По ошибке дали VAC

такое дело , играл я себе в кс , наиграл уже 600 с лишним часов, имею звание 4 нова, естественно слитое звание и попадал 2 катки подряд к новичкам и они меня зарепортили(делал так же когда был новичком в кс , казалось кругом читаки) , все бы ничего , но в 1 прекрасный момент захожу в кс и вижу: Глобальная блокировка-осужден патрулем , серьезное нарушение. но я не читерил , своих не убивал , вел себя как обычный одекватный игрок , стата нормальная . Моя первая реакция естественно идти гуглить что за фигня. Написал по этому поводу в поддержку , они сказали что патруль банит либо на всегда , либо на 30 дней но за нарушение поведения. Думаю ладно , может на 30 днй заблочили , но через 1 сутки захожу в свой профиль , а там:1 VAC ban on record|Информация- Дней с момента последней блокировки: 0. че за дела? Опять пишу в поддержку , они мне говорят мол С вашего аккаунта или с одного из аккаунтов, на которых был зарегистрирован ваш телефон, были использованы читы на защищенном системой Valve Anti-Cheat (VAC) сервере. В результате, аккаунт был заблокирован системой VAC. НО с читами за 3 года существования аккаунта дела не имел ни в 1 игре в стиме , взяли по ошибке заблочили акк на который ушла не 1 тысяча рублей , и главное в поддержке такое ощущение сидит бот и тупо кидает ссылки по интересующим вопросам , либо человек которому западло что-либо делать и отвечает строго по установленному шаблону даже не разбираясь в деле. Меня это очень сильно задело и обидело , кто может помочь в такой ситуации? куда обратиться? что делать? к самому габену может ехать?) Очень прошу предоставить любую инфу по этому поводу

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ну как бы стим сапорт тебе не поможет убрать вак, ну токо если ты флудить будешь и реально подтвердится что ты не читер. Но походу тебе это не поможет. Так что просто купи себе новый аккк и больше не читери)))НЯ!

0

Jiolira
Александр Коногоров
tyy888
Александр Коногоров
ili0ili
всем спасибо , написал в поддержку , они сперва игнорили , потом написал габену на почту и может быть он этим занялся либо тупо совпадение , написал сотрудник поддержки , и говорит : вы обращались в службу поддержки 5 раз с одним и тем же вопросом , сотрудники поддержки предоставили вам всю доступную информацию и провели расследование , в ходе которого выяснилось что блокировка была действительно выдана по ошибке , приносим свои извинения , ваша поддержка steam

3

XxBlack_RavenxX
Добивайся того, чтобы они блокировку сняли.

-1

после блока патрулем обычно чекают камп на наличие инжекторов, трайнеров и прочей фигни, видать было у тя подобное.

0

Да патруль реально работает через ж, никто после зарепортивших не проверяет, бан дают доверяя большинству игроков просмотревших дэмку. Но ведь и большинство может ошибаться, вот и бананами честной народ бывает кормят.
P/S Вальве на тебя клали болт, ничего ты не докажешь, им проще чтобы ты купил еще одну игру и дал им зеленых денежек.

0

Теперь надо флудить поддержку стим и тогда они будут работать)

0

Была у меня проблема с игрой в стиме так они сделали то что я просил только после 6-го сообщения...хотя просил уже с первого.

Ленивые падлы.

0

Скин ченжер делает свое дело...Ну еще за макрос на Блуди-мышках выдает вак.

0

У меня друзья по 2 аккаунта имеют, хотя бана нет, хз зачем так делают.

-1

XxBlack_RavenxX
слаба мне верится в эти твои сказки, я сам глобал часто играю по фану на аккаунте у друга у него в районе новы ранг, на меня кидают репорты в каждой игре уже в течении года и не каких банов не кто не получал

-1

Чувак купи новый кс за 200 рублей и не парься, сейчас нервы беречь нужно.

-4