на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Сайбрекс

Собственно простой вопрос, при начале игры сгенерировался квест про сайбрексов. Дошел до их родного мира - там оказался разрушенный мир кольцо. Надпись на квесте - похоже сайбрекс удалился в эту звуздную систему и... как бы все. Нельзя ни исследовать в этом мирке ничего, ни строить. Что делать с квестом дальше, кто может подсказать?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Yaevin93
Баг...(Придётся всю галактику шерстить,чтобы другой мир-кольцо найти(

2

1Archangel1
я так и подумал... так обидно блин, из за того чтоб миркы оставшиеся отыскать 3 войны провел, прошел дальше по квесту и тратата...

1

Yaevin93
У меня так вообще перестали давать квесты,а год уже 2270...не знаю почему так.До этого давали спасти инопланетный разумный вид с погибающей планеты,потом в поисках рая,ну и всякая мишура на вроде полезных ископаемых и облаках войд...

0
1Archangel1 написал:
облаках войд

кстати, а как этот квест проходить? Я прилетел в те системы, что были помечены - а там ничего нет (как, собственно, и с остальными квестами, вроде Сайбрекса).

0

Илья Рак
Да сам не пойму,ивент порой зависает и не хочет пропадать,это как с ресурсами,квест есть,но выполнение непонятное...

0

Квесты глючные. У меня висят: найдите 4-х амеб, которых уже все перебили или изучите (уже изученные планеты), чтобы определить местонахождение 2-го корабля поселенцев. Но игрушка - класс, какую я хотел

0

Yaevin93
Да такое тоже было, но я нажал отследить и мне указало на солнце которое у тебя на картинке, просто значок цели сливался с солнцем, и я исследовал этот самый дом сайбекса. В итоге сказали: что это его жилище и что когда окружающие узнали, что он там живет, то прилетели и разбомбили все к чертям, а сайбекс даже не сопротивлялся... вот такой вот сказ. За этот последний этап дают 1500 энерго - кредитов. Это не существенно по этому не парься)))

Я полагаю что тупка с квестами так как слишком долгие партии))) Быстрее надо видимо)))

2270 для сайбекса шутка? я наверно в 2035 его уже сделал...

0

Kreyjoh
играл исследую космос, но проблема в том, что я 6 планету для продвижения по квесту нашел только в году эдак 2190.

0

Kreyjoh
Yaevin93
а ничего что играть начинаем с 2200 года?

4

BaLeFullPlayEr24
Нечего))) у меня пишет с 2000 ))) в некоторых катках, а в некоторых с 2200, но это я уже позже заметил. А 1 раз был год типа 2284 и мой лидер помер в возрасте 205 лет и с какого же интересно начал, если нанял то его я в первый год правления...

-1

мне при изучении развалин Сайбрекса дали технологию "живого металла", для космопорта (увеличивает броню кораблей и дает реген построенным кораблям) только проблема, обломки кольца где находится этот ресурс не получается разработать станцией, а как я понимаю в других местах такого металла нет

0

Как думаете, с "Кларком" поправили? (а то новую игру начал, а там Сайбрекс выпал)

0

MishaRass
Не знаю,я так и не решился бету установить... надеюсь,жду,верю.)

0

1Archangel1
Окошко боев стало и вправду лучше)

0

Моему ученому 275, пока жив))))летает на корабле научном, специальность биология, 5:звезд)))

0

Довольно затратно отстроить 4 части кольца и очень долго, зато когда отстроить будет 100 пригодных к заселению клеток.

0