на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Игра вылетает в начале нового месяца(Stellaris 1.4.1)

Да такая тема была но с версией 1.2.1. Играю с модами(но без них всё равно вылетает). Перекачал все репаки которые были с этой версией(1.4.1), их вроде всего 3. Загрузка позднего сохранения не помогает, только с начала новой игры вылет уходит(но через некоторое время(оно всегда разное)снова появляется). С этим можно как нибудь справится или нужно ждать новый патч?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Zhenia.leon
ничего нельзя сделать

1

Zhenia.leon
Ждать новый патч, раз уже даже без модов и на новом сохранении вылет. И да, старые сохранению крашатся.

0

Может стоит поискать глючный мод или купить лицензию? У меня на чистой купленной 141 никаких вылетов нет.

0

Toshkin Яж написал что без модов тоже вылетает. Я конечно не пробовал поиграть в эту версию вообще без установленных модов, но без них я не вижу смысла для себя так как без установленных модов уже играл.

0

Zhenia.leon
да это извечная проблема Стеллариса, во всех версиях этот глюк в коде, я Парадоксов люблю за игры, но в Стелларис разработчик: " Paradox Interactive " - они забили болт на игру и нас игроков с этим багом, в коде и фризы ещё есть и бесят они по более вылетов! Это ещё не большая проблемица вот когда игра фризит немного вначале, больше в середине, и совсем тормоза жуткие после 2280 года, то это проблема так проблема! И я тогда начинаю проклинать разработчика, ибо ему лень и похер, клал он на нас с вами ребята! А так я люблю Paradox Interactive за великую_мега игру Стеллари, получше будет чем дебильность децкая в Мастер оф Орион 2016 какой-то децкий сад а не игра!

0

в коде не может быть фризов, в коде может быть утечка памяти

0

Я хоть и люблю стелларис, но желания покупать игру со всеми длс (без длс скучно) за 16500 нету

0