Внезапно дают по две карточки

Месяц или 2 назад, дали 2 карточки (Не помню по какой игре(Вроде cs:go)).
Сейчас дали две карточки по SR3. При том что в SR3 я не играл уже настолько давно, что показывает дату покупку игры, а не последнего запуска.
С чего вдруг 2 карточки просто так дают?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

может когда покупал игры были безкарточные? сейчас добавили. посмотри прогресс значка, будут ли еще падать.

0

МесяцМай
У SR3 были уже карточки на момент покупки, и 1 карточку получил, наиграв 68 минут. (Включая еще эти 2 карточки, выпасть может теперь только одна)
Я прочитал сейчас про набор карточек, и вспомнил что где-то год назад дали набор по Geometry Dash. Но там набор, а тут просто 2 карточки дали.

0
MrTermont написал:
(Включая еще эти 2 карточки, выпасть может теперь только одна)

ну значит дали тебе причитающееся, не боись - лишнего ничего не дадут =)
было подобное, наиграла более 5 часов, ничего не выпало, игру доиграла и забыла, через пару месяцев выскочили без запуска игры и не набором, случаются наверно сбои, проверяют там и докладывают))
а наборы раз в неделю падают, но это наверно от уровня зависит

0

MrTermont
а значок случайно не ковал? Стим же со временем всякое новое вводит, совершенствуется. мне не проверить, не из чего пока ковать)

0

МесяцМай
У меня значок к 4-ой части. К 3-ей нету.

0

что-то в Стиме переделки всякие идут.
у меня пропало несколько Идеальных игр, неделю назад было 90, сейчас зашла - 84. может кто сказать с чем это связано?
если бы игры, ключи отозвали, то письма бы пришли по какой причине игрушки забрали.

может быть, что к некоторым играм добавили ещё достижений и поэтому они теперь не в списке идеальных? Раньше такого не было, если успел выбить все достижения до добавления других, то все-равно игры оставались в идеальных.
никакой инфы найти не могу по этому вопросу.
п.с. у друзей тоже список Идеальных уменьшился

п.п.с. или же Стим от шлака совсем избавляется? как правильно то сказать?)) сначала разрывают договор с разработчиком, вроде игра есть в стиме, а фик найдешь... карточки выпадают, но фик продашь, только обмен и ачивки падают.
мне не проверить, потому как шлака этого самого в библиотеке валом, названий игр не помню :(, набраны в основном с халяв.
игрухи с аккаунта не удаляла (тут было бы понятно почему из идеальных они исчезли).

0
МесяцМай написал:
у меня пропало несколько Идеальных игр, неделю назад было 90, сейчас зашла - 84. может кто сказать с чем это связано?

Потому что игры из Стима удаляют. Наверняка, большинство удалённых у тебя игр - индюшатина.

0

MelShlemming

MelShlemming написал:
Потому что игры из Стима удаляют. Наверняка, большинство удалённых у тебя игр - индюшатина.

я это понимаю, но индюшатина - не значит бесплатная, простите, но я бабло некоторое платила...

0

МесяцМай
Там удаляют страницу из Стима, а играть-то можно и дальше.

0