на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Вылет из игры

Ребят у меня вылетает игра, за землян , почти в конце игры с попыткой заключить мир или победа . На лицензии как ? Обидно так далеко прошел и облом.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Версия, моды, целостность файлов? Лаги были?

0

tigr1983
Версия, моды? А когда выкидывает зависает намертво? У меня так было когда на 5к галактике играл. Процессор не справляется. Попробуй фоновые процессы завершить и приоритет выставить, ещё можно процессор подразогнать.

0

версия самая последняя ,без модов у ,не у меня процессор норм, ничего не висит ,просто вылет на рабочий стол именно или победа или мир . Тут на форуме, в ранних версиях игры. Именно у людей в конце игры вылетало . Может проблема так и не решилась .

0

Похоже мало кто доиграл до конца) Я вот постоянно заново начинаю с этими обновлениями и дополнениями)) Никак не могу доиграть)

0

Народ кто поможет, такая проблема!Запускаю игру, а она не запускается, появляется на секунд 10 внизу на панели значёк и закрывается!В чём может быть проблема???Драва все обновлены, версия 1.7.2, пробовал и моды отключать и меня разрешение экрана, не помогает!

0

goshish13
Страдаю той же проблемой, и судя по всему многие также, напиши для сравнение своё железо

0