на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Крашится игра, есть где логи для оценки какой из модов иноват

Стабильно в определенный момент времени крашится игра. Начал игру с набором модов (все совместимы с последним патчем, ничего особенного графика в основном) и за три дня доиграл до 2499 игрового года. Но в определенной дате игра стала стабильно падать, вопрос можно ли где-нибудь посмотреть кто виноват и что делать? В процессе игры ничего стороннего не добавлял и не отключал из модов...
Спасибо.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Папка с логами здесь:
C:\Users\*******\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\logs
Логи ошибок в файле error.log

1

Андрей Коровин
Спасибо, гляну!

0

З модами ...и чем долше играеш ----тем болше ресурсов железа жрет игра !!!! Она крашеца иза нехватки или видео или оперативной памти...

0

Знач у тебе нехватает видео з оперативкой все норм !!- а эщо бывает из за ФПС когда ядро или ядра с низкой скоростю, обработкой винчестера ( скорость оброботки информации на жорстком диске)(попробуй дефрагминтирувать диск чтобы игра была кучнеэ)

0

У меня игра вообще после последнего дополнения ancient relics и версии 2.3.2 крашится на загрузке 100%. Выходит уведомление об ошибке с просьбой описать её. Что делать не знаю

0

Так, с чего бы мне начать... Ну начнем. Говорю всем мододелам пошли вы к черту на Х*й... Весь день Прое*лся на загрузачных экранах, и в папках... Моды тупа устанавливать нужно каждый раз в лаунчере водить название мода ставить галки создавать все по одному, копировать файлы вставлять.... Я МАТЬ ЕГО ЗАМАРАЛСЯ... Так еще и искать где какой мод конфликтует... Запускать по одному моду и тупа пялиться в монитор загрузки я зае*ся... Гаревать вам в аду всем...

0

Ben-To
ОООО как я тебя понимаю.

1

Хм... возможно... 8 оперативы, карта 970...
Что поделать видимо нужно докупать памяти.

-1