Steam & Русский язык [ Обсуждение ]

Ну таки многих а особенно тех кто еще не разу ничего не покупал в Steam .
Скорее всего волнует такой Вопрос " А как же Быть я хочу поиграть с Русской озвучкой а ее Нет , вернут ли мне Деньги если я поставлю Русскую озвучку или Русский язык в игре ? " да я думаю это волнует многих речь я веду не о школьниках так как те Пиндоский язык еще более менее помнят по курсу Школьной программы .

Предлагаю обсудить Развернуто с Пруфами Скринами и Прочие доказательной базой возможность Русификации игр купленных в Steam и влияний этих действий на Гарантию Возврата Кровных Денег !

Комментарии: 7
Ваш комментарий

вопрос из разряда "сколько ложить сахара, если болит нога".

на возврат влияют 2 фактора: игра куплена менее 14 дней назад и наиграно менее 2х часов + причина должна быть адекватная. начнешь спамить возвратами, останешься без них.
моды, шмоды, русики и прочее никак не влияют, это не гарантия при покупке.

5

lookaway
Ну во Первых все что надо было я почти Услышал .
ТО есть я правильно Понимаю что если я Допустим Купил Игру ( Скачал Через Steam ) Ушел на Работу а Начал Играть допустим через 2 Суток после Покупки прошел Игру за 2 Недели ( 14 Дней ) То че Бабки не Вернут ? Если да то это Развод и Кидалово так как Потом эту игру по каким то Причинам уберут со Steam а я Останусь с потраченными 2 Косарями и без игры если я ее удалил из за Нехватки места на Винче .

-3

DemonTwR
Тебе выше написали, для того чтобы вернуть игру влияют два фактора.
на возврат влияют 2 фактора: игра куплена менее 14 дней назад и наиграно менее 2х часов
Если игру уберут со стима, хоть ты её трижды удаляй с винчестера, она у тебя в любом случае останется в библиотеке, где ты её можешь повторно скачать и играть.

3

DemonTwR
Ты можешь хоть к другу прийти и зайти у него на компе в стим под своим аккаунтом и там будут все игры, которые у тебя есть в стиме. Лишь только останется скачать их и играть. Все игры которые у тебя в библилотеке стима не привязаны к компу, они привязаны только к аккаунту стима. Пусть если удалил игру с компа, ты этим ее не удалишь из стима. Что б удалить из стима данную игру, то надо делать возврат, но при некоторых условиях. Про возврат тебе написали выше.

0

DemonTwR
Русский язык обычно у всех игр которые сейчас выходят есть. Если и нет русского, то можно поставить. "вернут ли мне Деньги если я поставлю Русскую озвучку или Русский язык в игре ?" С чего это? Ты можешь поставить русификатор как официальный так и любительский, если и такие есть, но никто тебе за это ничего не сделает и уж тем более никто денег не даст.

0

Spiny
Неправильно Понял вмысле если я эту игру пройду и захочу Вернуть свой Кровные 2 КОсаря так как Большего Желания Проходить нет ! в ближайшей пару - тройку лет ! я вот о чем )))

-4

DemonTwR
Нет разумеется, никто тебе деньги не вернет от твоего "большего желания проходить нет".

1