на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Исследование примитивных миров

Ребята, помогите, не могу никак найти политику исследования примитивных миров, станции наблюдения строятся, но кроме пассивного изучения ничего не доступно. пишет что нужна политика активного и др. изучения. А у меня ее нет на панели политик. один раз была, когда играл за человеческую расу.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

так же отсутствует даже пассивное изучение. пишет, что: не владелец этой флотилии

1

BlackViking 13
В меню Империи в разделе политика нужно выбрать политику изучения миров. Если раса имеет признаки ксенофилия и/или пацифизм, то активное изучение одет быть недоступно. А мирное технологическое прогрессорство доступно на станции всегда, если же не отключено в том же меню политики.

0

Dima Ogorodnikov
как раз нет ксенофилии /пацифизма /ксенофобии и при этом окошка: изучение примитивных миров вообще нету. И это уже не первый раз

2

BlackViking 13
Странно это весьма, покажи скриншот окна интерфейса

0

BlackViking 13
Очень странно. Ты моды используешь? Дата странно выглядит просто. Попробуй отключить моды, если есть, и начать игру за стандартную расу. На ней и проверь наличие нужных пунктов.

0

Тоже долго маялся, переходишь в меню контакты, на вкладку расы. Ищещь предразумную в своей империи. Нажимаешь изменить, присваеваешь принципы, выбираешь планету. А потом не станцией, а в журнале появится задание особое, и в правом нижнем углу кнопка исследовать, вот на нее и тыкай.

0