на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Как изменить стартовое количество признаков?

Подскажите как можно изменить количество очков признаков в создание расы и доступное количество ?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Nicolay Kobelyackiy
перенесли теперь они тут C:\Program Files\Stellaris\common\species_archetypes
Там меняй количество трейтов.

5

Nicolay Kobelyackiy
Объясни, это ты про генную модификацию или про признаки выбираемые как черты гос-ва? Я в этом просто путаюсь.

2

ещё бы кол-во гражданских моделей и можно строить из себя угасшую империю

2

Подскажите как можно изменить количество очков принципов и гражданских моделей ?

1

Принципов? если правильно понял о чём ты то тут C:\Program Files\Stellaris\common\defines ищи там NSpecies.но учитывая то как щас переделали игру 3 очка лучше не увеличивать.
по поводу гражданских моделей не искал для себя,можно сделать так что при изучении постройки "Столица империи" дадут не 1 очко,а столько сколько тебе нужно. для этого надо зайти в технологии C:\Program Files\Stellaris\common\technology выбрать 00_soc_tech и там найти country_government_civic_points_add = 1
цифру 1 меня на нужную. если найду где прописывается цифра с начала игры напишу. помни при этом,что всё это и у ботов будет. я раньше так делал,но с появлением гештальт сознания даже забыл где это прописывается)) потому,что стало не нужным:)

1

ManticoreX
Спасибо тебе все знающий)))

2

Nicolay Kobelyackiy
Да не за,что:) если часто копаться в папке common,можно знать наизусть,что где находится и за что отвечает. Я к примеру благодаря модам начал разбираться в файлах. Что знаю тем и поделился:)

1

ManticoreX
Я цифру нашел, но больше 6 гос. признаков не поставить(NGamelpay -> GOVERNMENT_CIVIC_POINTS_BASE)
Выбираешь 6 и дальше просто нет возможности прокрутить остальные признаки

0
ManticoreX написал:
но с появлением гештальт сознания даже забыл

А что за гештальт создание?

1