на главную
об игре
Storm: Frontline Nation 10.06.2011

Storm: Frontline Nation

В эту игру кто-нибудь играть будет??

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Я буду. Люблю варгеймы. Уже качнул себе с торрента ее.=)))

0

Это что-то вроде старых тотал варов, только чуть запутанее и битвы нев реальном времени, а пошаговые, поиграл вроде норм, как русская выйдет еще лучше будет.

0

Интересно , только вот запутано в ней всё

0

сложного мало и это проблема.
Игра представляет собой недоработанный hearts of iron для более широкой аудитории.
меня особенно радует: уравниловка во во всем (тока в технологиях более мелким странам урезали немого уровней исследования ) + невозможность на тактической карте атаковать широким фронтов малочисленного противника + невозможность переброски русской техники по морю(здесь скорее всего баги) + полная линейность дипломатических событий: 4 раза атаковал Эстонию и ровно 4 раза мне через 2 хода объявляла войну Финляндия и вслед за ней Норвегия --- дык оно понятно надо же кусок урвать от России, вот только уровни отношения ко мне их народа и в целом по миру, как к младшему брату + слово экономика, а не её содержание + не понятные, обязательные миссии: сброс десанта в какую-нибудь локацию, да и еще страны, которая в мире со мной , да и еще миссия с отрицательными последствиями( -N от морали войск) за не выполнение...+... про тупой ИИ я молчу, т.к. он забавляет :)
P.S: хотя игра понравилась :) Если пофиксят эту ху**ту и сделают игру более не предсказуемой, то будет классно :)

0

"только вот запутано в ней всё"
Да как раз таки нет, всё очень просто.

"Игра представляет собой недоработанный hearts of iron для более широкой аудитории."
И серию TW, со всякими 2012. ;)

"дык оно понятно надо же кусок урвать от России"
ну дк, в игре основная задача - захватить, а это значит: война, война и еще раз херакс ядреной! ;)

"про тупой ИИ я молчу, т.к. он забавляет :)"
дк он и должен забавлять и развлекать.

"сделают игру более не предсказуемой"
мне достаточно того, что Украина захватила пол Европы. :)

ПыСы: задумка игры отлична(ну сами посудите, какая еще есть "глобал-тактик" гейм про Третью... да еще и с такими возможностями), потенциал хорош, но вот реализация пока на cередничка, а это, как мы понимаем, не айс. :)

Ждем патчей (а они будут), ждем дополнительные локации мира и мб. любительский перевод(хотя гама понимается без букв). :D

0

Кстати тут можно америку захватить уничтожив их базу в пустыне, Россию обрезали так, что даже Москвы нету (столица-Питер), но потенциал большой, игру надо развивать разрабам, а интеллект плох неадекватностью и непредсказуемостью (Россия сегодня с Беларусью ровняют Литву и Латвию, а завтра Русь захватывает Минск), и у меня Украина из-за войны с Польшей "поменялась" с ней столицами, но в целом очень увлекательно.

0

"мне достаточно того, что Украина захватила пол Европы. :)"
хы, у меня белорусы объединились с финнами и захавали Россию, потом они объединились с Украиной и захавали все до германии, потом захавали Украину, позже альянс с испанией и анальная оккупация всей франции, потом италию поимели по самые гланды, уже меня хотели на балканах раздавить(аж 49 юнитов со стороны Испании на границе с моей Сербией собралось( (37 из них инженеры :) )), вот тока показательная бомбардировка Триполи баллистической ракетой с ядерной боеголовкой - отбило желание :)

"мне достаточно того, что Украина захватила пол Европы. :)"
Да это лишь бонус, она все равно предсказуема. если у тебя есть одна ядерная боеголовка, то ты считай победил :( да и радиация после 3 ходов уходит куда-то (
P.S.походу на VB писали:)
P.S.S. бесконечные армии противника и полный иммунитет к бомбёжке экономики - тоже забавляет :)

0

Drygka4kov, LOL.)

Мда, игра явно мне доставила, жаль не весь мир. :D

ПыСы: Я люблю Ирландию - захватила всю северную Европу без крупных армий, правда потом её захавала РФ. )

0

Drygka4kov
плохо что Белорусы с Финами не захватили Россию.
На самом деле (в реальной жизни)

0

Drygka4kov
Слушай, я ведь тоже зафигачил Эстонию и тут же мне объявила войну Финляндия!!!

0