на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Баг с закрытыми границами

Не могу понять что за фигня,у меня с империей по дипломатии закрытые границы, но империя все равно проходит через мои границы, хотя я вообще не с кем еще не воевал, это баг или как?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

z8TiREX8z
Пакт о ненападении расторгал? или о защите? или гарантию убирал? всё это может временно открыть границы.

0

ManticoreX
Сам не убирал, но друг превратился во врага, и автоматически расторг пакт о защите.
Странная тогда игра получается.

0

z8TiREX8z
да меня тоже это напрягает,а ещё то,что после твоей победы в войне на "унижение" твой враг так же свободно "гуляет" по твоей территории,хотя победил ты. раньше такого не было,при этом играю партию без модов ради пары ачивок в стиме.

0

ManticoreX
А я думал что границы открытые после войны только в том случаи если был статус кво.

0

z8TiREX8z
Я тоже на это рассчитывал,что смогу пройти через его границы,а нет. после войны ждал такой сюрприз...

0

ManticoreX
И в правду, как то не продумана у разработчиков вышло, даже можно сказать не логично.

0

Если ты недавно воевал с ним, то у вас с ним перемирие на 10 лет, где воющие стороны могут перемещаться внутри ваших территорий. Однако, когда перемирие заканчивается, вы снова можете закрыть границы.

0

Адиль Копжасаров
Это я знаю, но прикол что я с ними еще не разу не воевал,

0