на главную
об игре
STEEP 02.12.2016

Нужно поменять язык в игре

После предзагрузки захожу, а там меня встречает игра на великом и могучем китайском языке,это конечно весело, но не очень.В супорт написал но врядли мне там ответят так быстро как хочется.Теперь внимание вопрос,возможно ли в игре смена языка, я на бетте вроде видел что-то подобное но не уверен поэтому и решил к людям с нормальной версией обратиться.Если все-таки можно то будьте добры скинуть скрин с местоположением этой опции в меню.Спасибо за внимание.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Четвертая менюшка сверху (аудио), поле справа -> верхняя строка это выбор языка. Почему то пока в игре только китайский и русский)

1

1108782232
Спасибо тебе мил человек, здоровья и всех благ)

0

1108782232
Спасибо тебе, добрый человек)))

0

офлайн активация тут катит или чисто сетевая?

0

oplk
Может быть оффлайн активация и возможна, но вообще сама игра нацелена на взаимодействие с игроками, этакая ММО зимних видов спорта. Поэтому даже если оффлайн и будет возможен, он будет до жути скучен

0

играл я в демку никто там камандами неиграл чисто по одному катались

0

Добрые люди!!! Скиньте кто нибудь Файлы русского языка. У меня есть все языки кроме русского. Может если заменить и русский появится.

0

ОоО, Ребята, полностью присоединяюсь к daigryk. Скиньте пожалуйста файлы русской версии, Конечно, хорошо подтянуть английский, но на родном все равно получше как-то играть))

0

Вижу что файлами никто поделиться не может(( Прбовал стим версию с торрента утянуть, но все равно русский не могу подрубить...

0

Difen666
таже фигня купил игру в uplay там вообще русского языка нет вот не знаю что с этим делать хочется поиграть полностью на русском

0

vanya.pleshkov246
приветсвую,не нашли случайно руссификатор?

0