на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Рубрикатор

Нужно выполнить Квест, нашел последнее местонахождения рубрикатора, на реликтовом мире, значек раскопок не появился, система исследована, проектов нет не чего не происходит, что делать, кто знает. Восклицательный знак над планетой висит.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

z8TiREX8z
Учитывая,что рубрикатор появляется в начале игры - начать заново. Разрабам ещё раскопки нужно до ума до вести, в 2.3.1 у меня после того как я ученому копавшему рубрикатор приказал начать раскопки в соседней системе,используя команду "заднее число:D" чтобы после этих новых раскопок он автоматом продолжил копать рубрикатор. Так у меня он оказался таким профи,что стал копать 2 места одновременно и при этом дракон появился там где и был научный корабль,а не где была его система с планетой. Ещё был баг уже в 2.3.2 что колония Зрони последняя не появилась. Так что копаю я теперь только одним учёным и всё по очереди,дабы избежать лишних багов. Надеюсь они доведут раскопки до ума, прежде чем выпустят новое ДЛС с кучей новых багов. По поводу восклицательного знака,он висит если ты "отметил" систему. Попробуй просто перезагрузиться вдруг поможет,но сомневаюсь. ну и на край есть консоль и команды для реликвий:)

Спойлер

add_relics all -все сразу
add_relic r_dragon_trophy -Дракон
add_relic r_khans_throne -Хан
add_relic r_worm_scales -Червь
add_relic r_rubricator -минорные артефакты
add_relic r_galaxy -Мини Галактика темп науки +5
add_relic r_omnicodex -Создание новой расы
add_relic r_surveyor -Топограф
add_relic r_galatron -Галатрон
add_relic r_ancient_sword -Клинок Охотницы
add_relic r_severed_head -Голова Зарклана
add_relic r_prethoryn_queen -Королева Роя
add_relic r_unbidden_warlock -Анбиден в банке
add_relic r_contingency_core -Ядро контингенции
add_relic r_zro_crystal -Зро Кристал
add_relic r_the_last_baol -Баол
add_relic r_the_defragmentor -Дефрагментатор
add_relic r_reality_perforator -Вультаумская реликвия
add_relic r_pox_sample -Чума явориан
add_relic r_cryo_core -юутское криоядро
add_relic r_war_forge -Сайбрекс

2

ManticoreX
Я начинал заново, та же хрень, мне интересно, должен появится значок раскопок или нет

0

z8TiREX8z
Сначала идёт аномалия,потом появляется система, после изучения(или даже после захода научника в систему не обращал внимания) появляются раскопки на планете с названием "крысы клептоманы". у меня постоянно раскопки рубрикатора появляются. Если лицензия у тебя, попробуй проверку файлов сделать. А если пиратка тут уж х.з. у меня Стим версия.

1

ManticoreX
Спасибо, хоть понятно что должно происходить, Это как в 2016, какой то главный кв тоже не проходился

1

z8TiREX8z
с Рубрикатором это баг, ждите починки либо можно запустить через консоль

0

HeqpuJIuM
Можешь подсказать код какой, чтобы именно запустить раскопки данного квеста, если конечно имеется такой

0

Нашел в чем проблема была, в Real Space Mod, за грузил новую версию, баг прошел, правда пришлось заново начать

0