2 есть карточки, которые подсвечены, не серые, но с ними я ничего не могу сделать. Да и как вообще что-нибудь можно сделать с заработанными карточками? Как вот мне к примеру фон на свой профиль сделать из Transamerica Pacers? И почему вообще при этом мне пишет, что все карточки получены, как ВСЕ?? Что за...

-4