на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Как обновлять моды

Есть проблема: ланчер не хочет обновлять моды.

Как видно из скриншота - мод с таким ID, как указано в ланчере, существует. Однако, ланчер его не видит.

И я не пойму, как можно обновить свой мод.

PS:

Спойлер

я так и не понял, как заливать картинки для превью.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Илья Рак
1. Раз не хочет, значит данный мод пока не обновлён до нужной версии. Если новая версия есть, как и подписка на мод, удалите файлы .mod из C:\Users\[имя пользователя]\Документы \Paradox Interactive\Stellaris\mod
2. Как лаунчер не может видеть мод, если Вы показываете информацию о моде?
3. Если вы не заливали свою модификацию на Steam Workshop, то только вручную. Удаляете файлы прошлой версии и закидываете новые;
4. Превью картинок на форуме нету. Это только для разделов Блоги и Статьи.

P.S.: И почистите компьютер CCleaner'ом, а так же проверьте кеш игры на наличие ошибок.

0

Schurl Miller
я даже не знаю, что на это ответить... Ибо все итак должно быть понятно.

Спойлер

Очевидно, что я говорю о СВОЕМ моде. Который не хочет обновляться. Это раз.
О превью я говорил для воркшопа, что тоже очевидно. Это два.

0

Илья Рак
1. Убираете мод из подписок и удаляете его файлы. Потом подписываетесь снова;
2. Ни разу не пользовался Воркшопом для загрузки своих модов, поэтому ничего не знаю;
3. Так этот вопрос задавать надо в воркшопе, а не тут. Ответ так же пунктом выше.

0

Все, разобрался, почему не мог заливать моды.
А дело было так: создал мод, назвал его, загрузил, перевел название на русский через Стим (изменил название у мода) - и все. Я и подумать не мог, что Имя для ланчера значит больше, чем Идентификатор!!!
Изменил имя на то, которое в Воркшопе - и нормально загрузил мод.

0

Ярослав Стожек
Открой "C:\Users\Elliott\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\mod" (ну или где там у тебя моды хранятся). Выбери нужный файл с расширением *.mod и впиши в него
picture="mainpicture.png"
Очевидно, что картинка должна лежать в папке с модом и называться так, как написано.

0