Зимняя распродажа 2013

Думаю всем известно, что зимняя распродажа в Steam - это значимое событие, многие ждут именно её, чтобы купить любимые игры по выгодным ценам. Недавно при крафте значков начали выпадать карточки зимней распродажи, что напрямую указывает, что ждать осталось недолго. Предположительная дата начала - 19 декабря в 22:00 по МСК.
Итак, готовы ли к распродаже? Что планируете купить и сколько потратить? Ждали именно эту распродажу или уже затарились на осенней? Думаете, будет ли интересный ивент или вместо него только возможность создания нового значка за карточки?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Отличная скидка на Strike Suit Zero! Щедрота))

5

Ну я к распродаже вроде бы готов, специально отложил несколько тысяч на кошельке, чтобы закупить игр.
Как лучше для трейдера, я буду покупать самые популярные гифты для игр, такие как: Серия Cs, Portal, Killing floor, ну и в зависимости от того, какие еще будут.
Я и на осенней закупал и на этой буду :)
Думаю какой нибудь ивент придумают, чтобы интересно было.

2

Boss31
Падает фон в честь распродажи, какой-нибудь итем для ТФ2 ,доты и прочих игр free to play, и смайлик Всё :)

2

Затарился по полной, купил около 25 игр, вот когда только во всё это добро играть?))

2

Себе ничего не купил.
Но несколько игр купил в подарок - хотел сделать приятно другим людям на праздник.

2

Учитывая, что почти все желаемое есть, думаю на этой распродаже доберу остальное.

1

ну что, через 40минут попробуем))

1

Докупил все те игры, которые хотел, пока на счёту 180, еще игр 15 интересует, около 50 надо пройти, бо покупал еще с тех распродаж, а времени на прохождение не было. Недавно Hitman Absolution прошел, был в огромном восторге от игры, знал бы раньше купил, давно меня игры не радовали.

1

Informants
Killing floor в данный момент продается по цене 7.50р, рынок еше долго будет восстанавливаться после такого. потому что их накупят очень многоооооо

0

Да восславится Гейб всемогущий! Осталось 10 минут :)

0

Я лично намерен взять Borderlands 2 GOTY и, быть может, Spore Complete Pack. Больше пока ничего не интересует.

0

купил Awesomenauts и намутил по дешевке у парня портал 2 )))
другу подарил кс го, больше не планирую ничего покупать(((

0

Приобрел Mount & Blade Collection

0

кто-нибудь крафтил значки из коллекционных карточек зимней распродажи (те которые за голосование дают)
что выпадает? как обычно купоны?

0

Впервые в стиме, купил ГТА 4, Вайс сити и Trine 2 (скидка в 90% заставила взять) думал абсолюшн за 89 рЭ взять но не успел буквально на 10 минут(((

0

распродажа была достаточно приятной,я купил себе 11 игр и ещё несколько игр в подарок,очень приятно что игры на которые раньше было жалко денег можно было спокойно купить например Arma 3,bioshock infinite и TES:5 Skyrim Legendary Edition были выставлены за очень маленькую цену,так же очень порадовало,что в один из дней можно было бесплатно приобрести left 4 dead просто кликнув пару раз на кнопку мыши

0

Ну что ж, придётся качать фритуплейную парашу.

-1

Потратил все деньги, лал.
Придётся с карточки оплачивать...

-1

за L4D2 спасибо им большое)
а крафтить значки. ничего особенного(

-1

[Инферно]
маркетинг тебя...

-1

Вот это идиоты. У большинства из 48% пользователей логика по-моему напрочь отсутствует, либо одни ультранищеброды. Игра 11 рублей стоила, они же добились супер-мегаскидки до 5 рублей! Молодцы! :facepalm:

-2

Надо купить 60 игор, до пекалорда чуть чуть :3

-6

Официальный магазин брехня для лошочков и мажориков. Настоящие пацаны воруют ключи у барыг

-11