на главную
об игре
STEEP 02.12.2016

Помогите распутаться в дополнениях

У меня есть dlc на олимпиаду (за 300р думаю отличное приобретение), я хочу купить все испытания (на костюмы мне насрать), что мне лучше купить??? Сезон пасс или X-Games??? ЧТО??? Я не понимаю, везде разная инфа! Помогите!!! Я не хочу за одно и тоже платить 2 раза!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Season Pass
•набор «Зимний праздник»: сани, новые испытания и костюмы;
•набор «Экстрим»: 3 новых вида спорта (полеты в реактивном вингсьюте, бейсджампинг и спидглайдинг);
•набор «Адреналин»: набор «Лунный свет» и 3 новых костюма, 2 комплекта одежды, 2 доски, 3 вингсьюта;
•костюм «Снеговик»;
•билеты на вертолет;
•10 000 кредитов Steep.

Испытаний, как бы, нет - это езда на санях, полёт на вертолёте и 3 новых вида спорта (полеты в реактивном вингсьюте, бейсджампинг и спидглайдинг).

X Game DLC
Фристайл на лыжах или сноуборде
Новые дисциплины - суперпайп, слоупстайл и биг-эйр - на Аляске
• Дополнительные состязания по фристайлу X Games

• Проявите себя на X Games и похвастайтесь успехами в суперпайпе или слоупстайле
• Экспериментируйте на самых невероятных площадках в STEEP
Соревнуйтесь с другими игроками

Как бы, турнирная таблица X Games в игре.

1

Marsj
Воооо все, теперь понял, нафиг мне тогда нужен сезон пасс, потому что все виды спорта у меня уже открыты, а костюмы не нужны, спс

0

L303
И ты говоришь что ты читал что написано на странице в магазине? Тебе человек скопировал все что там написано было

1

Михаил Голохваст
Он сделал приписку про испытания специально для меня

0

L303
это 2 разных сезонника в которые входят разные длс, типа сезонник первого года и 2 года, если хочешь все длс то тебе нужно купить и тот и другой (в магазине все написано)

0

Михаил Голохваст
Нихрена я там не понимаю и в одном написано какие то 3 набора испытания и во втором +2, 3 набора испытания это вообще что? Это длс реактивное крыло, x games и на олимпиаду? Или как? Или это вообще другие наборы уровней, которые отдельно идут. Меня интересуют только уровни и все

0

L303
Прочитай внимательно что написано в каждом и поймёшь, а по делу просто купи то и то и у тебя все будет, они не дают одинаковых длс, они все разные

0

Михаил Голохваст
Ради прикола прочитал ещё раз и даже написал в техподдержку, глянул трейлер, ни слова про испытания, глянул офф сайт , написано +3 набора каких то испытаний хз каких, тех поддержка перечислила все что даёт сизонник, никаких испытаний там нет! Так есть блин они там или нет???? И что за паки с испытаниями???? Они даже никак не называются!

0

L303
Посмотри ролик сеззоника там по-русски говорят что входит и показывают

0

Михаил Голохваст
Прочитай ещё раз мой ответ

0

Испытания, наверное, для всех версий игры, как в Сrew 2 в определенный период времени.

0

Marsj
Я тоже так подумал, но сизоненник вышел год, или даже два назад

0