на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Загвоздка по достиженям

Такой вопрос народ, напишите точные условия для получения этих медалек
Payback
As a humanoid species, infiltrate the homeworld of pre-FTL reptilians
Slave to the Systems
As an authoritarian Empire with at least 500 Pops, have at least 200 enslaved Pops

Потому что уже по нескольку раз пробовал, но не дают и всё.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

klaus.maria
1. Внедриться в родной мир рептилоидной расы, которая(точно не помню) находится на уровне индустриального развития.. То есть нужны технологии по внедрению. По-моему, это промывка мозгов, чтоб они потом вассалы были, когда выйдут в космос.
2. Будучи авторитаристской империей с населением в 500 плиток иметь не меньше 200 рабских поселений.
У меня до сих пор не достижения за здание Столица Империи. Оно немного странно работает.

0

Spillik
1) Я уже 4 способами пробовал и ничего. Какой точно уровень развития нужен? На западных страницах пишут, что не ниже индустриального. Но вот в в текущей партии у меня как раз одна такая и есть, я внедрился, они влились в империю, но ничего.
2) Опять же играю за милитаристов-авторитаристов, уже больше 250 населения рабов (основного больше 1000) и ничего.
Какие-то битые они что-ли или вообще случайным образом срабатывают?

0

klaus.maria
Если не ошибаюсь, то нельзя делать внедрение, если они ниже индустриального уровня. То есть эта функция вообще отсутствует.
Не знаю, как срабатывают. Может ты мод какой-то новый подключил?

0

Если вы играете с модами которые меняют баланс или вообще с модами, то достижения могут некорректно или вообще не появиться.

0

У меня был небольшой мод, но на Ironman он не влиял.

Ладно, видимо ещё попытку придётся делать.

0