Исследование примитивных миров

Ребята, помогите, не могу никак найти политику исследования примитивных миров, станции наблюдения строятся, но кроме пассивного изучения ничего не доступно. пишет что нужна политика активного и др. изучения. А у меня ее нет на панели политик. один раз была, когда играл за человеческую расу.
0
BlackViking 13
В меню Империи в разделе политика нужно выбрать политику изучения миров. Если раса имеет признаки ксенофилия и/или пацифизм, то активное изучение одет быть недоступно. А мирное технологическое прогрессорство доступно на станции всегда, если же не отключено в том же меню политики.
0
Dima Ogorodnikov
как раз нет ксенофилии /пацифизма /ксенофобии и при этом окошка: изучение примитивных миров вообще нету. И это уже не первый раз
2
так же отсутствует даже пассивное изучение. пишет, что: не владелец этой флотилии
1
BlackViking 13
Странно это весьма, покажи скриншот окна интерфейса
0
Dima Ogorodnikov

0
BlackViking 13
Очень странно. Ты моды используешь? Дата странно выглядит просто. Попробуй отключить моды, если есть, и начать игру за стандартную расу. На ней и проверь наличие нужных пунктов.
0
Dima Ogorodnikov
сейчас попробую
0
Dima Ogorodnikov
не владелец флотилии ушло, но политики так и нет
0
BlackViking 13
у меня все есть. у тебя точно модов нету?
0
BlackViking 13
Dima Ogorodnikov
Всё зависит от выбранных взглядов на жизнь (Политических взглядов) в начале игры. Новая политика постепенно открывается с каким-либо исследованием. Например добро на жизнь роботов можно получить, прокачав в дереве исследований создание роботов/разумных роботов. Ну и так далее.)
0
Schurl Miller
какой тогда нужен взгляд на жизнь, чтобы исследовать примитивные миры?
0
BlackViking 13
Милитарист,материалист, индивидуалист. Прямая демократия и вести политику неограниченного вмешательства и технологической помощи ... но это как я в последний раз играл.)
0
1Archangel1
хорошо) попробую) спасибо)
1
1Archangel1
черта материалист видимо влияет, так как я попробовал за: милитарист, материалист, коллективист и появилась такая политика)) спасибо огромное)
1
Тоже долго маялся, переходишь в меню контакты, на вкладку расы. Ищещь предразумную в своей империи. Нажимаешь изменить, присваеваешь принципы, выбираешь планету. А потом не станцией, а в журнале появится задание особое, и в правом нижнем углу кнопка исследовать, вот на нее и тыкай.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.