Исчезают игры из библиотеи

Всем привет
Который раз замечаю, что в библиотеке судя по количеству исчезают игры (правда не знаю какие именно). Потом правда через некоторое время возвращаются. И я не о бесплатных "пробниках"... Вот например сегодня также куда-то делось 3 игры - только вчера их было 180, а сегодня 177..

ссылка на полное изображение - http://www.fotohost.by/pic_b/14/08/15/30f880ec2873bc2f8946fb3b2dac2e40.png

У кого-нибудь такое наблюдается? Можно это как-то побороть?

П.С. все игры куплены, несколько получены на бесплатных раздачах, но точно ничего противозаконного
П.С.С. в скрытых ничего нет, да и подобная особенность была замечена еще до появления функции срытия игр

Комментарии: 13
Ваш комментарий

У вас какие именно игры пропали из библиотеки?

2

да вот блин и не могу пока понять....пытаюсь узнать. точно, что не бесплатные "пробники", в которые можно поиграть бесплатно денек-другой

это не первый раз. через некоторое время вроде всё возвращается

2

у меня пропала какая-то онлайн игра из другого региона (в россии ее нет) которую я не играл она регулярно
и мелкософт бесплатные самолеты но уже давно.

2

точно ушла Team Fortress 2 - в нее не играл. остальное вродь на месте

2

sinuke
1) Если у вас есть игры из серии GTA, то 3 части как раз дублируются(3, Вайс-Сити, Сан-Андреас) из-за региональных ограничений.
Возможно недоступные версии для вашего региона пропали из библиотеки. Такое же может произойти и с некоторыми другими играми
2) Иногда пропадают игры, которые были временно бесплатно(sniper elite v2 например)
3)Также пропадают free-to-play игры, если вы не вкладывали в них реальные деньги(замечено в team fortress 2 и в dota 2)

2

Фтп исчезает из библиотеки при удалении, в профиле остаётся. Если из моей пропадут временные - в профиле игр будет больше, в библиотеке меньше.

1

1) из GTA у меня только 4-я часть с Episodes from Liberty City - это на месте
2) Sniper Elite V2 на месте
3) а вот Team Frotress 2 ушел и War Thunder (а как он вообще появился у меня - хз) исчез

Так что вроде ничего криминального не исчезло. Мусор...

0

Аналогичная фигня, пропало 2 игры и не могу понять каких(

0

У меня наоборот. Игры профиля - 69. В библиотеке - 73.

0

Ну пробники это одно, они редко даются, но игры Free Доступа не считаются твоей если она не установлена.

0

у меня Portal 2 пропал из библиотеки. Причём он исчез полностью как-будто я его не покупал, хотя в инвентаре у меня лежит 2 предмета из игры. Кто-нибудь знает с чем это связано?

0

купил сегодня splinter cell black list deluxe
в библиотеке теперь 178 игр, в профиле 179 )))

-2