Что-то неладное со Steam

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Его дудосят чувак. Причем жестко.

8

Ладно в ход пошла тяжёлая артиллерия

7

Так и думал, хакеры решили не только пугать?
А я всё думаю, купить или нет, что-то особо нужного ничего нет, так хакеры помогут сэкономить немного. А может все же прикуплю что нибудь, как оживёт стим.

6

А у меня все цены в евро и доллары перевелись.

5

У меня вообще чужие аккаунты отображаются

Возможно ваш аккаунт отображается у кого-нибудь другого и они отображаются всегда разные.
P.S. Блин даже карточки (банковские) отображаются!

5

Сообщество Steam и магазин испытывают большие проблемы со входом в аккаунт и отображением страниц.

Главная страница магазина Steam может «выбить» вас из аккаунта, а язык измениться с русского на польский, немецкий и другие языки.
При нажатии на кнопку «Список желаемого» вы можете попасть в чужой профиль.
В разделе аккаунта вы можете зайти в профиль незнакомого человека.
Шапка сайта может пропасть.
Кроме того, при заходе на любую страницу игры вы можете увидеть чужих друзей, а не своих.

Это временные проблемы и безопасности аккаунтов они не касаются.

5

пароль в любом случае придётся сменить, ну так, чисто для безопасности...

5

Phantom Squad атаковала игровые сервисы на Рождество

кстати да, лучше сменить пароли в стиме и на мыле, скорее всего будет слив данных.

5

Пф, меня вообще по левым аккам кидает

Путешествие через глюки

update:
Стим упал окончательно, ошибка 507 везде

4

Значки с торговой площадки куда то пропали,какие то левые аккаунты выползают,чтобы что нибудь купить нужно второй раз входить,выставить ничего нельзя какая то операция выполняется,лучше пока ничего не покупать от греха,может позже оживёт)

4

Отключаются сервисы - официальный фоум, авторизация в магазине
Пля тока хотел GTA COLLECTION купить, в корзину положил и выкинуло в акк поляка какого то

4

keysee
Ладно выкинуло, а так бы поляку коллекшен купил)))

не зря удалил данные банковской карты...

1

MStanislaV
А может и зря. Оф. твитер базы данных стим рекомендует ничего не удалять и не отключать в целях безопасности. А так же зря не пытаться ломаться на страницы ( пытаться их прогрузить )

1

Меня вообще иногда к рандомным чувакам выкидывает ! :D
Могу посмотреть ихний инвентарь и т.д...

4

Вроде кончилось всё. Пароль стоит сменить?

3

Совсем поехавший
Не знаю, вроде для безопасности стоит

0

Совсем поехавший
Я на всякий пожарный пасс сменил и данные карточки скинул. Буду лучше через qiwi кошелёк всё покупать

0

Совсем поехавший
я не менял,у меня как то воровали по лету,но ничего не привязано было, в тех поддержке попросили выслать фотку диска с ключём одной из игр акаунта,коробок от диска,и восстановили всё,геморно правда,сейчас же даже во все почты захожу через смс подтверждение,везде защитился наглухо)елси мало защиты,то наверное сменить стоит

0

У меня всё коменты потёрты в профиле (((

1

После атаки по видимому откатили в стиме сейвы и установленные ДЛЦ, зашел сейчас в бетмена, написано что последнее дополнение установлено, а в игре его нет. заново качается.

0

Ачивки в играх выдают сейчас?

0

Кто нибудь сталкивался?

Спойлер

Выдает при попытке входа в Обсуждения любой игры

0

Что то не пойму,что со стимом,как то все долго грузится и да коменты пропали.Вроде есть но не отображаются.

0

Думал у меня только языки меняет и на чужие аккаунты кидает

-1

Немножко поколотит и отпустит))

-1