на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Не могу атаковать, баг или фича?

Всем привет! У меня версия 2.3.3. В составе федерации нахожусь в состоянии войны с двумя другими федерациями, управляю федеративным флотом. Столкнулся с таким явлением, атакую федеральным флотом флот одного из членов враждебной федерации, все как положено выбрал флот, кликнул на чужом флоте, появилась линейная привязка атаки красного цвета, а в статусе моего флота - переход до назначенного места (столько то дней), и мой флот идет к противнику его не атакуя, а тот лупсует меня со всех калибров. Обидно однако)) при том что еще перевес в мою пользу кратный. Пробовал ставить на паузу, дать игре отдышаться и запустить процесс опять, не помогает, продолжается такое же безобразие. Потом через некоторое время вдруг вражеский флот мгновенно прыгает в неизвестном направлении всем составом сразу. Причем атаки баз проходят нормально. Рассматривал параметры чужого флота, вроде никаких особенностей у кораблей или адмиралов нет, чтобы запрещать мои атаки, вроде не фича. Перезагружаю игру и снова все нормально, но до какого то момента и опять такаяже ерунда. Игрушка сама по себе интересная, насыщенная разнофакторным управлением, с многомерным сюжетом, графика сносная, но вот такие чудеса отворачивают от игры. Подскажите что делать, если кто сталкивался. Может гдето новый релиз качнуть?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

ant.ares
баг,естессно. Уже давно 2.5 вышла:https://otxataba.net/games/torrent_igry/strategy/stellaris_galaxy_edition_v_1_4_0_7_dlc_2016_pc_124_repack_ot_xatab/7-1-0-342

0