на главную
об игре
Still Life 2 22.04.2009

Делимся мнениями

Осень 2008 года. Агент ФБР Виктория Макферсон отправляется в штат Мэн для расследования убийства Одри Данниген. Фотографии с места преступления не оставляют сомнений - маньяк, известный как «Палач Восточного побережья», вновь начал собирать кровавую жатву. Убийца не поленился тщательно вымыть труп, при вскрытии не было обнаружено никаких улик. Преступник снова не совершил ни одной ошибки... Вернувшись в отель, Виктория видит репортаж Паломы Эрнандез - журналистки, пишущей о каждом преступлении маньяка. Она подвергает критике работу ФБР и лично агента Макферсон - за отсутствие видимого прогресса в расследовании.
В тот же вечер Виктории поступает звонок от Эрнандез. Журналистка говорит о неких уликах, которые указывают на убийцу, и просит о немедленной встрече. Виктория отказывается, и вскоре Палому похищают...
Палач Восточного побережья получил новую жертву для своей изощренной игры.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Играл в первую часть не отрываясь очень понравилось.Атмосферный детектив.Ждал вторую часть с нетерпением.Взял.Поиграл.И честно сказать с первой частью даже рядом не стоит вся атмосфера за которую я полюбил первую часть исчезла а в место этого сделали абсолютно не нужные задания по времени которые очень сильно раздражают и сюжет какой-то "Пилы".

2

Как отдельный экземпляр - игра интересна... Как продолжение первой - слабовато:) но я наконец узнала, кто убийца!!!!!

2

Ух тыж) Класс, вторая часть будет). Играл в первую понравилось, жду 2ую)

1

Наконец-то...,а то я думала уже не сделают:)

1

С удовольствием прошёл первую! Жду вторую)

1

Renegate007
+1
А пока можно посмотреть новый ролик: http://forums.playground.ru/still_life_2/222132/

1

кто знает...но, эни вэй, я очень рада, что дождалась)) помнится когда уже конец первой части был - всю ночь просидела за игрой, хотела узнать чем закончится, и с рассветом такой облом))

1

Да, концовочка обломала... но и тонко намекнула на продолжение ;)

1

Кажись, ещё нет О_о
___________


Ан не, есть. Спроси у [HookaH] =)

1

У меня сразу игра была русская (суб). Залез на диск с игрой там русика не оказалось! Найду залью!

1

[HookaH], а ты где диск нашел? сколько не спрашиваю - нигде нет((

1

На megashara.com лежит с русскими субтитрами

1

уже от акеллы есть на торентах

1

у меня нет возможности качать даже музыку из нета, не говоря уже об играх :'(

1