Взлом аккаунта

Могут ли эти чуханы забрать повторно?
Каким образом предохранятся?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Стим гуард поставь и в майл смотри чтоб никто не заходил. И ни какой чухан не взломает

1

Oxc0rp
гениальный подход спору нет , смотри 24/24 на свою почту и точно не пропустишь .
Un_named
Ну , тебе сказать первое это факт если его взломают 2 раз ( то бишь как написано в стиме слишком часто взламывают ) то тебе его уже не вернут .
Ну , а защита какие тут могут быть советы взломать могут в основном 2 способами :
1. Тебе кинут ссылку на как бы сайт стима ( в ссылке будет отличатся 1-2 буквы ) ты введешь свои данные и пока акк .
Как защитится ? ну естественно осторожней смотреть на ссылку сайт где ты вводишь свои данные или просто поставить хороший антивирус ( например Касперский )
2. Тебе тоже кинут ссылку например - " смотри какой мне предмет выпал " и ссылка на " скриншот " при переходе тебе скачает файл ( в 90 % случаев он не обнаружится антивирусом ) который поселится у тебя на диске С и через 5 минут у тебя не будет аккаунта .
Как защитится ? если ты все таки перешел на такую ссылку то естественно отменить загрузку файла или как можно быстрее его удалить . В пассивном состоянии довольно часто такие ссылки запрещают браузеры с дополнительно защитой или дополнительным приложением от антивируса .

P.S Стим гуард это как бы защита но если тебя взломают то максимум , что он сделает это запрет на обмен на целых 15 дней но аккаунт уже будет не у тебя ....

1

Glnai
Я по моему по ссылкам не клацал даже, просто полгода не заходил в стим, может кто то обратили внимание.
Смотрел на ютубе и методы взлома у них всех более изощренные.Спасибо что раскатал тему,не только мне пригодится,и храни тебя иннос в любой ситуации короче

0

Подскажите если не приходит письмо на восстановления пароля, что это может быть, рабочий пароль не принимает, всё время не те символы с картинки подтверждения

0

Ale[[[x]]]
Как ситуация с аком?
Зайди на ящик который привязан у тебя к аккаунту
Если угнали то давно привязали к другой почте
Я отправил письмо и фото с ключом от orangebox в стимподдержку
и меньше недели пришел ответ с вост. паролем

0

Я так понимаю, если включен Steam Guard, то даже зная логин и пароль от аккаунта нельзя будет зайти в него с другого компа без кода подтверждения, который присылают на почту.

0

nikita2112
так и есть, когда мне вернули защита отключена была таки, естессно что намеренно

0

а если у меня красная табличка, но нет бана по ваку. В табличке пишут, что посторонний получил доступ к акку. ТП молчит.

0

как узнать про бан на стиме

0

Marquess
хз друг пиши вопрос в стимсапорт,но читай предварительно правила как задать вопрос

0