на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Не заканчивается война...

Не могу закончить войну . Уже 30 лет идет война . Захватил все планеты , от нечего делать уже даже все станции по сбивал. Походу это какой то баг с обновлением пришел , войну еще до обновления мой союзник начал ( у мене федерализация). И шо делать прикажите? Столько времени в пустую шоль потрачено?
З.Ы. Осталось шишдесят планет , а тут такой отстой((

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Тут война терь по новому заканчивается. Нужно:
1. Нажать на значек Войны (правый-нижний угол Гже еще процесс в % написан.
2. Выбрать условия войны (в левой части экрана и нажать.) они должны оранжевой обводкой обвестись.
3. Нажать на центральную кнопку. Причем необязательно 100% набирать, хватит именно стоко,сколько было в начале указано ( в условиях войны).

2

У меня как только вышла игра было так же. Тоже союзник объявил войну. Поэтому с НПС не заключаю союзов...

1

Блин , походу надо пол годика подождать... Все таки игра длинная и если после каждой обновы будут такие траблы так и не доиграешь никогда)

1

для тех у кого такая же проблема.
Открываем консоль ~
Вводим debugtooltip, наводим курсор на врага или союзника и там выдает id
Вводим Surrender id
Выдает информацию с кем сейчас воюет
Опять вводим Surrender 12 и цифры какие выдало[пример Surrender 12 83886081
Таким образом государство сдаётся по цели войны

1

Пишет:

Invalid arg <COUNTRY ID>'12'

Invalid arg <WAR ID>'12'

И все это какими бы местами не менял, айдишники страны и кучу цифр...

0

а условия победы в войне точно выполнены? есть подозрение что не хватает очков

0

Да не , я жеж больше половины игры уже отыграл)) 100% очков , условия не мои а союзника . Это баг , из-за обновления скорее всего т.к. война начялась еще до обновы...

0

Soov
а мирный договор никак не заключить? ты ведь выигрываешь, противник должен согласиться

0

Я вообще ничего не решаю т.к. я в федерации ,войну начал союзник и когда ее заканчивать решает тоже он...
Думаю это из-за того что разрабы дипломатию упростили в последнем патче . Получилось так что война началась до патча , я сохранился , потом зашел на следующий день и вот такая вот фигня:)

0

такая же история, но войну начал союзник после обновления патча. военный счет 100%, но союзник не заканчивает войну

0

Как там в новом переводе фолаута! Война она одна! :)))))

0

Такая же история. Начал войну с угасшей империей. Захватил все планеты на ее территории, захватил станции, уничтожил флот, а война все равно продолжается. В условиях также указывал полный захват. Не сдаются.

0