на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Не продаются рабы

Поставил всех рабов на продажу, прошло уже года 3, но рабы не продаются, в чем дело, может кто объяснить?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

По сути вы не продаете рабов, а выставляете предложение на продажу, а до тех пор пока кто-нибудь не соизволит купить, извольте содержать товар в целостности и сохранности.

5

costia.stepanow2014
Sauron03
Спасибо за ответ, походу придется избавляться от других рас, старым проверенным способом, а жаль, хотелось менее агрессивным быть.

3

z8TiREX8z
не обязательно убивать. можно выбрать в геноциде перемещение и их кто нибудь примет как беженцев

4

z8TiREX8z
после последнего обновления рабы вообще кажется никому не нужны. при 2.2.6 в списке рабов на продажу всегда было 2-5 рабов, при 2.2.7 рабов дофига и они никому не нужны. я лет 15 ждал когда моего кто то купит

3

z8TiREX8z
У ботов нет денег) я ради проверки скидывал боту 10000 энергии и пару моих рабов почти сразу "кто-то" купил, потом ещё одного купили и всё,пока опять не скинул,никто не покупал. В 2.2.7 и с машинами нахимичили,боты воевать разучились. с такими правками багов даже ДЛС теперь покупать дальше не горю желанием.

0

ManticoreX
Я вот наконец то спустя три года включил игру, пройду со всеми имеющемся длс и модами, и забуду на всегда про данную игру.

0

z8TiREX8z
Ты ещё к ней вернёшься! МУА-ХА-ХА-ха-ха-ха-ха!))) Эта игра шедевр,который будет совершенствоваться постоянно.

4

T6000
Insanegoth
А ну взяли и удалили свои комментарии, я хоть игру в тот раз не прошел,ну блин все равно вернулся. Когда звонит мой брат и спрашивает в что сейчас я играю,не дождавшись ответа он говорит стелларис.

-1

И я здесь внесу вою лепту, про рабов не знаю ничего, не играл в версии выше 1.9, но про Стелларис скажу: полюбил эту Гипер_Мега_Бого_подобную игру, от Парадоксов, она самая лучшая из всей серии Europa Universalis_all Hearts of Iron_all Crusader Kings+all Majesty+all Mount & Blade_all у меня все 150гб игр подобного плана Paradox Interactive — любимого! поэтому Т6000 прав на все 100%, вы уважаемый z8TiREX8z ещё к ней вернётесь

0