У кого какой уровень Steam? Стоит ли его поднимать?

Мне интересно мнение других людей по поводу поднятия уровня в стиме стоит или нет?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Vitaxa Ulit
Уровень поднимать стоит, за каждые 10 уровней у тебя повышается шанс выпадения комплекта карточек на 20%.

9

Чисто для вида можно уровня до 10 поднять, чтобы витрину открыть. Уровень особо ничего не дает. Если хочешь чтобы профиль круто смотрелся можно рублей за 5 купить фон или выменять у кого-нибудь

4

Nomad01
Уровень увеличивает шанс выпадения оставшихся карт к играм, а карты можно продать на площадке за реальную денежку. Хотя это палка о двух концах – чтобы поднять уровень придется вложить денежку, но потом эту денежку можно вернуть, да еще с прибылью (хоть и не особо большой). У кого много времени, тот может этим и позаморачиватся.

1

Наверняка это просто маркетинговый ход. Не думаю что за какой-нибудь 15 уровень тебе начнут давать скидки на игры или башлять деньги.

2

Если коллекционируешь друзьяшек.

Поднимается лишь уважение к твоему аккаунту.
И +1см к члену за 100лвлов.

2

как писали выше за каждый уровень открываются +5 к друзьям, так же больше шанс на выпадение комплекта карт, открываются новые витрины каждые 10 уровней.
но по большому счету решать нужно ли это - дело каждого.
у меня к примеру сейчас 26 уровень. и я неспешно его повышаю, ни куда не торопясь.
если же человек не играет в онлайн игры, и активно не участвует в торговле, то может ему и не нужно все это.

2

Для кого как. Кто хочет больше карточек получать - резон есть, однако либо затратный, либо очень долгий. Если же друзей немного и на карточки не рассчитываете, то можете не стремиться его поднимать.

1

7-ой. Имеет смысл поднимать до 5-го...

1

Walter Lebowski
Думаю, что до 10 уровня шанс выпадения дополнительных наборов карт стремится к нолю. Вам хоть раз выпадали дополнительные карты?

2

nat.mih
кстати, да. Было дело. Прямо сегодня)) Я в начале ответил нет, но потом вспомнил и отредактировал) Так что по ходу стоит качать...

0

У меня на одном аккаунте часто просто так дают наборы карточек. И на 5-м уровне давали, и на 7-м и т.д. А другой акк 10-го уровня и наборы карт ни разу не давали.

1

У меня 11 уровень и я вот не знаю стоит ли качать уровень!? Выгодно это будет в дальнейшем… будут ли выпадать карточки бесплатные, что б их продавать потом…

1

HiRF, не стоит, но если у тебя овердофига халявных игр и тебе не жалко времени, то можешь попробовать.
У меня 23-й уровень - примерно раз в 2 месяца выпадает набор карточек на 7 р. Как видишь, это очень мало, и я не представляю, какой уровень должен быть, чтобы хотя бы раз в неделю падал набор.
Еще есть профит в виде скидок на игры, которые выпадают при крафте значка. В теории - чем больше уровень, тем дороже игра и больше на неё скидка. Мне пока выпадал только полный ноунэйм не дороже 250 рублей.

0

У меня 54 уровень аккаунта. Игр 450 примерно. Паки карточек падают раз в месяц. Вобще ниочем. Смысла качать уровень не вижу.

1

16, если нужно много друзей добавлять то повышай

0

Сейчас 61 уровень, собираю карточки для значков, создавать их буду перед летней распродажей, за каждый созданный значок дают одну карточку распродажи, которую можно продать примерно за 6р.
Раньше так не делал, а ковал значки сразу, но так не выгодно.

Насобирал уже прилично карточек, уже 70 комплектов, к летней распродаже 100 комплектов точно соберу, это примерно 1300 карточек, с 61 уровня на 75 точно поднимусь на распродаже, а летние карточки продам примерно за 500р, что выпадут с ковки значков и куплю какую нибудь игру, например S.T.A.L.K.E.R.: Bundle, считай и рыбку съел, и на хстуле посидел.

А так на моём 61 уровне мне примерно раз в неделю выпадают наборы карточек, есть ещё второй аккаунт, там 15 уровень, раз в две недели примерно набор карточек падает, но это ещё наверняка зависит от кол-ва игр на аккаунте, чем больше, тем больше вероятность выпадения этих наборов, на основном акке где 61 уровень 784 игры, а на втором, 15 уровень 224 игры.

0

Какимто боком у меня 15 лвл, а каким хз вобще не понял нафиг он нужен темболее ни чего не дает

-1
nat.mih написал:
Думаю, что до 10 уровня шанс выпадения дополнительных наборов карт стремится к нолю. Вам хоть раз выпадали дополнительные карты?

да представляеш . сам в шоке

-1

Поднимается лишь уважение к твоему аккаунту.

-8