на главную
об игре
Stranded Deep 23.01.2015

Баг с затонувшим кораблём

ребята, у кого был такой баг ?
есть затонувшие судно, в котором есть люк. Открыв его, внутри корабля можно найти кое-что(лично я нашёл зажигалку и деталь двигателя) но есть проблема, из него нельзя вылезти. Что делать ?) Как решить проблему ?)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

рубай пальму и кидай туда,потом вылезешь

3

SamNikeng1998
Оу, я думал только я так застрял там.

2

загружай сохранения либо начинай игру с начало.

1

SamNikeng1998
ты не решишь это, посмотри на версию игры и все поймешь)) это первые стадии альфа игры, там багов куча и исправят их только разрабы

1

nazhdachka
да я на нём тоже застрял, там с противоположной стороны заколоченый люк, верно? тогда пробуй выбраться, пробуй немного подняться по борту, и пытайся выпрыгнуть на верх, у меня лично сработало, но я 20 минут провозился...

1

Tytanyumm
кажется я понял о чем ты, там 2 люка, 1 заколочен, а 2 чуть дальше открытый

1

nazhdachka
да верно, у меня чуть нервы не сдали пока я пытался от туда вылезти, но всё же вылез, через 20 минут..

1

Tytanyumm
было тоже такое, только я как то ваще сразу вылез, даже сам не понял)

1

Ferrum747
Ну да там просто нужно немного по борту подняться и с розбега выпрыгнуть, только не с разу получилось...

1

у меня кое-как получилось. просто прыгал в верхний люк, скакал, в итоге завис на краю выхода. потыкался и вылез

1

на канале REMBOCRAZY в ютюбе он объясняет как выплыть, КАК ИСКАТЬ ЗАТОНУВШИЕ КОРАБЛИ в этом видео, но я подожду пока игра выйдет первой версией, на альфе и бете не буду гонять

1

timkiller1975
да всё работает, благодарю)

1