на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Как закончить войну?

Итак, ситуация такая. У нас президент федерации предложил размять мелких дурачков с тремя системами рядом. Я несмотря на то, что пацифист все равно имею флот и поэтому на войну согласился. Разбили мелких, но за них впряглась раса дурачков побольше. Их тоже помяли, до такой степени, что мной оккупировано вообще все, что может быть оккупировано и теперь мы двадцать с лишним лет тупо сидим. Я не могу закончить войну т.к. президент не я и не могу им стать. У этих дурачков уже вообще нихера нет, они только огрызаются на нас и продолжают вести дипломатию с другими. Собсна что делать-то теперь?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Кстати эти додики еще кидают притязания на те системы, которые им нравятся у меня

1

Olober_djus
Жаль что пацифист. Так бы можно было колоссом бахнуть пару раз в труху, быстро бы опомнились.
Теперь живи в проклятой вселенной, которую сам и создал.

0

Lex-one
в принципе я ирл этим и занимаюсь :D то есть кроме принятия себя как галактического гитлера - других вариков нет? просто я уже лет 50 слежу за этой войной, не могу заниматься никакой дипломатией и тупо страдаю из-за соседа - долбонавта

0

Прочитал первый пост и мне прямо почудился между строк голос Лукашенко:))) Покинуть федерацию нельзя? Мне никогда не приходило в голову позволять боту собой командовать, поэтому я не в курсе. А то так и придётся ждать кризиса, растить картошку и строить флот, в надежде, что сначала снесут тех воинственных хомяков, с которыми ты сцепился.

1

requiemmm
ну у нас поочередно сменялся президент и до момента когда я снова стану главным пройдет еще лет 20
А вообще я уже вышел из федерации, сменил принципы и мой пацафист-ран опять превратился в нацист-ран((
Рил чувствую себя Лукашенко, который творит херню и уже не может остановиться ахах

0