на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Терраформирование

Не могу Терраформировать не одно планету ресурсы есть станция стоит а пишет что мол нельзя тераформировать в континентальную, тундрическую, засушлевую, арктическую ну и т.д.
Может я делаю что то не так?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

LordKINE
Надо для этого специально прокачать определённое исследование в области Общества. Для каждого вида планет оно своё.

3

Schurl Miller
А можно колонизировать Марс без терраформирования?
А Солнце?

0

Schurl Miller
Ну вот например мне нужно из тундры сделать арктику я ставлю тераформ платформу над планетой + мне нужно чтобы было изучено колонизация арктики и по мимо всего этого ещё что та типа терраформирование тундры?
А если не сложно можешь посмотреть как называеться это определённое исследование? если не сложно)

0

A Lone Gamer
Нет тераформировать можно только те планеты которые колонизируются

0

A Lone Gamer
Нельзя, но есть определённые модификации.

0

LordKINE
Исследование типа Изменение атмосферы надо. Есть 2 исследования: земли и атмосферы.

2

Как видно на скринах всё есть вроде)) Но тераформировать всё равно не могу.

2

LordKINE
Походу баг... Надо будет у себя попробовать.

0

LordKINE
Нужно 2 жидкости) Тебе показывает недостающее.
P.S. Сам без проблем поставил 2 планеты терраформировать.

0

SemyStall
Ах ты блин и вправду если я сектора убираю то говарит нехватает 1 ресурс если ставлю то говарит нехватает 2 ресурса ))

0

Главное не терраформировать уже заселенные планеты, а то все поселения 0 счастья на 10 лет процесса и сразу фракции сепаров будут.

1

LordKINE
Скинь сюда скриншот планеты, которую хочешь терраформировать.

0

а как найти построенную станцию терраформирования - уже делаю на 7-8 планете (в общем забыл местонахождение станции) - судя по занятым ресурсам где-то стоит.
и небольшая просьба залейте патч 1.0.3 на ПГ

0

Знает кто древо терраформирования? Условно Мерзлый-Арктический -?-?-Идеальный. Что то я в цикл попал, терраформировал 5 раз, получается Мерзлый-Арктический -Засушливый -Мерзлый

0

AgronomNN
Из Арктического мира можно получить тропический двумя разными путями:
1. Арктический мир --> Тундровый мир --> Засушливый мир --> Пустынный мир --> Тропический мир (процесс терраформирования займет 40 лет)
2. Арктический мир --> Океанический мир --> Континентальный мир --> Тропический мир (процесс терраформирования займет 30 лет)

2

SemyStall
ну ее на хер 30 лет заниматься херомансией....но объяснил хорошо спасибо)))

0

Коллеги, подскажите как терраформировать Опустошенный мир. Говорит: "нет технологии Восстановление климата". Все перекопал не могу - найти где эта технология. Вроде как в ветке "Общество". Управление сушей исследовано и следующая за ней Управление климатом тоже.

0