на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Проблемы рандома

Не все расы ,что были мной созданы появляются в чем проблема? Создано более 10 рас появляются всего 8 - 9.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

bcomandocon99
Тоже самое,это скорее баг генерации галактики.. они её никак не настроят нормально. если выпадут все существа(дредноут,дракон и т.д) + все разрушенные мегасооружения + пиратские кланы + угасшие империи в итоге игре не хватает места генерировать места для игроков,не физически,но походу логически не хватает,в игру не добавляется несколько твоих Рас, хотя при генерации ты указываешь ровно 10,но твоих пару рас выкидывает и вместо них ставится пара рандомных. мне так же не давала игра поставить роботов,именно две расы роботов не генерировала. ставил 600 систем,потом 800.(всего рас моих 10 было) при этом у меня мод стоит на обязательную генерацию существ и разрушенных мегасооружений + максимум ставил угасших и 1 клан пиратов. в итоге теперь у меня 5 рас обязательных осталось и угасших максимум 2 ставлю + 1 клан пиратов. чтобы наверняка мои расы были и остальные уже случайные. ждём патча следующего и надеямся на исправление. заодно может графический баг исправят с терраформированием.

P.s. для тех кто не понял, появление рас ставил обязательным!

1

Слева есть кнопка которая гарантирует появление созданной расы

-3

Xaks_342
Она не работает адекватно,об этом и речь.

2