на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris: Ancient Relics Story Pack

Вопрос для знающих, если купить это дополнение, то оно будет активно только на 2.3 или на ранних тоже заиграет? к примеру на 1.9.1

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Только на 2.3, как по твоему оно должно на старой версии заработать если весь контент вводится в обновление ?

4

Xaks_342
Ну возможность откатить парадоксы сделали, вдруг сделали и адаптацию.

0

непереносимый
С чего они должны делать адаптацию? Зачем им поддерживать старые версии? на которых играют единицы. Ты видел хоть однажды компании которые выпускали DLC на старые версии игры ?

1

Xaks_342
надеялся увидеть хоть одну, но видимо не судьба.

1

непереносимый
Если у тебя есть купленная игра, то игра сама обновиться до версии 2.3 и тогда новое длс можно играть

0

Grevon
Это понятно. )) но я не играю в обновления, мне нравится 1.91 ))

0
непереносимый написал:
Это понятно. )) но я не играю в обновления, мне нравится 1.91 ))

это да эта версия лучшая, но тебе не кто не мешает скачать пиратскую версию игры 2.3 и играть в две игры 1.9 и 2.3

0

Grevon
ну дело в том что мне не нравится 2.3 )))) и 2.2 и т.д. ))) превратили на мой взгляд не в ту игру которая была по началу. Сейчас она напоминает симулятор чиновника галактического масштаба. А не исследование и управление на уровне императора империей, военные действия которые не растягивались на длительные путешествия в несколько десятков минут, как было по началу.

0

непереносимый
точно двигателей решили и многое не так сделали, но чтоб посмотреть раскопки тебе не кто не мешает использовать читы на все исследование и быстро развился и исследуй на здоровье

0

Grevon
ну как бы да, но согласись вкус от игры будет уже не тот ))) Может конечно и попробую, но пока что мне и так норм ))))

0

непереносимый
эх после того как они стали слоты делать только на определенное оружие уже стало не интересно, так что я бывает все еще играю в версию 1.0, но 1.9 все таки более интересно

0

Grevon
1.9 это точка, в которой они могли пойти путём развития стратегии на неизведанное, но предпочли пойти проторенным путём, вроде экономики и прочего, что в той или иной форме встречалось и ранее. грустно и печально.

0

может кто-нибудь выложить патч 3.3.1?

0