Взломали стим аккаунт

Мой акк вчера взломали. Я написала в тех. поддержку и указала почту, к которой был прикреплен акк, последнюю купленную игру, сколько денег было на стим кошельке,приложила скрин чека о пополнении стим кошелька с яндекс. деньги, ключ для активации одной из игр. Также я пожаловалась на взлом на свой старый аккаунт. Свой акк с новым ником я закскринла и тоже приложила к письму в техподдержку. Прикол в том, что я не могу сейчас его найти! Вообще! Я искала свой акк через свой прошлый ник и через новый, но ничего не нашла! Как техподдержка найдет мою взломанную страницу!? Я дибилка и зыбыла приложить адрес страницы!!!! Это фиаско((( Может ли техподдержка найти мой акк по всем выше перечисленным данным? Помогут ли они мне?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ну так лучше надо было думать о безопасности, привязку к телефону делать, резервную почту и прочие вещи + мобильный аутентификатор Steam Guard. Неужели слишком сложно добить максимум защиты, если не всё равно на судьбу аккаунта, которым будешь массово пользоваться долгое время? Сами виноваты, остается лишь страдать.

3

Lobaone7
Есть ник, а есть логин учётки который нельзя изменить его и надо указывать.

0

РикоЧико
Вот мне уже написали про логин на другом форуме.... Я не уверена, что я его помню( Но вроде я его указа в письме, возможно это был ник(

0

Lobaone7
Тогда по старому почтовому ящику восстановят.
Если покупала диски и не выкинула их то можешь ещё приложить фото с ключом.

0

Стимаутификатор разве невключен был? как взломали тогда

0

Elidias
Ночью почту взломали. Чрез почту и поменяли пароль, ник....

0

Lobaone7
Почта от гугл или какой?

0

Elidias
От майл была( Я уже почитала, что эта плохая почта и завела новую гугловскую(

0

Lobaone7
Да если для акки регаться только от гугл мейл используй. Мейл это раз, два можно взломать. Еще включи гугл аутификатор для почты + привяжи к мобильнику. А вот мейл. ру тоже можешь к мобильнику привязать. Ну тогда ыиг взломают, если конечно они из ФСБ или ЦРУ

1
Lobaone7 написал:
От майл была( Я уже почитала, что эта плохая почта и завела новую гугловскую(

Почту надо было к телефону привязать и всё.

0

На аккаунт донатил? Пишешь в поддержку стим, что тебя взломали, показываешь чеки и вуаля

0

Ну так пиши в ТП Стима тогда.

-5

Lobaone7
Забудь ты про стим, Torrent Edition всегда стоят по 0руб и аккаунт не взломает.

-7

ugf16349
Ощущения не очень,когда хорошие игры пиратишь.

-2

FallOut0877
Ты внушаешь себя и поэтому не очень для тебя.

-7