на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Где чужие империи роботов?

Привет, народ
Давно и долго играю, но никак не встречал чужих роботоимперий в обычной игре.
(1 раз видел угасшую империю роботов, когда играл за роботов)

Это редкость или вообще не бывает?
Как увеличить шанс?

Может надо ставить галку наличия продвинутых цивилизаций- всегда отключал

Комментарии: 8
Ваш комментарий

zxcpoiqwe
Ну я знаю что можно самому себе создать противника и включить возможность его появления,либо обязательное его появление,а случайным образом не знаю появляются или нет роботы.

2

zxcpoiqwe
Рандом он такой рандом.. у меня роботы тоже не очень спешат появляться. хотя в последние патчи я немного наиграл,щас времени нет на игру.

2

у кого-то были противники-роботы (если ты органик) ?
если были, то после победы роботы превращаются в моих роботов и подчиняются моим политикам или (для purifier) как враждебная разумная раса на металлолом?

1

У меня в каждой партии по 4-5 роботов-империй, и столько же органиков коллективных сознаний. Не с кем в дипломатию играть.
Не знаю как от них избавиться.

zxcpoiqwe
Их демонтируют, но ты можешь попробовать выставить их на продажу на рынке рабов.

2

ssd213
а сами за роботов или органиков?


Когда анонсировали , то "В дополнении Synthetic Dawn .... Игроков ожидает восстание машин и целая цепочка различных заданий и даже заброшенная синтетическая цивилизация в космосе" - не говорится, что прям генерятся роботоцивилизации.
Вообще логично, что роботы не должны на базовом уровне генериться, т.к. это продвинутая технология

1

zxcpoiqwe
В основном органики.
Самое печальное когда играешь за корпорацию, а у тебя в партии одни роботы и органики с коллективным разумом.

1

Последние игры меня заепывают спавном ассимиляторов или служителей(а то и тройничок - асим+служ+терм).
Когда спавняться обычные/вообще не спавняться - я ликую =)

0

так, сгенерировал галактику на 24 цивилизации, всем врубил продвинутость.
появилась 1 роботизированная

0